перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске сносят бывший профилакторий КрАЗа, чтобы построить жилой комплекс

В Красноярске в Зеленой роще сносят здание бывшего «Санатория-профилактория металлургов», в котором отдыхали и лечились работники КрАЗа. Объект несколько лет назад купил застройщик. Там появится жилой комплекс с видом на Енисей.

31 августа, 13:12
24 года, а наследие той державы до сих пор приносит проценты Долго россиюшка протянет на намледии нонешних!?
31 августа, 15:29
А вот сЭсЭсЭрА, всего 70 лет протянула на тысячелетнем наследии России
31 августа, 16:00
31 августа, 15:29
А вот сЭсЭсЭрА, всего 70 лет протянула на тысячелетнем наследии России
Да мы уже поняли, что ты из тех, кто в 41 пришёл покорить ту страну.
31 августа, 16:16
31 августа, 15:29
А вот сЭсЭсЭрА, всего 70 лет протянула на тысячелетнем наследии России
497573214, это ты про ту россиюшку нам говоришь про которую говорухин нам вещал, а перед смертью покаялся?!
Гость
31 августа, 12:19
Таких профилакторий по стране было тыщи, думали о здоровье, многие организации их имели, но теперь капиталистам не выгодно их содержать, доходы важнее.
Гость
2 сентября, 05:31
За то жили по общагам и баракам.
Гость
2 сентября, 08:59
Гость
2 сентября, 05:31
За то жили по общагам и баракам.
Кто работал - не жил. Имитация работы не в счёт..
Гость
31 августа, 16:35
Ну правильно, зачем каким-то работягам профилакторий, обойдутся, лучше человейник построить и за бешенные бабки продать, а потом дом по склону начнёт сползать в овраг, но это уже будут проблемы не застройщиков, а жильцов которые купят там жильё.
Гость
31 августа, 12:39
Виды будут этажа с 5, а кто ниже будут смотреть на помойку и старые гаражи. Там овраг. Через пару лет дома ,,поедут,,.
Гость
31 августа, 16:26
Самое интересное, что несколько лет назад там сделали ремонт и реконструкцию. Эх, руководители принимают "правильные" решения. Аж "смешно". Как и с Яхонтом сейчас.
Гость
31 августа, 14:47
Такое место было классное - тихое, зеленое, спокойное. Теперь всё, взялись и за рощу, т... ри
31 августа, 16:45
Это точно
31 августа, 13:10
там ишо один профилакторий в начале улицы был, напротив недостроя( достроили, не?) на углу. тож в расход?
Гость
31 августа, 14:54
Больше всего интересно что будет с 38 домом когда они начнут укреплять обрыв и забивать сваи, там весь дом стоит на подпорных сваях, в некоторых подъездах от подвала до пятого этажа.
Гость
1 сентября, 04:01
Гость, что ждет дом N38 ? То же, что и профилакторий
Гость
31 августа, 18:05
Я так понимаю дальше поотнимают у людей гаражи в логу?
Гость
1 сентября, 04:03
Гость, верно мыслишь, почти как Ильич
Гость
31 августа, 12:16
Прекрасное, видовое место, обычно попы захватывают, не успели, надо что то красивое, эффектное, мож эффектную свечку, но одну.
Гость
31 августа, 14:30
Гость, десять свечек и один маленький тортик
31 августа, 16:42
И на столбах пару свечек, чтоб поэффектнее
Гость
1 сентября, 07:57
Вот это реальная забота русала о своих сотрудниках, а не заказные статьи где всё хорошо
Гость
31 августа, 13:27
Наконец то снесут этот старый сарай!!! Много лет бичи жили в нем
Гость
31 августа, 14:14
Лучше бы детям инвалидам на реабилитациб отдали бы здание
Гость
31 августа, 14:59
Вот так и живем бизнес и ни чего личного
Гость
31 августа, 14:43
Хочу сказать покупателям этих видовых квартир, от солнца спасаться устанет, это прямо совсем солнечная сторона
31 августа, 15:28
Из дубая пишешь или с эмиратов юнайтеД??!
Гость
31 августа, 16:16
31 августа, 15:28
Из дубая пишешь или с эмиратов юнайтеД??!
497573214, Тебе два месяца нашего лета хватит насладиться.Смысл с этих видов если постоянно окна зашторены
Гость
31 августа, 18:13
и я там лечился.медицина была на высшем уровне.всё было по домашнему,для людей.и действительно поддерживали здоровье.сейчас это эпоха.какой ужас творится в РФ.
Гость
31 августа, 20:10
Вот интересно, а инициаторы и двигатели этого суда под названием:" комплексное развитие территории", пятиэтажки на правом берегу вдоль красраба собираются уКРТачивать, или ждут когда они сами не дай бог начнут разбираться . У них срок эксплуатации в большинстве случаев пошел на второй круг .
Гость
1 сентября, 00:11
Строительство жилых комплексов дисбалансирует между досуговыми комлексами,Когда вы скинетесь на круглодичный,международного уровня аквапарк(6 горок аттракционнов, для взрослых и шесть для детей и подростков,с бассейнами и банями, с досуговым комплексом(пляжная зоны,парные,фонтаны),+отель 5,и 3 звезды .Москвичи гос.корпораций небудут жить,и отдыхать в Красноярске пока нет комплексов, для отдыха,восстановления моральных сил,после 5-6 дней работы,аквапарк на 5тыс мест нужен,1000 человек каждые три часа запускать,и выпускать,билет 2тыс, стоимость проэкта 5 млрд,вы его окупите за 3 года,+ ресторанны международной кухни,парк истории России.Нужно уже сейчас собираться приглашать лучших архитекторов,инженеров строителей,и разрабатывать его,уровень должен быть со взглядом +30 лет вперёд и футуризм и историческая архитектура,например:здания в стиле Барокко,Модерн,Конструктивизм и т.д + Аллея правителей России.Тогда иностранные туристы поедут со всего мира,произойдёт приток миллионы долларов
Гость
1 сентября, 11:11
Заметьте какой уровень прибыли причём уже за вычетом налогов. Не дорого ли продают нам жильё. Будут ли как в других страх утверждать уровень рентабельности
Гость
1 сентября, 15:14
А мы все гадаем что там будет! Прекрасно, что наконец то там будет порядок, а не «заброшка». Просьба к застройщику: постройте что-то очень красивое, яркое и современное. Ну и хотелось бы чтобы у нас в районе добавилась инфраструктура: кафе, косметологические клиника, в общем, то, что нужно для современной жизни. А то набережная такая красивая получилась, хотелось погулять и перекусить, кофе попить. Сейчас негде совсем.
Гость
1 сентября, 16:24
В России правит чистоган.
Гость
1 сентября, 20:30
Вообще то классно придумано- д. Сад на1 этаже. Так же можно и морг или вытрезвитель замутить, А что? застройка же комплексная. Дибилы.
Гость
2 сентября, 15:40
Знаю этого застройщика, хорошие проекты у них. Здесь тоже что-то интересное сделают, думаю. Да и вообще, будет точно лучше, чем было))
Гость
31 августа, 17:37
Люди, одумайтесь! Что вы плетете? Город растёт хорошеет..
Гость
31 августа, 18:05
Что ерунду-то молоть?