перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Здание библиотеки СФУ на Вавилова в Красноярске продали за 65 млн рублей

31 мая 2024, 09:20
На Мира у них получилось неплохо. Поглядим.
31 мая 2024, 11:04
Больше стрит торгашей, ведь рыночек порешал Эх кормит наследство той державы, кого то больше и ты в списке форбс, а кого то меньше, но нам же не надо ни студентов с провинций, а библиотеки вообще тягость для эффективных. Пивнарь и пятёрочку туда
Гость
31 мая 2024, 16:18
Не только кормит, но и защищает. Это всегда так, новое стоит на плечах старого, ...даже то новое, которое грозилось все старое разрушить до основания.
Гость
31 мая 2024, 09:31
Москвичи с очередным офисом переедут
Гость
31 мая 2024, 09:37
Еще говорят,что рядом два общежития по Вавилова, 58 и Вавилова ,60 СФУ хочет закрыть и так же продать как эту библиотеку
Гость
31 мая 2024, 09:58
На 2-м этаже "апартаменты для студентов". Это что, типа "нумера"?
Гость
31 мая 2024, 10:09
Главное чтобы там пиво 🍺 продавали, а то купить невозможно нигде.
31 мая 2024, 10:24
Это какой-то сарказм? 😁 Вот чего-чего, а алкомаркетов-то уж хватает
Гость
31 мая 2024, 10:49
Молодцы , на мира отлично сделали . Вообще непонятно зачем красивейший кирпич раньше пластиковыми панелями прятали . Колхозники какие-то . Хорошо что время ставит всё на свои места
Гость
31 мая 2024, 10:05
У человека нет понимания, что нужно делать. Магазин на магазине. Дублирует существующий бизнес.
Гость
31 мая 2024, 10:50
Гость, это у тех кто это здание до такого состояния довёл нет пониманию . А у людей как рах четкое понимание есть.
Гость
31 мая 2024, 13:18
Гость
31 мая 2024, 13:18
Гость, это у тех кто это здание до такого состояния довёл нет пониманию . А у людей как рах четкое понимание есть.
Да может папа вор кормит своего сына, который работает в строительстве. Ну а для того, чтобы это сильно не бросалось в глаза, подкармливает других. Вообщем, всё это делается точно не из благих намерений. И уж точно не для будущего окружающих.
Гость
31 мая 2024, 09:57
Общежитие пед университета в центре города тоже администрация фуганула … что останется в городе?! Беспорядочная и безвкусная застройка человейников. Ничего для студентов и людей по факту то и нет. За деньги, ДА! Видимо девиз администрации города.
Гость
31 мая 2024, 10:00
Ты жил в заброшенной общаге педа?😁 Или чего так раздухарился?
31 мая 2024, 13:38
👍🏻