перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Где в Красноярске дешевле всего снять квартиру? Вот шесть вариантов

Красноярцы жалуются на высокую аренду в городе. Как рассказала NGS24.RU студентка Виктория, год назад она могла совмещать учебу с работой и снимать собственное жилье. Теперь стоимость выросла до неподъемных 40-50 тысяч рублей. Мы изучили предложения на популярных сайтах агрегаторах и узнали, в каких районах города сдаются самые дешевые квартиры.

Где гостинка с голубыми стенами, такое ощущение, что мебель прямо в подъезде стоит 🤭. Это точно фото изнутри квартиры, а не снаружи?
Гость
2 часа
Сейчас невыгодно работать за 2500р каждый день, чтобы снимать жильё за 15-20.000р. Это того не стоит.
Гость
1 час
По сравнению с зарплатами (реальными) съемное жилье, безусловно, очень дорого.
Гость
2 часа
Это где и какую квартиру снимала "студентка", что за нее просят полтинник?
Гость
1 час
На Воронова секционку с балконом сдают за 9 тыс. И ничего не дорогое жилье.
Гость
41 минута
На сайтах не все данные. Есть сарафанное радио "на районе", у опытных риэлторов есть свои базы данных. Если нет срочности (что бывает далеко не всегда) можно найти вариант дешевле "сайтовских" . Нахожусь "в теме", т.к. сам сдаю не один год и знакомые сдают (зачастую именно через сарафанное радио, не обращаясь к риэлторам, т.к. - кинь клич по знакомым и соседям и находится сразу 1-3 желающих, правда "через знакомых" есть свои тонкости, типа просрочки платежей, (условно -- ну я же друг "Марьванны", подождите маленько), это вам решать, хотите с ними возиться или нет).
Гость
5 часов
Дешевле всего в гараже у Петрухи, я уже год бесплатно живу.
Гость
5 часов
на коврике снаружи?