перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска хочет забрать участок с недостроем на Сурикова

Департамент муниципального и земельных отношений администрации Красноярска через суд пытается изъять участок земли с недостроенной гостиницей на улице Сурикова у «ТК Эльдорадо». Такая информация появилась в Арбитражном суде края. Мэрия требует продать землю со зданием на публичных торгах, а также передать ей разрешительную, проектную и техническую документацию на постройку.

Гость
3 часа
Сначала дали добро на строительство, хотя там вообще нельзя было ничего строить по факту посреди проезжей части, но деньги ( взятки) не дают покоя чиновникам, а теперь судятся, лучше бы выяснили кто давал разрешение на строительство и наказали по всей строгости, чтоб другим неповадно было выдавать разрешения на строительство неположенных местах, а это снести и сделать там зеленую зону.
Гость
41 минута
Тот кто давал разрешение, Царствие ему небесное.
Гость
3 часа
Сделать многоуровневую парковку, всё равно терять нечего - центр испоганен ( чего стОит нелепый колхозный комплекс разных новоделов вокруг оперного театра, совершенно уродская пристройка к Технологическому университету Мира 82 к8, и т.д....)
Гость
43 минуты
Не Мэрия, а Воровия Казнокрадная.
Гость
1 час
В чём проблема? Взялся строить, не успел по срокам ..гудбай...))
4 часа
Памятник Пимашкову, осталось фонтанчик притулить
Гость
2 часа
Всё верно, нужно изъять и продать, чтобы новый собственник достроил гостиницу
Гость
38 минут
Темболее уже покупатель есть, и он деньги заплатил. Осталось спросить где деньги взял.....
Гость
3 часа
Сенченко, запомните эту фамилию собственника!
Не надо его достраивать, он же памятник.
Гость
3 часа
...памятник эффективности местных управленцев. Договаривай, не стесняйся!
Гость
3 часа
...памятник эффективности местных управленцев. Договаривай, не стесняйся!
Да, неизвестных местных управленцев... Они везде и всюду... Неуловимые...