перейти к публикации

22 комментария к публикации

Заросший деревьями участок у «Локомотива» застроят. Объявлены торги. Два крупных девелопера уже тут как тут

11 июня 2024, 13:11
скверик бы может в центре а ?
Гость
11 июня 2024, 13:13
22 миллиона плати и делай скверик.
Гость
11 июня 2024, 18:04
Гость
11 июня 2024, 18:04
22 миллиона плати и делай скверик.
Гость, а мэр для чего ? Может вы и душу уже продали ?
Гость
11 июня 2024, 18:33
Только бетон. Больше бетона.
11 июня 2024, 16:13
Интрига, однако! Торгово-офисный центра или 24 этажная высотка? Не сквер же, на самом-то деле?!
Гость
11 июня 2024, 18:05
Side, не , там нужно 45 этажей строить и полметра от дороги
11 июня 2024, 19:14
Гость
11 июня 2024, 19:14
Side, не , там нужно 45 этажей строить и полметра от дороги
да уж
Гость
11 июня 2024, 13:44
Там бы хороший скверик получился.
Гость
11 июня 2024, 13:22
Даёшь ещё одну высотку! Не нужны нам скверы и ваши вонючие деревья! (очень жирный сарказм)
Гость
11 июня 2024, 18:04
Гость, от деревьев у администрации одни проблемы . От них мусора много .
Гость
11 июня 2024, 14:10
вычо деревья! наросли там и намусорили!
11 июня 2024, 14:07
"на сами торги явился только представитель «Нового города». " надо , надо артемушке и уважаемому папе компенсировать понесенные издержки за итальянскую квартиру, за санкции . ну чай земляк , что он нам не родной что ль ?! можно и так отдать , а то как то не патриотично 22 мульта с "героя" спрашивать и ваще можем доплатить
Гость
11 июня 2024, 13:12
Все продать. Бало и ничего кроме ! Вот девиз властей города
Гость
11 июня 2024, 13:26
И что, интересно, там планируют возвести? Элитную высотку без парковки?
Гость
12 июня 2024, 16:22
Ну, вот, написала правду о наших чиновниках - не пропустили. Позорище....
Гость
11 июня 2024, 13:46
А ведь там памятник архитектуры, сожженный в эпоху усса, как и иные памятники деревянного зодчества почившие в обозе капитализма
Гость
11 июня 2024, 14:59
А чего так дорого? И почему в Покровке предлагали не аналогичную цену за кв.метр земли?
Гость
11 июня 2024, 15:33
Могут церковь, они любят места в центое
Гость
12 июня 2024, 00:57
Даёшь высотку до небес! Всё продать! Деньги и ещё раз деньги, больше денег!
Гость
12 июня 2024, 09:39
Насколько помню, на том месте суд постановил восстановить архитектурный памятник, т.е.построить заново. А че то уже все про это позабыли, можно и небоскреб жахнуть, да?
Гость
12 июня 2024, 10:39
Надо сквер , мэрия за бабло превратила центр в каменные джунгли, дышать не чем .Но нашей мэрии плевать на это , за деньги они и мать родную продадут.
11 июня 2024, 14:01
✌🏻