
Мальчик оказался в больнице
12-летний подросток выпал с балкона пятого этажа многоквартирного дома в Назарове. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.
По предварительным данным, днем 8 сентября мальчик пришел в гости к подруге. В какой-то момент он почувствовал недомогание и прилег на диван. Со слов мальчика, спустя некоторое время он решил выйти на балкон, чтобы подышать свежим воздухом, но упал с пятого этажа.
На место приехала скорая и отвезла ребенка в больницу с травмами разной степени тяжести: переломом седалищной кости и закрытой черепно-мозговой травмой. Ребенок находится в сознании.
Из-за чего именно мальчик выпал с балкона, пока неизвестно. Следователи уточнили, что дети были в квартире одни, без взрослых.
Сейчас в СК проводят проверку. Ребенок ранее на учете не состоял.
Обновлено: В краевом Следственном комитете добавили, что мальчик являлся воспитанником Ачинского кадетского корпуса.
Ранее мы рассказывали, что ученик выпал из окна школы в Красноярске.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале »NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.