перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске возбуждено уголовное дело из-за связанного с Уссами участка на Взлетке

Благодаря журналистскому расследованию NGS24.RU в Красноярске возбудили уголовное дело о земельном мошенничестве. Прокуратура провела проверку по информации сайта и обнаружила, что мэрия продала крупный земельный участок на Взлетке в разы дешевле, чем он реально стоил. По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело. Участок был связан с семьей Уссов и с депутатом Госдумы

Гость
28 августа, 19:48
Пока кто то не скажет прокуратура ничего не видит, вообще никто ничего не видит и не хочет проверять!
Гость
28 августа, 18:24
Усс для себя постарался
Гость
28 августа, 18:24
ждем задержания всех фамилий в статье
28 августа, 18:51
Сейчас вскрываются преступления после ухода Уса, наворовал знатно и слил неугодных чтобы себя не сдать
Гость
28 августа, 21:22
НГС, съездите к бывшему пионер лагерю Сказка, что за Кузнецово находится. Там лес разбазаривают только так, схема - аренда-стройка-межевание-выкуп.
28 августа, 22:29
Напишите мне в тг @textno84
Гость
28 августа, 20:03
При разрешении на стройки много бумаг, проверок, согласований, как просмотрели в центре огромного города землю, ау, следователи, вы где, благо журналистам
Гость
28 августа, 20:46
Знакомая фамилия - Колосов Евгений Александрович. Это друг и товарищ Торгунакова, того самого, который сейчас под следствием за недострой домов на Грунтовой.
Гость
28 августа, 21:37
и что? как будто кто то пострадает материально) что-то не верится)) заволокитят умеючи
Гость
28 августа, 21:43
Безнаказанность порожает еще большую безнаказанность- спасибо , вы спасаете город! Надеюсь вы поможете спасти Енисей от засыпки и от вторых Белых Росс!
Гость
29 августа, 09:45
Землёй, домами, особняками, трц владеет снова не житель города, имеющий зп 2500 в день. Как думаете почему?
Гость
29 августа, 09:43
Когда Усса привлекут уже за его делишки?! А то как с гуся вода.
Гость
28 августа, 21:07
Этот участок не может стоить 10млн
Гость
28 августа, 21:10
Посадят за это кого-нибудь или нет, это еще вилами на воде написано, но авторка хвастается, какой НГС крутой. Главное же уже сделано, возбудили дело!)