перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Возле «Леруа Мерлен» в Красноярске построят большой ЖК и развязку

На бывшем участке Минобороны на улице Калинина возле гипермаркета «Леруа Мерлен» компания «Культбытстрой» («КБС») начала строить первые дома будущего ЖК. В первую очередь войдут три дома на 25 тысяч квадратов. Общая площадь будущего ЖК — 150 тысяч квадратных метров. Микрорайон планируют соединить с дорогой транспортной развязкой, которую построят возле калининского моста.

2 часа
27 млн. за 18 гектар? Интересные у нас цены в городе, откровенно говоря, если сотка той же земли чуть дальше стоит не меньше той же сотни тысяч рублей...)))
2 часа
SerGO_RS, оптом- дешевле))))
Гость
2 часа
Жителям Красноярска надо покупать вертолеты. А у кого мало денег , ковры-самолеты.
Гость
2 часа
Для перемещения надо пользоваться трансглюкаторами. Это инновационно.
Гость
6 минут
Мотодельтапланы. Взлет из окна квартиры.
Гость
3 часа
Будет еще больше пробок.
Гость
2 часа
Ну ладно, развязка. А дальше они поедут либо через строитель, либо через кольца на Маерчака-Брянская. Там уже все забито. Ещё и калину-долину строят, и школьный. А городу 27 млн ни о чем.
Гость
2 часа
Представляю, как радуются жители близлежащего частного сектора )))):
Гость
1 час
Будет как в средневековье, если всадник с копьём может проехать по улице, значит в строительные нормативы укладываются.
Гость
38 минут
"По нему, помимо жилья, на территории появятся транспортная развязка, детский сад с блоком начальных классов, три спортивные площадки, спортзал, развлекательный центр" Уже смешно))))).
Гость
28 минут
Кто выдавал дипломы этим проектировщикам и архитекторам. Просто уровень 19 века. Развязка будет идти в микрорайон - может это и хорошо. А они туда на всегда будут заезжать ? Нет , они будут выезжать и вклиниваться в потоки на Калинина , на Тотмина, которые итак утром колом стоят. А ещё школу построят не сразу и будут возить детей в школу мясокомбината или на Калинина, Попова. В школу мясокомбината будут возить и пять новых высоток из Калины - долины. Кольцо мясокомбината вообще встанет колом. Оно сейчас утром стоит. Кстати в летнее время, эти дороги вообще перегрузятся от дачников, от новых домов. У нас проектировщики не хотят новый ЖД переезд построить? Почему им такая светлая мысль в голову не приходит?
Гость
2 часа
Край скоро два миллиона будет, поэтому жилье нужно.Привлекательность растет, многие хотят переехать.
Гость
1 час
Какая привлекательность? Ты шутишь? Суровые климатические условия, дорогая недвижимость и не высокие з/п, в чем тут привлекательность?
Гость
39 минут
Гость
1 час
Какая привлекательность? Ты шутишь? Суровые климатические условия, дорогая недвижимость и не высокие з/п, в чем тут привлекательность?
Сам не понимаю, чего сюда все едут. Сам бы уехал при первой же возможности.
Гость
2 часа
Ходите пешком без проблем, сами же создают пробки и потом жалуются