В недострое Быкова на ГорДК в Красноярске отроют торговый центр с офисами
Недострой между улицами Высотной и Телевизорной выкупили у компании Анатолия Быкова в октябре 2023 года. Сейчас здание достраивают, чтобы ориентировочно к лету 2025 года открыть там торгово-офисный центр «Октябрьский». Директор компании ТЦ «Октябрьский» Павел Алексеев подтвердил, что сейчас здание достраивают и перепроектируют, так как она стоит давно и некоторые элементы устарели.
Ну да, на этом как раз не хватает именно ТЦ... Или там рядом штуки три уже стоят?
Гость
6 ноября, 10:19
Там напротив 2 тц, один из которых пустой стоит
Гость
6 ноября, 08:49
Выглядит стрёмно, устаревше
Гость
6 ноября, 13:54
Зато сколько самок подкупает "будущая перспективность" мужчины. В очередь сразу все становятся с детьми и без детей, плевать лишь бы поближе к комфортной жизни)
Гость
6 ноября, 21:36
Людям жить негде , а они всё усадьбы себе строят.
Гость
7 ноября, 06:47
Там рядом Торговый квартал целый. Цель - каждой Красноярской семье по торговому центру!
Лучше бы спортивный зал какой построили. Там Рассвет рядом - в нем тренировки с 6 утра до 12 ночи идут. Т. е. просто жителям района и не попасть, не пробиться.
Но на улице же лучше болтаться... Зачем спортзалы...
Гость
6 ноября, 07:58
Надо бы проверить на какие шиши это все строилось. Возможно и на преступные деньги.
Гость
6 ноября, 08:20
Уже несколько раз все перепродано, концов не найти.
Гость
6 ноября, 09:00
надо проверить отуда деньги у покупателя на очередной трц
Гость
6 ноября, 09:14
Гость
6 ноября, 08:20
Уже несколько раз все перепродано, концов не найти.
Тем более схемы всех этих перепродаж изучить. Много что интересного наверняка найдется.
Гость
6 ноября, 15:26
На каждом углу Торговые центры.
Социальные проекты видимо уже совсем
не в почёте🤔.
Гость
6 ноября, 14:42
Восточный у его бригадира еще не забрали?
Гость
7 ноября, 19:14
На месте кинотеатра" Строитель" жители района предлагали открыть спортивный комплекс, бассейн, ведь в Северо-Западном районе такого нет , но пожелания населения были игнорированы.
Гость
7 ноября, 08:38
А что то другое построить для пользы людей? Мозгов не хватает,куда вы солите эти торговые центры,
Гость
7 ноября, 13:12
Глупо строить. Всякую ненужную ерунду. Поэтому и живем Так. Никак
Гость
7 ноября, 23:28
Нада бы проверить на какие , покупают , шиши , а не строили !
Гость
8 ноября, 14:39
Зачем вообще строить? Если от смога дышать нечем. Где мозги у тех кто строит и те, кто разрешает?
Гость
8 ноября, 17:09
Хотят строить пусть строят, тебе то что, завидно???
Гость
8 ноября, 17:13
В торговых центрах сейчас и открывают спортзалы,так что это выгодно!!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В недострое Быкова на ГорДК в Красноярске отроют торговый центр с офисами
Недострой между улицами Высотной и Телевизорной выкупили у компании Анатолия Быкова в октябре 2023 года. Сейчас здание достраивают, чтобы ориентировочно к лету 2025 года открыть там торгово-офисный центр «Октябрьский». Директор компании ТЦ «Октябрьский» Павел Алексеев подтвердил, что сейчас здание достраивают и перепроектируют, так как она стоит давно и некоторые элементы устарели.