перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске возле парка «Сибсталь» появится новый ЖК

Еще 19 миллиардов вложат в строительство ЖК возле парка «Сибсталь» в Кировском районе. Речь идет о ЖК «Перемены». Кредит представляет ВТБ компании «Специализированный застройщик „Конструктив девелопмент“. Как пояснили в пресс-службе застройщика, деньги распределят на все очереди строительства. В компании не назвали общую сумму, которую планируют вложить в строительство.

4 сентября, 19:27
для кого это строится? кто покупает всё это? цены космос, ипотека кабала. кто эти люди, что берут это?
Гость
4 сентября, 21:38
Как говорил толя чубайс, это "вписавшийся в рынок"
4 сентября, 21:40
Жизнь проходит мимо тебя, строится и развивается...а ты всё, плачешь и плачешь.....
Гость
5 сентября, 07:55
Дело не в стоимости и ипотеке, деньги найдутся при желании. Только там желания не возникает.
4 сентября, 19:25
Чередной трэш-район, как Тихие зори?
Гость
4 сентября, 19:33
Хуже, там хоть речка есть и воздух посвежее, чем в 70 процента города. Эта помойка вобрала в себе всё самое худшее, что только есть: хаотично настроенные страшные некачественные панельки, грязь, отсутсвие дорог, тротуаров, один трэш выезд с района, дымящий сектор, который не снесут лет 20 даю слово и тяжёлые металлы в земле некогда великого комбината.
4 сентября, 20:09
трэш-район это белые росы, а вот тихие зори ещё нормальные относительно плотности застройки.
Гость
5 сентября, 06:34
Гость
4 сентября, 19:33
Хуже, там хоть речка есть и воздух посвежее, чем в 70 процента города. Эта помойка вобрала в себе всё самое худшее, что только есть: хаотично настроенные страшные некачественные панельки, грязь, отсутсвие дорог, тротуаров, один трэш выезд с района, дымящий сектор, который не снесут лет 20 даю слово и тяжёлые металлы в земле некогда великого комбината.
Это был не комбинат, а завод. Завод Сибэлектросталь. Ну если не знаешь, то не пиши чушь 🤦‍♂️
Гость
4 сентября, 22:46
На земле бывшего завода " Сибсталь", только самоубийцы будут покупать квартиры!
Гость
6 сентября, 16:12
На месте химкомбината Енисей похлеще будет
Гость
5 сентября, 07:42
хехе..под станцию метро землю запланировали?турпоток поставит Мичурина в пробки)
Гость
5 сентября, 11:55
А сейчас там нет пробок?
Гость
4 сентября, 19:34
Заводы так бы строили?А зачем проще муравейник продать
Гость
4 сентября, 20:18
Сам-то на заводе трудишься? Или очередной таксёр, болеющий за заводы?
5 сентября, 00:14
Гость
4 сентября, 20:18
Сам-то на заводе трудишься? Или очередной таксёр, болеющий за заводы?
Очередной аноним, радеющий за человекомуравецники А какие заводы сейчас в красноярске? Какие были и сколько их закрылось? Сколько новых открылось? Какой прирост населения? Какой процент нереализованного жилья?
Гость
5 сентября, 08:35
5 сентября, 00:14
Очередной аноним, радеющий за человекомуравецники А какие заводы сейчас в красноярске? Какие были и сколько их закрылось? Сколько новых открылось? Какой прирост населения? Какой процент нереализованного жилья?
Тарас, твой комментарий смешит уже всех. Тебя заждались уже в ТЦК. И детишек тоже.
Гость
4 сентября, 19:19
Вместо школ и садиков будут легендарные нескончаемые пробки.
Гость
4 сентября, 19:19
Там и так не проехать, не пройти. Всего 2 дороги на выезд и постоянно стоящая Мичурина. Без нового переезда и новых дорого, этом район будет очередным кошмаром.
Гость
4 сентября, 19:46
Опять трущобы, без парков, дорог, тесно, говорят про комфорт среду, ау!
Гость
4 сентября, 19:55
Гость, парк "Сибсталь" рядом!
Гость
5 сентября, 08:04
Будет целых 0 школ, детских садов то же фиг вам. Отличный район для проживания ! И главное никаких дорог, потому что дорого
Гость
5 сентября, 11:56
Хотят успеть построить используя рабский труд иностранных граждан до ужесточения миграционной политики РФ.
Гость
4 сентября, 21:46
Вложат 19 получат минимум 38
Гость
4 сентября, 22:06
Подключайся, вложишь 100р, а получишь целых 200р, а то и 220р
Гость
4 сентября, 21:10
они кредит берут, а выплачивать будут жильцы, те кто купит за бешеные суммы
Гость
4 сентября, 21:44
Если все так просто, то бери кредит и строй, а выплачивать будут жильцы, а весь в белом
Гость
4 сентября, 19:17
А школа? А садики?
4 сентября, 21:42
Так пока построят, ты уже закончишь школу, а в садик поступишь на заочный...
Гость
4 сентября, 19:08
Жуткий концлагерь😈😈👿👿😈👺👺👺👺👺😈👿👿👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹
Гость
4 сентября, 19:48
Баланс 4,5 млрд, кредит 19? Под какую ставку? Процентов 30 годовых? И как выплачивать будут если продажи не пойдут, или задержки со стройкой?
Гость
5 сентября, 05:24
Год за годом растут большие города, всё для народа в любое время года, нам навстречу встает великая страна...! /гр. "Дюна"/
Гость
5 сентября, 17:47
Слово,, Сибэлектросталь,, уже и забыли. Там калоши выпускали, вроде бы.
Гость
4 сентября, 21:02
Воздух там супер чистый