перейти к публикации
24 комментария к публикации

В красноярском «Комсомолле» откроют термальный комплекс за 850 млн

10 января, 15:37
А Аквапарк достроить никто не хочет?
Гость
10 января, 17:30
Аквапарк не шмогла держава... нужно отнестись с пониманием!
Гость
10 января, 19:24
Вопрос не по адресу. Это к сыну экс-главы Северо-Енисейского района.
11 января, 07:53
Гость
10 января, 17:30
Аквапарк не шмогла держава... нужно отнестись с пониманием!
Бизнес не шмог, не интересно ему.
Гость
10 января, 15:15
а со своих бизнесменов уже не осталось чоли ?) иных уж нет а те..далече)Прибыль из мелеющего Енисея будут перекачивать в Новосибирск)?
Гость
10 января, 16:44
Там прекрасное видовое место, но как всегда уже испорчено, стоят два утюга и безликая свечка, хотят ещё подобное всунуть, могли б с других мест скопировать, коль своих архитекторов нет, хватит Кантрить
Гость
10 января, 21:08
Зато во всех близлежащих городах есть аквапарки- а у нас гольфполе и баньки- все для толстопузиков
Гость
10 января, 16:19
Кто что только не планировал, я планировал там космодром🔥
Гость
10 января, 16:41
У нас только канализация, на термальные мы в Баден-Баден ездим с чинушами
Гость
10 января, 15:30
назвать можно енисейская ртуть
Гость
10 января, 16:40
Богатейший сырьевой край, а строят сторонние, видно к нас нет успешных менеджеров, особо из Москвы, там уже некуда вкладывать, а богатых много
10 января, 17:43
Вот я тоже думаю, что ты не взялся хоть что то построить?
Гость
10 января, 18:26
10 января, 17:43
Вот я тоже думаю, что ты не взялся хоть что то построить?
Тут один безымянный по этой же методичке пишет... Ты настолько вторичен?
11 января, 08:02
Гость
10 января, 18:26
Тут один безымянный по этой же методичке пишет... Ты настолько вторичен?
На самом деле, вопрос правильный. Мне тоже любопытны достижения людей, которые возмущены тем, как у нас все неправильно. Одно дело, человек добился чего-то - научное открытие сделал, бизнес построил, сантехник-золотые руки... Другое, сам никто и звать никак, а единственное умение - говорить что и как надо было сделать, и если этого нет, то фффуууу, никчемыши. Уж он бы развернулся, если бы ж.пу с дивана поднял.
Гость
10 января, 18:14
Такое заведение возле храма на набережной не грех?
Гость
10 января, 19:22
"Политика - это очень нечистое дело, но ее сущность заключается в умении отмываться дочиста этой грязной водой". Макиавелли.
11 января, 08:02
Не грех.
Гость
10 января, 15:39
👍
Гость
11 января, 09:39
Видимо, чтобы этот несчастный ТК побыстрей развалился, в нем решили парилки открыть😁😁 не удивлюсь, если с такими темпами застройки набережной у нас часть города станет подводной, нынешние проектировщики уже по американской системе обучены, про оседание грунта не слышали
Гость
11 января, 18:07
ох попаримся и попоримся
Гость
12 января, 02:35
Что бы не написали про постройку, закрытие, событие, торжество и происшествие - в комментариях всегда перепись нытиков.
Гость
12 января, 06:48
Я помню эту новость ещё в 2019 озвучивали что у комсомола желают бани построить, но что-то пошла не та.
Гость
10 января, 16:31
Там можно разместить завод по производству сока и газировки. Енисей рядом.