перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярцы продают дачи по цене «Айфона»

Осенью красноярцы, задумывающиеся о покупке дачи, все чаще ищут объявления. Редакция NGS24.RU решила найти варианты, которые не превышали бы стоимость «Айфона». И таких предложений на сайте бесплатных объявлений нашлось немало. Мы публикуем 10 предложений, которые находятся не слишком далеко от города.

Гость
11 часов
По факту это только сам участок. Строение сносить и строить новый дом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Цель статьи было доказать, что есть сносные участки по цене до 150тр, они их нашли и показали, домики в полуразрушенном состоянии, других участков за эту цену просто нет. 3 из них продаются давно, за лето их никто не купил, значит у них есть проблема. Но для реалистичности покупки дачи за условных 150тр пойдет. Только не покупайте их, добавьте и найдите нормальные
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Цель статьи было доказать, что есть сносные участки по цене до 150тр, они их нашли и показали, домики в полуразрушенном состоянии, других участков за эту цену просто нет. 3 из них продаются давно, за лето их никто не купил, значит у них есть проблема. Но для реалистичности покупки дачи за условных 150тр пойдет. Только не покупайте их, добавьте и найдите нормальные
Надо смотреть какова транспортная доступность, наличие источников воды и прочие нюансы.
Гость
9 часов
Поверьте, эти строения очень пригодятся как времянка при строительстве нового дома. Бытовки сейчас от 100т.р. стартуют, а тут за эти деньги и участок и бытовка на период строительства.
Гость
9 часов
Была у нас раньше дача (садовый участок с домом) – сами строили и всё садили. Тогда работали с 8 до 17 за стабильную зарплату и с пятницы по утро понедельника на даче. Потом все стали заняты, всем стали нужны деньги, стало много работы, а фрукты-овощи на даче стали очень дорогими, да и бензин дорогой. Продали дачу. Было несколько раз желание снова купить дачу за 500-600 тысяч для отдыха, но там ремонта на миллион. Дача требует много времени и сил – пилить-строгать-копать-таскать. Если покупать – то небольшой домик, не требующий ремонта, беседка, мангал, баня, деревья, газоны и клумбы для цветов – дача для отдыха. Под эти параметры ценник 1-1,5 млн. Дорого.
Гость
6 часов
Т.е. раньше Вы с 8 до 17 на "работе" отдыхали, за стабильные 160-180р, а работали уже на Своей даче....а сейчас приходится работать на работе, а отдыхать на даче.... Проклятый капитализм!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Т.е. раньше Вы с 8 до 17 на "работе" отдыхали, за стабильные 160-180р, а работали уже на Своей даче....а сейчас приходится работать на работе, а отдыхать на даче.... Проклятый капитализм!
Счастливый социализм, всё было наше-ничьё и МОЁ! А чичас моё и ИХНЕЕ, которые на канарах и в депутатских столовых
Гость
10 часов
Точно не в сторону Дивногорска,неделю будешь добираться по пробкам.В сторону Маганска хотя бы электричка есть.
Гость
8 часов
К этим 150 тыс. ещё несколько млн и будет нормальная дача когда-нибудь.
По факту продают сами участки. Домик конечно снести, а вот землей - пользуйся не хочу по сути - то. Или огород разбить, или еще что.
Гость
9 часов
Продаю землю за 150 тысяч рублей для изучения каадробинга на своей личной территории!
Гость
6 часов
Есть земля для кааДроббинга за бесплатно, только первоначальный небольшой взнос на телефон
Гость
7 часов
За 150 можно каркасник собрать в те же 20 м2, зато новый
Гость
6 часов
И сколько лично Вы уже таких каркасников собрали за 150 т.р? Назовите хоть один адрес. Или это просто очередное бла-бла-бла? Здесь за эти деньги показывают участки земли с домишками-времянками, а не вымышленные каркасники, не имеющие физической реализации.