перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярка хотела продать квартиру сама, но обнаружила ее на риелторском сайте

Красноярка решила продать свою квартиру без посредников и выставила объявление на одном из сайтов с недвижимостью. Однако вскоре она обнаружила, что ее объявление скопировали и разместили на сайте фирмы «Этажи». Девушка была возмущена — она не обращалась к риелторам и не разрешала брать ее фотографии. NGS24.RU узнал у эксперта, зачем риелторы так делают.

Гость
3 часа
кто-то считал риэлторов чистыми и порядочнимы людьми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
на сайте Этажей 99% объявлений - фейки!
Гость
4 часа
Такая махинация нужна для наполнения базы, чтобы потенциальные покупатели думали что у агентства недвижимость есть огромный выбор предложений. Если кому приглянулся этот вариант - звонок собственнику за откат привести клиента, если отказываются объясняют покупателю что квартира проблемная (не важно как: тараканы, шумные соседи, аварийная, не чистая по проверке по базе займов или малолетние прописаны и прочее) и предлагают уже другие варианты. Именно так благодаря риэлторам потерял отличный вариант, потом встретил того старого собственника и выяснилось что не было никаких проблем перечисленных риэлтором, он просто хотел продать сам без них и отказался платить за их покупателя.
Гость
4 часа
Читала, что фотографии - это интеллектуальная собственность, агентство использовало их без разрешения... Интересно, есть возможность подать в суд за нарушение авторских прав? :)
Гость
2 часа
Гость, У меня знакомый так за нарушение авторских прав,то же на счет квартиры,выиграл 60 т.Ему сказали ,была бы фирма допустим как Этажи,можно было бы больше срубить.
Гость
17 минут
30К одна фоточка
Гость
3 часа
А чтоб работать в Этажах,у тебя должно быть ИП,т.е все налоги платишь сам,и никаких больничных и отпускных)))
Гость
3 часа
по секрету по принципу ИП давно работает МНОГО контор. конторам так дешевле, чем содержать штат
Гость
3 часа
Этажи так и работают. Сталкивалась.
Гость
2 часа
слать надо подальше халявщиков .
Гость
3 часа
42 квадрата на Мате Залки за 7.200? :)
Гость
2 часа
Вот так и живём! Кругом говорят - всё хорошо, хотя на самом деле - наоборот!
Гость
2 часа
там илита только покупает
Гость
4 часа
Это их нормальная практика, мою квартиру так же несколько лет назад разместили под своими номерами телефонов. И фото скопировали с моего объявления, звонила ругалась с ними, убрали, но доставали ежедневными звонками с предложением своих услуг. Я их на всю жизнь запомнила)))
Гость
2 часа
Какая дикая безвкусица в ремонте, конечно нужно скидывать цену до 4х и всё там сносить и делать заново.
Гость
18 минут
Этажи это бомжатник
Гость
9 минут
Тяжело им сейчас будет без продаж . Скоро парковка возле огней опустеет и вся эта бестолковая банда пойдёт на завод
Гость
4 часа
Наказывать надо таких недобросовестных риэлторов. Иногда покупатели не очень вникают в документы.
Гость
2 часа
Всем известная площадка завалена этими мульками квартирами по доступной цене