перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вблизи ТЭЦ-1 в Красноярске планируют строить высотку на 570 человек

В Красноярске утвердили планировку участка возле КрасТЭЦ. Там появится дом высотой в 17 этажей на 378 квартир. Ориентировочное население — 571 человек. Строить будет ООО «Стройтехконтроль». При этом от участка до основной трубы ТЭЦ-1 и до открытого хранилища угля всего 700 метров.

Гость
30 августа, 19:46
Какая разница, там уже стоит многоэтажка и куча пятиэтажек, да и воздух чище, чем в Пролетарске
30 августа, 21:32
пятницо и анонимношпилоидные тут как тут , на страже и защите стабильности Надо сползать с неудобной темы поднятой вражеским ресурсом )))) Главное же никто поставил финальную визу " Разрешаю" и " Согласовано" , как на орбите же , кто то поставил "Ввести в эксплуатацию" ))) , а важнее всего Сами виноваты , что купили, а потом ноють, что видите ли им дышать нечем , а еще и школы затребуют , и садики. Нам анонимная незаинтересованная пропоет Сами виноваты ))) Да и уголек важнее ))))
30 августа, 22:07
Там давно стоят Твои советские"высотки", так что не "сползай с неудобной темы"
31 августа, 01:21
30 августа, 22:07
Там давно стоят Твои советские"высотки", так что не "сползай с неудобной темы"
Номерное молодца, отработала, беги в кассу, беги)))) ты мне только перед этим ответь, а совок то чего за уши притянул? Он где в теме или в моем комментарии упоминается? Тебе кошмарики приснились))) ну как это на вас похоже и предсказуемо, увести от темы))) эффективные не позаботились, не снесли советские высотки? Да и места наверное нет, что в такой близи строят? Ну мы уже поняли : Будут виноваты сами, никто не заставлял ,
2 сентября, 10:46
Школы затребуют. Вообще нафиг весь крт если достаточно на 378 квартир отвести помещение под дет сад на 25 человек. Ну я там понимаю на 100 квартирный дом худо бедно. А тут 378 квартир и в доме должно быть всего 25 деток.
2 сентября, 10:42
А школу как минимум 500 учеников не хотят построить?
2 сентября, 10:40
Да пусть строят. Другое дело будут ли там жить и кто? А насчет 25 мест детский сад это издевательство конечно. 378 квартир и во всем доме должно быть всего 25 малышей? Ну как то так. Вот стимул рождаемости
Гость
31 августа, 13:57
разница в том, что раньше квартиры давали бесплатно, а сейчас купить возле трубы, надо совсем себя ненавидеть
Гость
30 августа, 17:01
А чего же вы маленько с другого ракурса не показали? Там аккурат советская застройка
30 августа, 22:05
Да, то что там рядом давным-давно стоят советские хрущобы, ни слова.... Даже круисё-сср стыдливо промолчал, а мог гордиться
Гость
30 августа, 18:17
Зачем писать эти бесконечные перечисления названий организаций, имен владельцев, кадастровых номеров? Какая разница, кто там этот дом строит и кто им владеет? Ну если есть у людей официальное разрешение на строительство, то пусть строят, это их дело. Или они у НГСа забыли спросить можно им строить или нет?? Я даже не знаю, ЧТО тут обсуждать. Ну строят и строят, что с того??
Гость
31 августа, 07:29
то что это очередное градостроительное преступление, как и застройка огородной, солнечного, мясокомбината , вырубка леса в октябрьском районе, не надо делать вид что это так и должно быть
Гость
31 августа, 08:49
Наш самолет летитв Баден-Баден. А зачем вы 2 раза повторяете?
Гость
31 августа, 14:03
преступные решения, много чего натворят, дело труба
Норм, местные чебуреки с крастэц заселятся
Гость
30 августа, 16:41
гораздо элитнее было бы жильё прямо в трубе ! ну а нормативы и всякие санпины... да кого они волнуют. за бабло можно всё .
30 августа, 16:46
Кого то насильно заставляют покупать в таких домах квартиры? Если покупают, то и на всякие санпины и трубы им плевать
Гость
30 августа, 18:57
30 августа, 16:46
Кого то насильно заставляют покупать в таких домах квартиры? Если покупают, то и на всякие санпины и трубы им плевать
для строительства этого дома хотят снести гаражи. и мотивируют тем что там санитарно-защитная зона и строить нельзя. но видимо за бабло можно.
Гость
30 августа, 20:33
30 августа, 16:46
Кого то насильно заставляют покупать в таких домах квартиры? Если покупают, то и на всякие санпины и трубы им плевать
Нееет, они потом начнут писать,-звонить -помогите, нам тут ТЭЦ мешает
Гость
30 августа, 19:56
Ведь найдутся сумасшедшие , которые купят . Онкология через пару лет в подарок.
Гость
30 августа, 22:20
А то что там давно стоят многоэтажки и люди спокойно живут ничего??!
Гость
1 сентября, 09:59
Гость
30 августа, 22:20
А то что там давно стоят многоэтажки и люди спокойно живут ничего??!
с онкологией тоже живут
2 сентября, 10:49
Купят под сдачу торговцам с рынка или склад
Гость
30 августа, 16:39
Так это ж для приезжих, мы не против.
Гость
30 августа, 19:04
а рёв от трубы, когда они сбрасывают давляк, вот сюрприз то для жителей будет...
Гость
30 августа, 16:03
Скоро население вырастит до двух миллионов человек , а это значит что третий город по населнию в России, массовый переезд москвичей подталкнет и жителей других городов переезжать
Гость
30 августа, 16:42
вы мухоморы употребляете ?
Гость
30 августа, 21:15
Труба выкурит жильцов как тараканов, впрочем, умные люди там ни чего не будут покупать.
2 сентября, 10:51
Умные купят и будут сдавать
Гость
30 августа, 22:59
детсад 25 мест на 358 квартир - вот это комплексное развитие
2 сентября, 10:52
Да я так же в шоке. Ну если так весь кот пойдет. То так и школу на 100 человек можно построить на 15000 квартир
Гость
30 августа, 18:07
Лучшее предложения от компетенций дом рф
Гость
30 августа, 19:59
Вангую! жилье будет дешевое - заселятся личности -и потом будут требовать чтобы труба тэц не коптила -или ставили фильтра чтобы дышать можно было свежим воздухом
30 августа, 16:24
А в чем проблема построить там дом?
Гость
30 августа, 16:43
в том что гаражи там хотят снести, нельзя т.к. охранная зона. а вот дом жилой - оказывается можно
30 августа, 16:45
Гость
30 августа, 16:43
в том что гаражи там хотят снести, нельзя т.к. охранная зона. а вот дом жилой - оказывается можно
Пусть строят, покупатели же не слепые и не глупые, не станут покупать там квартиры....)
Гость
30 августа, 16:48
Гость
30 августа, 16:43
в том что гаражи там хотят снести, нельзя т.к. охранная зона. а вот дом жилой - оказывается можно
а детская спорт школа была, и 4 трубы поменьше нормально?