перейти к публикации
54 комментария к публикации

Управление делами губернатора строит беседку в Соснах за 1,2 млн рублей

5 июня 2024, 14:20
Гость
Гость
22 августа 2024, 19:00
Поэтому в 1917 голу совершилась революция,переворот.Рабочим нужно платииь достойно,от 120тоыс в месяц,год назад 109тыс,три года назад 80.Инфляцию раскручивают исскуственно.
Гость
14 июня 2024, 21:48
А,куды деньги девать? Не плебеям же отдать! Себя надо уважать!
255348621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 19:48
Бесы будут вести беседы
281654873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 07:44
А что губернатор мало зарабатывает? за свой счёт слабо?
Гость
6 июня 2024, 07:22
Молодой да ранний не успел приехать в край ,а ему надо беседку там на его территории просто присесть негде ,Загреб себе берег Енисея и все законы пофиг ,а вот принять закон о выплате юбилярам к свадьбе денег нет хотя все края и облостя
Гость
6 июня 2024, 00:54
Самый прикол в том, что там есть беседка. Зачем там еще одна?
Гость
5 июня 2024, 23:49
Один строил флагшток, другой беседки.
Гость
5 июня 2024, 21:40
А чего нет то, когда да
Гость
5 июня 2024, 21:38
Обещания стоят дорого ,каждый губер получал столько сколько на обещал ,а сделал не сделал другой ценник.
Гость
5 июня 2024, 20:12
А мимо этих товарищей неустановленным лицам по берегу ходить почему нельзя господа прокуроры.По что заборы стоят до воды или им на бережке совещания проводить надо.
Гость
5 июня 2024, 20:09
Заключённым главное заплатите нормально за беседку по 80 тыс на двоих,думаю больше ненужно работников.
Гость
5 июня 2024, 19:59
Быдло рулит. Народ платит!
Гость
5 июня 2024, 19:36
Машина добрых дел 😂, как это знакомо.
Гость
5 июня 2024, 18:56
У меня сосед по даче построил беседку за один миллион рублей. Беседка беседке рознь.
Гость
5 июня 2024, 18:52
Блин, я вот только заголовок увидел и первую пару строк прочитал - сразу догадался, кто автор новости))))) Только в этот раз чот лайтово совсем для Маши)))))
Гость
5 июня 2024, 18:38
Да это еще что... Вот у кремлевского старца давеча дача на Алтае сгорела. Вот теперь придется всем миром восстанавливать, затянув пояса
Гость
5 июня 2024, 19:27
Всем миром одно зданьице восстанавливать? Да ты шутник, однако:) Это Газпромовская резиденция, так что не боись, эти ребята восстановят за месяц, будет еще лучше чем было.
Гость
5 июня 2024, 20:16
Гость
5 июня 2024, 19:27
Всем миром одно зданьице восстанавливать? Да ты шутник, однако:) Это Газпромовская резиденция, так что не боись, эти ребята восстановят за месяц, будет еще лучше чем было.
Так это тебе бояться надо. Газпром впервые за 25 лет в 3023 году показал чистый убыток в 630 миллиардов и снижение выручки на 27% под крики "санкции нам на пользу". Так что не до дач им теперь...
Гость
5 июня 2024, 22:52
Гость
5 июня 2024, 20:16
Так это тебе бояться надо. Газпром впервые за 25 лет в 3023 году показал чистый убыток в 630 миллиардов и снижение выручки на 27% под крики "санкции нам на пользу". Так что не до дач им теперь...
Так а мне то чего бояться? Это их проблемы!
Гость
5 июня 2024, 18:12
Свиньи жируют
Гость
5 июня 2024, 17:14
Проще губернатора к строителям беседки
Гость
5 июня 2024, 17:19
Гость, Истину глаголешь. 👍👍👍
Гость
5 июня 2024, 17:05
в дет сады сделайте беседки лучше
Гость
6 июня 2024, 00:51
Детсад откат не даст
Гость
5 июня 2024, 17:04
А губернатор то, тот ещё жоха, ничего халява она наказуема. 😜😜😜👎
Гость
5 июня 2024, 16:58
Как зачем? Вести светские беседы как пилить бюджет.
Гость
5 июня 2024, 16:51
Там будут вести задушевные беседы о черном небе и дешевом газе
Гость
5 июня 2024, 16:49
Ничего себе беседка, как большой сарайка
Гость
5 июня 2024, 19:11
Пиломатериал нынче золотой, ты посмотри цены.
Гость
5 июня 2024, 16:48
А строителям беседки амнистию дадут ?
Гость
6 июня 2024, 00:07
А если плохо построят так еще срок добавят
Гость
5 июня 2024, 16:12
Беседка нужна, там важные беседы будут происходить, возможно подписываться важные документы для Края.
Гость
5 июня 2024, 15:10
Дефицит кадров, теперь осужденные будут все строить.
Гость
5 июня 2024, 15:34
Ну хоть трудом займуться не без дела же им сидеть.
Гость
5 июня 2024, 15:43
Гость
5 июня 2024, 15:34
Ну хоть трудом займуться не без дела же им сидеть.
Так они и не должны там без дела сидеть. Согласно ст. 103 УК осужденные обязаны трудиться. И оплата у них должна быть не меньше МРОТ, и зачисляют им на счет не менее 25% от оплаты труда. Остальное идет на их содержание.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 17:32
Гость
5 июня 2024, 15:43
Так они и не должны там без дела сидеть. Согласно ст. 103 УК осужденные обязаны трудиться. И оплата у них должна быть не меньше МРОТ, и зачисляют им на счет не менее 25% от оплаты труда. Остальное идет на их содержание.
Гость, верно ли норму привело?
Гость
5 июня 2024, 14:58
Зеки бесплатная сила, ценник типо будет оплата!
Гость
5 июня 2024, 15:12
Бесплатно там никто не работает.
Гость
6 июня 2024, 00:50
Откат шаешникову в крузер
Гость
5 июня 2024, 14:50
Ашалеть… может дом нам достроим за счет краевого бюджета?! А ЧО?!
Гость
5 июня 2024, 17:07
У меня для тебя новость. Резиденция в госсобственности
Гость
5 июня 2024, 14:45
Не заслужили беседку, ох не заслужил.
Гость
5 июня 2024, 14:44
На помощь молодым спортсменам денег нет. А потом удивляются, что ж они негодяи уехали и выступают за другие страны. Все за счет родителей. Мне поездки сына на сборы и соревнования за 2 месяца 80 т р.
Гость
5 июня 2024, 15:33
Сын занимается карте, достаточно успешно, на хорошем Российском уровне (призер Чемпионата России, Чемпион СФО и т.д), в год выходит около 300-400 тысяч, соревнования, сборы, ежемесячные...И это карате, где купил кимоно и ходи 3 года, представляю хоккей и подобное, для избранных, господ
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 14:41
Чего разбухтелась челядь? Вроде всё как везде, во всём мире. Что вас не устраивает в капитализме?:)))
Гость
5 июня 2024, 14:42
Все устраивает.
Гость
5 июня 2024, 17:05
Нет бы на даче у челданчика построили. Челданчик же народ, было бы для народа
Гость
5 июня 2024, 14:37
Ничего святого
Гость
5 июня 2024, 14:35
А Глисков ее будет строить?
Гость
5 июня 2024, 16:13
Гость, ну а почему бы и нет?
Гость
5 июня 2024, 14:33
Пенсии к чертям,зато беседки строим,а что на бюджетные денежки?Для этого и ползут в губернаторы,вся власть его.Еще по телевизору пытается что то рассказать.Так было и будет.
Кра$житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 17:04
Естественно. У кого есть деньги- те к власти и рвутся, чтобы этими деньгами распоряжаться в свою пользу и множить их. Ну и за халявой, естественно . Беседку за 1,2 млн для одного человека не дорого-богато ли? Направьте эти деньги на нужды нуждающихся!
281142173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 14:25
Деньги же надо куда-то пристроить
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка