перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы из «Сибирской Венеции» рассказали о жизни в городе-призраке

Гость
3 августа 2024, 17:36
Такую фабрику развалил. Сволочуга.Столько людей здесь работало.И продукция самая качественная и лучшая была
Гость
3 августа 2024, 13:31
бутафорская лепнина и бронза годятся только для не близкого фото , когда видишь вблизи весь эффект от неё теряется. на разок прогуляться пойдет, но не более.
Гость
3 августа 2024, 14:06
Помойка
Гость
3 августа 2024, 12:18
Хозяин этого бичевника отмыл бабки и давно живет припеваючи за границей , Подсохин в пролете не остался
Гость
3 августа 2024, 20:48
Что-то похожее есть в Емельяновском районе.
Гость
5 августа 2024, 23:15
Его в Турции, прям на яхте посреди моря арестовали.
Гость
3 августа 2024, 23:39
Обычная схема, двухходовая. Я удевляюсь, что там еще люди живут.
Гость
3 августа 2024, 11:02
А где же хозяин который бился в грудь раскрутить это место, как же обещанный аквапарк, как же самая вкусная курочка на наших столах? Все бросили, растащили? Помню как сынок богатенького папы из журнала "Форбс" ходил на халяву жрал у снимающих места для торговли на территории, то суши то пиццу, потом бегали за ним неделями чтоб отдал что нажрал, вот из за таких и походу все развалили😡😡😡
Гость
3 августа 2024, 11:33
Может быть он уже на небесах, возраст то у него сейчас приличный должен быть.
Гость
3 августа 2024, 11:51
Гость
3 августа 2024, 11:51
Может быть он уже на небесах, возраст то у него сейчас приличный должен быть.
Может, он часто ходил нос красный почесывал, он всё раскрутить хотел, а детям этого и не надо было, прилетали только денег собирали уже на готовое вперед папы
Гость
5 августа 2024, 23:17
Гость
5 августа 2024, 23:17
Может быть он уже на небесах, возраст то у него сейчас приличный должен быть.
Он в Турции, на прошлой неделе прямо посреди моря, на своей яхте, его арестовали!
Гость
3 августа 2024, 18:38
путин обещал кредиты для его индеек, да забыл.
Гость
3 августа 2024, 18:44
он первый в России открыл промышленное ,,производство,, индеек.А индейцы из серого дома его не поддержали, поэтому не кушаем сейчас свою индюшатину
Гость
3 августа 2024, 18:47
а еще магазины Алпи, тоже его....
Гость
3 августа 2024, 18:49
.....часто снятся, мне индюшата....
Гость
3 августа 2024, 20:53
Мошенники продолжают существовать по сей день и все их реальные идеи отображаются в машинах, квартирах, детях, путешествиях. Но работающие за 2500 в день воспринимают таких за хороших работодателей.