перейти к публикации
18 комментариев к публикации

У «СМ.Сити» хотят забрать земли в Телевизорном в Красноярске

Прокуратура Красноярского края требует вернуть краю земли в переулке Телевизорный, где сейчас группа «СМ.Сити» строит ЖК «Октябрьский». В иске считают, что земли в Телевизорном, где раньше работал Красноярский завод электромонтажных изделий, приватизировали незаконно. Прокуратура оспаривает сделки, так как город Красноярск не мог отдать на приватизацию земли, которыми владел Красноярский край.

4 часа
А что так долго прокуратура думала? Или только сейчас дали команду?
Гость
4 часа
Поздно проснулись, а сыщики не хотят разобраться с землёй на стрелке, там много земли отдано церкви, уже второй большой объект они хотят строить, а ведь это сквер для гуляний
Гость
3 часа
Церковь это святое, лучше бы мечеть построили
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Церковь это святое, лучше бы мечеть построили
Гость, зачем в сибири мечеть?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Церковь это святое, лучше бы мечеть построили
Гость, лучше бы всех мечетелей назад на родину отправили и паспорта забрали
Гость
4 часа
Спохватились. Пиар. На сво прокуратуру отправить нужно
Гость
4 часа
ну вот пришла "расплата" . Некоторые недобросовестные чиновники и наглые комерсанты-прихватизаторы думали что раз хапнули , то и навечно хапнули , ан выходит как и должно быть по старой истине : ворованное всегда остается ворованым и впрок не идет .
Гость
4 часа
ВСЕ заводы в городе строились ВСЕЙ страной . И принадлежали государству .Пользуясь всеобщим тогдашним бардаком и коррупцией кучка хапуг прихватила народную собственность .Производство уничтожили - землю продали .Великие менеджеры .
Гость
3 часа
Бюджет трещит по швам, вот и бросились государственные борзые отжимать деньги у всех, кто под руку попадется
Гость
3 часа
Глискову червонец, а здесь все на нет сойдет прокуратура?
Гость
2 часа
По земле часто и много вопросов, пора найти источники и наказать
Гость
2 часа
Весь город так и попилили застройщики( и продажные чиновники.
Гость
2 часа
Началась битва пауков в банке
Гость
2 часа
А что скажет товарищ Уссс?
Гость
54 минуты
Ох сколько тут ракушек пишет. Главные ракушки сидят в редакции. Пользуясь ситуацией и временем, кое-кто цедит взятки с бизнеса. Всё что строится, будет построено. НО! Дороже. Т.к. в цену ляжет откуп
Гость
4 часа
У Р А!!!!
Гость
3 часа
Прокуратура молодцы только не чего не получиться вам помешают наши продажные чиновники