перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дочерняя фирма «Русала» будет строить многоквартирные дома в Северном

12 мая 2024, 12:16
Гость
Гость
5 января, 18:05
На дворе 26 год, а все разговоры только. Все так и стоит недострой на пустыре.Начальники уже получили квартиры и рассчитались давно. А для своих рабочих зачем строить, завезли таджиков.
Гость
30 ноября 2024, 12:33
На дворе 2025 год и где ваш микрорайон обещанный. Живу рядом, так и стоит пустырь заброшенный.
Гость
13 мая 2024, 11:44
Когда еще это будет разрешение там не все просто с землей. То что принадлежит военной оборонной теме все сложно. Иначе Усс бы уже попилил эту землю. А насчет Краза… пока хозяева за бугром ничего не изменится. А наши мужики работают там за копейки, здоровье гробят.
Гость
13 мая 2024, 06:39
Сперва надо сам КрАЗ убрать за пределы городской черты, как основного загрязнителя атмосферы города и пригорода.
Гость
13 мая 2024, 08:30
Гость, Аха завтра же и начнут переносить, размечтался
Гость
12 мая 2024, 17:43
.... чубайса, а время дерипаса не прошло
Гость
12 мая 2024, 16:54
А когда КрАЗ перейдет от олигархам государству, время Чубайса вроде прошло.
Гость
12 мая 2024, 16:09
КрАЗ нужно убирать, подальше от населения...
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 14:37
Молодцы, ребята с Русала! Строить не стонать на нэгэсэ24
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2024, 14:40
👍🏻
Гость
12 мая 2024, 14:23
Вот как нашу собственность- народный алюминиевый бизнес оказался зарегистрирован на каком-то зарубежном острове? Кто разрешает так делать? А зачем? На случай если народ опомнится и начнет возрождение, чтобы пытаться судиться с новой властью?
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 14:56
Твоя собственность у тебя в сарае, начни с него возрождение, отремонтируй крышу.
Гость
11 января 2025, 10:22
12 мая 2024, 14:56
Твоя собственность у тебя в сарае, начни с него возрождение, отремонтируй крышу.
Хахоль, сдавайся!
Гость
12 мая 2024, 12:44
Остров джерси, это где то в карском море?
Гость
12 мая 2024, 14:44
На этом острове рыбка настя исполняет пожелания туповатых олигархов.
Гость
13 мая 2024, 07:49
Почти, в море Лаптевых....😂
Гость
12 мая 2024, 12:29
так и строили бы себе возле краза
Гость
12 мая 2024, 12:38
Гость, а северный не около краза? Как раз и стоит в этой помойке
Гость
12 мая 2024, 13:23
Гость
12 мая 2024, 12:38
Гость, а северный не около краза? Как раз и стоит в этой помойке
Гость, сам ты в помойке осмотрись.
Гость