перейти к новости

Семьи с детьми переезжают в однушки? Риeлторы объяснили, почему крошечные квартиры так сильно подорожали

27 января 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
27 января, 14:58
Недавно увидела лайфхак в интернете, как накопить на квартиру за 5 млн за 5 лет, делюсь: нужно просто каждый год откладывать по миллиону! 😃

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января, 12:19
Неплохо. Но через 5 лет она будет стоить уже 10 млн.
Гость
28 января, 12:34
28 января, 12:19
Неплохо. Но через 5 лет она будет стоить уже 10 млн.
Флоки, ты прав, остаётся ждать и надеяться на светлое будущее
28 января, 12:45
28 января, 12:19
Неплохо. Но через 5 лет она будет стоить уже 10 млн.
про это я не подумала.
Гость
27 января, 09:12
"Уровень жизни и покупательская способность снижаются..." - А кремлевский старец совсем другое голубиному нороту рассказывает... Что ж, ждем визги шпилевого по поводу экспертов
Гость
27 января, 09:50
На работу устроиться не пробовал? Ну или хотя бы заезженную пластинку сменить
Гость
27 января, 10:48
Гость
27 января, 09:50
На работу устроиться не пробовал? Ну или хотя бы заезженную пластинку сменить
Это как-то отменит слова старца или слова экспертов? Ты так школу и не закончил, бывший 55 номер?
Гость
27 января, 12:43
Гость
27 января, 10:48
Это как-то отменит слова старца или слова экспертов? Ты так школу и не закончил, бывший 55 номер?
Это отменит твоё тунеядство, а вместе с ним и сотни ежедневных, бесполезных комментариев
Гость
27 января, 12:27
Да вообще не промблема квартиру купить только лет 200 надо прожить с зп 40тыс и вот тебе и квартира
Гость
27 января, 12:37
Сейчас полно вакансий по 200000.
Гость
27 января, 12:45
Кто же, кто же эти мифические люди, которые покупают недвижимость? Должно быть пришельцы с другой планеты? Зарабатываешь сорокет, живи в общаге. По сеньке и шапка. А квартиры будут покупать более платежеспособные граждане
Гость
27 января, 13:07
Гость
27 января, 12:37
Сейчас полно вакансий по 200000.
Я получаю именно столько и позволить себе купить не могу.
Гость
27 января, 12:58
Цены растут, потому что риелторы повышают стоимость своих услуг. Риелтор ненужная прослойка между банком и покупателем, давно нужно запретить риелторские агентства.
Гость
27 января, 12:57
народ нищает, а наш царек в другом измерении живет. по его мнению и страна и народ процветают. Когда он спустится с небес на землю грешную российскую
Гость
27 января, 11:58
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Никакие цены не растут, а только наоборот снижаются. И где только находят таких "экспертов". Любой, кто умеет и хочет работать, за несколько месяцев заработает на приличную квартиру. А нытикам лишь бы поныть.
Гость
27 января, 12:46
И этот глупый камент ты писал уже рас сто. Ну смени пастинку, а?