перейти к новости

Красноярцы рассказали, как живется в ЖК на окраине Черемушек

Мы решили посмотреть, как живут люди, которые купили квартиры на самой окраине города в жилье эконом-сегмента, в строящемся ЖК «Новые Черемушки». Один дом из этого комплекса сдали два года назад, и его активно заселили люди. Мы узнали, кто выбирает такие квартиры, как люди, разделенные «картонными» стенами, живут друг с другом, на что жалуются и что хвалят.

6 ноября 2024, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Такой интересный кадр: женщина сетует на нехватку места, на маленькие парковки, которые расположат прямо у ее подъезда, а за ее спиной в это время ЧИСТОЕ ПОЛЕ!!!
Гость
2 часа
Её чистое поле не устраивает, ей нужно в метре от подъезда, но чтоб кругом никого
Гость
4 часа
Ха-Ха-ритон плохого не напишет, всегда смешно и экскриментоф много
Гость
4 часа
А люди жалуются что много людей вокруг, и как быть??! В деревню ехать?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А люди жалуются что много людей вокруг, и как быть??! В деревню ехать?
Ну почему сразу в деревню, неужели нельзя сделать парковку на 6000 машин, и что бы у моего подъезда, и никто не мешал, и автостраду с 10 полосами до рабочего стола?!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну почему сразу в деревню, неужели нельзя сделать парковку на 6000 машин, и что бы у моего подъезда, и никто не мешал, и автостраду с 10 полосами до рабочего стола?!
И что бы в школу-детсад, ребенка можно было прямо с балкона отправлять, открыл дверь...
Гость
4 часа
Это уже не человейники а пчелинники
Гость
2 часа
13% против пчёл!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
13% против пчёл!
13% за мёд без пчёл, и шобы даром, и народу никого и парковок вокруг мёда завались....и Логинова в отставку!
Гость
4 часа
в этом городе хозяева - застройщики, как они захотят так и будет и будут строить то что им надо и где им надо.
Гость
4 часа
И пачему ты не застройщик, такие парковки бы отгрохал и ма-алюсенькие домики вокруг, 4 штучки
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И пачему ты не застройщик, такие парковки бы отгрохал и ма-алюсенькие домики вокруг, 4 штучки
Да никогда по нормам строить не будут.
Гость
3 часа
Не люблю правый берег , кроме Дивногорска. Но это уже другой город:)) да и вообще лучше жить в своем собственном доме да и построить его дешевле в разы. Комфортно будет и без соседей за стеной.
Гость
2 часа
Было дешевле. До поры до времени.
Гость
2 часа
Соседи у тебя в частном доме за забором
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Соседи у тебя в частном доме за забором
Он хутор-заимку в тайге имел ввиду, там окромя медведей никого
Гость
3 часа
Черемушки в своё время были неплохим "спальным" районом. Но после 1991 года постепенно деградируют в трущобы.
2 часа
До 1991 там каждый второй или преподавал в Консерватории или учился...а потом Консерваторию разрушили клятые капиталисты...и
Гость
2 часа
Где деградация? Школы ,сады есть в достаточном количестве. Дороги делают.Гипермаркеты есть Имеется станция юных техников. Скверы Юнга и Черёмушки.Дворы около пятиэтажек большие,есть ,где ставить машину.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Где деградация? Школы ,сады есть в достаточном количестве. Дороги делают.Гипермаркеты есть Имеется станция юных техников. Скверы Юнга и Черёмушки.Дворы около пятиэтажек большие,есть ,где ставить машину.
А где театр Оперы-Балета, в шаговой доступности??! А??!
Гость
4 часа
Отличный эксперимент,хомячки сытые и весёлые, ждут новых аттракционов!!!
Гость
4 часа
13% против всякого строительства, окромя хрущевок!
Гость
1 час
У нас нет архитекторов, есть только интересы строителей, могут и церковь ещё всунуть
Гость
3 часа
надо было думать об этом, когда покупали квартиру. а не ныть сейчас.
Гость
3 часа
Духоту создают специально. Не должны люди хорошо жить.
Пошли по второму кругу обсуждать бесплатные парковки для каждого жителя этих домов ))))) Наверное у них в договоре прописано, что к квартире прилагается парковочное место? Вряд ли...Даешь к каждому дому на 1200 кватрир поле в 8 Га под парковку!!!!!! (затраты в стоимость квартиры)