перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске ресторатор хочет присоединить к своему участку муниципальную землю

В Красноярске хозяева ресторана «Фон барон» хотят присоединить к своему участку муниципальную землю. На каких условиях пройдет приватизация — пока не ясно, но городские власти явно не против. Предприниматели обещают сделать там благоустройство.

9 часов
Захотели, видимо, летнюю веранду. А может и расстроиться, как Кантри
Гость
11 часов
То что нельзя за деньги можно за большие деньги.
Гость
10 часов
Фон Барон давно держит марку отличного ресторана, очень много радостных моментов мне и моей семье подарило это место. На мой взгляд, всё это благодаря хозяйственности владельцев. Таким хозяевам я дал бы землю. Уверен, что распорядятся они ей добросовестно и на радость окружающих.
Гость
7 часов
ты серьезно?) живой музыки нет, работают офиками и администраторами студенты, зонирование оставляет желать лучшего. про кухню писать не буду, на вкус и цвет потому что.
Гость
6 часов
Кто вообще туда ходит?! Это какой то пережиток девяностых.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Кто вообще туда ходит?! Это какой то пережиток девяностых.
Балкан гриль из той же серии.
Гость
10 часов
Лампочек надо как можно больше. И разноцветных. И чтобы мигали.
Гость
6 часов
И прожекторы чтоб поставили штук пятьсот.
Гость
10 часов
это что автотрасса совсем рядышком будет ? фу пить кофе и вдыхать ароматы выхлопов ? ,оспода предприниматели владельцы заводов и пароходов оставьте лучше пару деревьев городу)
Гость
10 часов
« Городские власти пока не против»! Пока (то есть, до свидания) городские власти!
Гость
10 часов
Никто не будет выкупать землю, если из неё не будет извлечена доп выгода, сказочные. Чем не повод в дальнейшем расширить площадя под ресторан.
Гость
9 часов
Скамеечки на газоне? Она даже не старается придумать что-нибудь более правдоподобное.
Гость
7 часов
сам фон-барон давно пора отремонтировать. все выцветшее, облупившееся. и это в центре города.
Гость
7 часов
Люблю этот ресторан, но я против вырубки деревьев
Гость
5 часов
От театральной площади и так осталась только "театральная", скоро и этого не останется. Зачем театр? Лучше жральня, или новый ТРЦ!