перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крупный гаражный массив в Красноярске топит водой неизвестного происхождения

В Красноярске периодически топит крупный гаражный массив на улице Парашютной. Большинство владельцев — пенсионеры, которые хранят там картошку. Хозяева связывают подтопления с трубами СГК: дважды потоп проходил, стоило ресурсникам починить старые трубы. Однако в самой СГК уверяют, что сейчас все трубы исправны, а вода имеет природное происхождение.

Гость
30 августа, 10:52
Вода течёт, а люди платат бешеные деньги за её расход. А мэрии плевать на всё и всех.
Гость
30 августа, 13:01
Эта вода. для ТЭЦ стоит дёшево,это. для нас. дорого.
Гость
30 августа, 18:02
Сыпали отхоты золотодобычи с цветмета, ни золото растворяют, а железобетон циркуляционного водовода на раз. Под угрозой разрушения мосты, опоры освещения, дорожные знаки и ограждения, бордюры.
Гость
30 августа, 18:50
Лечись.
Гость
30 августа, 08:36
Может минералка? Подземный источник!
Гость
30 августа, 09:11
на этом месте надо курорт строить как загорье
Гость
30 августа, 09:43
Пусть пишут: "Путин помоги!"
Гость
30 августа, 09:52
Понятно что кто кто разливной завод делал в гараже паленку разливать да бросил нафиг.
Гость
30 августа, 11:08
Из серии не когда не было и вот опять
Гость
30 августа, 12:09
прикольная в конце новость: школу построили на месте свалки, которую засыпали.... просто 🔥 огонь, че сказать 😁😁😁
Гость
30 августа, 12:55
У. сильного всегда слабый виноват, что. власть имущим наши подвалы ,наши гаражи.Придумали подземную реку. и мы в это. должны. поверить.Всем. понятно, что. ремонт стоит денег,поэтому проще. из нас. дураков сделать. Противно читать их враньё ,а где правду искать не понятно.!!!!
Гость
30 августа, 13:48
Нашей власти мы нужны только когда они идут на выборы. Тогда она начинают раздавать обещания, хвалить себя, потом быстро всё забывают и думают только о том , как набить себе карманы, примеров тому великое множество, диву даешься их жадности и наглости.
Гость
30 августа, 16:52
Никко ради гаражей ТЭЦ не остановит, а без циркуляционной воды никак.