перейти к новости

Россияне задолжали по ипотеке 19,3 триллиона рублей

9 ноября 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 ноября, 10:22
Кавказцам запретить ипотеку ( кубаноидам ограничить). Южным республикам и так списывают долги за газ и электричество.
Гость
9 ноября, 11:06
Тогда придется ещё раз Кавказ "освобождать". Здесь действует правило: "освободил" будь добр - содержи.
Гость
9 ноября, 12:45
судя по репортажу, самое главное для человека в жизни это не испортить свою кредитную историю. это не страшно, что работы нет, нечего кушать самому и кормить детей, главное платить ежемесячные платежи и не портить кредитную историю.
Гость
9 ноября, 13:49
Хватит придумывать всякую дичь!
Гость
9 ноября, 10:51
80 лярдов просрочки от 19,3 трильёнов ипотечных сумм, это даже на погрешность не тянет
Гость
9 ноября, 09:37
Всем всё простить и начать с начала.
Гость
9 ноября, 10:33
За чей счёт? Государство должно выплатить? Твоя ипотека - это чей-то вклад, который заработан потом и кровью, а ты предлагаешь его просто забрать.
Гость
9 ноября, 12:22
Гость
9 ноября, 10:33
За чей счёт? Государство должно выплатить? Твоя ипотека - это чей-то вклад, который заработан потом и кровью, а ты предлагаешь его просто забрать.
Чё правда? Вкладов граждан в банках сотые процента в общем объёме.
Гость
9 ноября, 16:43
Гость
9 ноября, 12:22
Чё правда? Вкладов граждан в банках сотые процента в общем объёме.
Зачем врёшь? В стране ~50 триллионов вкладов физлиц
Гость
9 ноября, 13:03
Ого , как же быть?
Гость
10 ноября, 08:37
С 3-х комнатной ипотечный квартиры, в комнату в общаге. Если только деньги есть на съём.
Гость
10 ноября, 10:18
Нужно быть дураком. Чтобы взять ипотеку
Гость
9 ноября, 10:25
А кто это сделал? Фулюганы, толи еще будет ;)
Гость
9 ноября, 13:03
Всех должников выселить и отправить в КНР, там есть новые пустые города с построенным, но не заселенным жильем. Китайцы не хотят туда переезжать.
9 ноября, 20:15
Как мы видим из представленных данных, просрочка по ипотеке на уровне 0,4-0,45% это очень не высокий показатель, есть страны, в которых она достигала 8%
Гость
9 ноября, 10:14
А на этой планете есть те кому Россияне не должны????