перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти объяснили беседку с камином в резиденции губернатора в Красноярске

Гость
31 июля, 18:50
Какие 70е года?) Резиденция была построена в 1997 году. Сосны начали строить в 2004, в 2007 году статья выходила "Какой крутой поселок получился"). Пахнет враньем и пахнет сильно)
Гость
31 июля, 18:51
Сделайте какие льготы , дотации пенсионерам!! Как им выживать , какие камины??
Гость
31 июля, 19:28
Лучше бы в Африку отдали! В фонд помощи, так сказать!
Гость
31 июля, 20:20
ворье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!одни маты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
1 августа, 07:03
Задачи масштабные нужно ещё дачи построить для РусГидры.
Гость
1 августа, 08:23
Не думается о народе без беседки губернатору.
Гость
1 августа, 07:07
Из ответа понял только одно - без беседки гостиница не гостиница, а вот с новой беседкой - настоящая гостиница...
2 августа, 09:41
👍😹
Гость
31 июля, 20:51
Если гостей встречать там и туалет построить нужно ,а зачем гостей в беседке встречать пивка или коньяка попить, это что то не то маразм.
Гость
31 июля, 23:07
А слабо отремонтировать уличное освещение в поселке Сорокино Манского района?!
Гость
31 июля, 23:36
а если в мэрии Рима скажут,, наш Колизей старый, ему 2500 лет, надо построить новый,,
Гость
1 августа, 08:54
А что не 12 лямов ? Плоховато посчитали однако
Гость
1 августа, 09:50
Беседка не из бруса, видимо, а из серебра за такие деньги -то...
Гость
1 августа, 11:32
Не может без беседки?
Гость
1 августа, 13:05
Ошибаться можно ,врать нельзя.
Гость
1 августа, 13:54
думали, думали, и наконец придумали объяснение народонаселению.
Гость
1 августа, 15:10
Не пора этих помещиков проверить на законность постройки замков ,и на какие деньги построены ,невзирая на чины и ранги ,Речицкий ,Тютюнник ,ФСБ, СК.
Гость
31 июля, 18:58
Что тут обсуждать? Надо, значит надо! Не у себя же в квартире губернатор строит эту беседку.
Гость
1 августа, 07:15
Правильно, не у себя, но за наши, налогоплательщиков, деньги.
Гость
1 августа, 08:27
Гость
1 августа, 07:15
Правильно, не у себя, но за наши, налогоплательщиков, деньги.
Они же тоже налогоплательщики, вот на свои деньги и строят. А к вашим деньгам они даже не прикасались. Успокойтесь)
Гость
31 июля, 18:48
Не вижу ничего плохого. Учитывая фронт работ, это не дорого. Плюс это официально через закупки. Губернатор в резиденции встречает много разных гостей и высокопоставленных чиновников. В не рабочей обстановке тоже решаются разные вопросы и плюс то, сколько наш губернатор пашет - он заслужил! Без коррупции, без взяток работает человек! Вы лучше посмотрите на хоромы взяточников, которых уже поймали и сколько еще не поймали.
Гость
31 июля, 23:19
Вашими бы устами, да мед пить. Только непонятно сочетание беседки с камином, это звучит, примерно как, сарай с колоннами. Хотя, камин может и пригодится в случае срочного уничтожения компромата.