перейти к новости

Мэрия Красноярска снова готовится расторговать зону КРТ на Шахтеров

30 декабря 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
30 декабря 2023, 10:52
Предприятие, которое выпускает противоскользящие коврики, для гособоронзаказа легко переместится за город, получив компенсацию, и ещё расширит производство загадочных "СибКрасполимеров"
Гость
30 декабря 2023, 10:54
Тут они в центре города коптят своими красполимерами, а теперь хотите что бы они за городом атмосферу портили??!
Гость
30 декабря 2023, 11:10
А на рынке "южный" закупаются фрукты и орехи, которые могут использоваться в "гособоронзаказе"?! Не отдадим фрукты и семечки под эту КРТ😂😢
Гость
30 декабря 2023, 14:44
Гость
30 декабря 2023, 11:10
А на рынке "южный" закупаются фрукты и орехи, которые могут использоваться в "гособоронзаказе"?! Не отдадим фрукты и семечки под эту КРТ😂😢
Рынок южный там на своем месте. А вот очередных высоток там совсем не надь. И так не проехать.
Гость
30 декабря 2023, 11:07
Велика Сибирь, а строить больше негде!
30 декабря 2023, 14:06
Гость, мэр ограничен границами города, губернатор - границами края, президент - границами государства (но это не точно). Понятен ответ?
Гость
30 декабря 2023, 18:50
30 декабря 2023, 14:06
Гость, мэр ограничен границами города, губернатор - границами края, президент - границами государства (но это не точно). Понятен ответ?
Спасибо,Владислав Анатольевич!
1 января, 10:26
Гость
30 декабря 2023, 18:50
Спасибо,Владислав Анатольевич!
С Новым годом! Хочешь мэром?
Гость
30 декабря 2023, 09:40
мэрию и мэра разогнать пора уже
Гость
30 декабря 2023, 09:57
Гость, Вы правы, а мэрию включить в зону КРТ. Логинова и команду поставить на уборку снега с улиц.
30 декабря 2023, 10:25
Гость
30 декабря 2023, 09:57
Гость, Вы правы, а мэрию включить в зону КРТ. Логинова и команду поставить на уборку снега с улиц.
Гость, а посидеть на дорожку?
Гость
30 декабря 2023, 11:21
30 декабря 2023, 10:25
Гость, а посидеть на дорожку?
правник2, 👍😂😂😂
Гость
30 декабря 2023, 12:31
Здравствуйте господа боты первых трёх комментарий! Прошу в следующий раз подготовиться получше. Как говорят "учите матчасть". Наше предприятие изготавливает резиновые технические изделия, а именно формовые РТИ. Которые с учётом своих физико-механических свойств используются в т.ч. на двигателях танков и авиадвигателей. А коврики противоскользящие мы выпускаем для Вас, что бы не подскользнулась и ещё раз не ударились головкой. Надо знать суть вопроса и комментировать. И коптят такие комментаторы которые не знакомы с производством. Процесс вулканизации не требует сжигания чего-либо. Наше производство подключенно к централизованным сетям. На прошлой недели, у нас в гостях побывал зам.прокурора края и не запачкал мундир. С уважением к остальным комментатором этой статьи.
Гость
30 декабря 2023, 12:46
Гость, не обращайте внимания!!! Это Логинов и иже с ним пытаются направление комментов увести в другую сторону! Просто у них другого выхода нет, критика и изобличение их действий точно не несёт им Новогоднего настроения!!!
Гость
30 декабря 2023, 13:40
И что мешает вашему "вулканизированию" переехать за город??! Расширитесь и "вулканизируете" весь мир!
30 декабря 2023, 14:03
Гость
30 декабря 2023, 13:40
И что мешает вашему "вулканизированию" переехать за город??! Расширитесь и "вулканизируете" весь мир!
Гость, и коврики для своей головки заберите))
Гость
30 декабря 2023, 11:24
Нужно через федеральные каналы достучаться до призедента,чтоб разогнали такого мэра и губернатора,которые отнимают жилье у людей в сговоре с застройщиками.Под КРТ НУЖНО ПУСТИТЬ СОСНЫ И ВЫДАТЬ ИМ 35000Р ЗА КВАДРАТ ЭТИМ ВОРЮГАМ
Гость
30 декабря 2023, 12:43
Бесплатно!
Гость
30 декабря 2023, 10:41
Надо запретить строить в Красноярске что-то, кроме дорог, дорожных развязок и стоянок для машин!
Гость
30 декабря 2023, 10:42
Вы забыли скверы для машин, кинотеатры для машин и автодромы для игр на машинах??!
30 декабря 2023, 14:07
Гость
30 декабря 2023, 10:42
Вы забыли скверы для машин, кинотеатры для машин и автодромы для игр на машинах??!
Гость, хочу туалеты для машин!
Гость
30 декабря 2023, 09:51
Владик домашнее задание выполняет, хозяева задали! Не мешайте ему распродавать и расторговывать Красноярск, для него он как место добычи, но точно не месторождения!!!
Гость
30 декабря 2023, 11:14
Гость, даже завхозом не назвать, так барыга-кастелянша. Из КРТ посмешище сделал ... не оправдал хотелки боссов. Вот и пытается потугами халерика хоть как то оправдаться!
Гость
30 декабря 2023, 12:19
Гость, точное выражение - расторговывает ..... в ущерб мнению и желаниям жителей города. На этих площадях нужно организовывать общественные пространства - парки, скверы, зелёные площади а не человейники-общаги.
Гость
30 декабря 2023, 17:13
Это ж сколько занесли хозяевам мЭрина, что они никак не успокоятся с этим КРТ? Народ против, а они танком прут! Хотят к выборам получить минимальный процент явки?
Гость
30 декабря 2023, 17:33
Гость, вестись, она уже известна какая будет....!
Гость
30 декабря 2023, 20:08
Гость
30 декабря 2023, 17:33
Гость, вестись, она уже известна какая будет....!
Гость, акстись......
Гость
30 декабря 2023, 12:00
Когда уволят этого мэра, всё же очевидно. Не справляется человек, на камеру хорошо работает, а дел нет. Да и в горсовете чистку надо устроить.
30 декабря 2023, 14:04
Гость, будешь мэром?
Гость
30 декабря 2023, 14:11
30 декабря 2023, 14:04
Гость, будешь мэром?
А001ОО, да уж найдутся, не переживай .... неиспачканные ни ФПГ ни иными экс... тремя буквами
30 декабря 2023, 14:18
Гость
30 декабря 2023, 14:11
А001ОО, да уж найдутся, не переживай .... неиспачканные ни ФПГ ни иными экс... тремя буквами
Гость, я?
Гость
30 декабря 2023, 10:25
На Руси говорят: "Предложи Дуракам Богу молиться- они с дури лбы порасшибают!" Нашему градоначальству думать надо как автодороги города реконструировать или даже новые строить! Почему в Москве "реновация" происходит в пользу города и населения, а у нас в Красноярске только во вред! Тут явно прослеживается коррупционный след.....
Гость
30 декабря 2023, 11:06
Ну дык реновацию должен кто-то оплатить, возможно это мы!
Гость
30 декабря 2023, 10:58
Давно уже пора силовым ведомствам взяться за мэрию .Давно .
Гость
30 декабря 2023, 12:55
Мэрия и "силовые органы" кормятся с одной кормушки. Так штэ ворон ворону глаз не выклюнет...)))
Гость
31 декабря 2023, 15:45
Гость
30 декабря 2023, 12:55
Мэрия и "силовые органы" кормятся с одной кормушки. Так штэ ворон ворону глаз не выклюнет...)))
бюджеты у них разные. но погононосители без команды фас ничего не будут делать.
Гость
30 декабря 2023, 10:14
Уже не знают, что продать.
Гость
30 декабря 2023, 15:06
В городе наступает "Автомобильный паралич".Нельзя больше возводить жилые дома(отели допустимы,люди приезжают в основном без авто)в жилых районах города,только на окраинах города.
Гость
31 декабря 2023, 15:44
так вся эта мээерия тут не планирует задерживаться, отработают как на вахте и свалят куда ни будь где потеплее и воздухчище.
Гость
30 декабря 2023, 10:50
Дед Мороз, забери ты эту ошибку - градомучителя и всех его предшественников и почитателей в учреждения с режимом, бесплатным питанием и прогулками по расписанию. Порадуй горожан!
Гость
30 декабря 2023, 11:07
Надо на мэрию жалобы строчить и заявления во все федеральные силовые структуры и отправлять коллективные обращения к президенту. Похоже что в этой серии совсем берега попутали.
Гость
30 декабря 2023, 13:19
Где ПОСАДКИ?????
Гость
30 декабря 2023, 13:49
Мэру усидеть надо любыми путями до 2028 года чтобы распиливать деньги выделяемые на юбилей города! Так что не думайте, впился как клещ!!! А чтобы усидеть нужно благодетелей и работодателей своих кормить, ублажать и холить и лелеять!
Гость
30 декабря 2023, 14:38
Назначенный и его «команда» отрабатывает вложенное в них или в их средства…
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Сэчас Армэн будэт рэшать по рэсторану…. Всё карашо рэшим!
Гость
30 декабря 2023, 14:49
Отчего то КРТ не касается участков Зубаревых, Алексеевых и иных социально-близких?
Гость
30 декабря 2023, 16:12
Это точно.разогнать всю эту шайку-лейку.вор на воре.людей за людей не считают.творят.что хотят.это крт-официальный закон чтобы выгнать людей на улицу.
Гость
31 декабря 2023, 15:40
а за снос предприятия гособоронзаказа мэрию надо в полном составе объявить иноагентами и отправить валить лес как диверсантов
Гость
31 декабря 2023, 15:42
ой не делайте нам смешно, что там комплексногото ? ну застроят всё человейниками повыше да погуще. просто мэрия это купольный театр строительного бизнеса, а как известно "кто девушку кормит тот её и такнцует"
Гость
31 декабря 2023, 16:58
А вот теперь после эой публикации нужно усилить охрану предприятия , работающего на оборонку И это без шуток!
Гость
31 декабря 2023, 22:22
Почему мэрия так настаивает на сносах ,наверно имеют куш потом от застройщиков,вот слуги народа ,каковы ,даже не считаются с депутатами а уж на мнение населения им вообще наверно наплевать ,заботятся о городе ,свечки надо строить,какие огромные бабки,а почему нет техники в городе достаточно для очистки улиц,придомовых территорий , сибирский город ,надеялись снегов тут не будет, завалов, народ молчит ,а они что захотят Юто и творят.
Гость
27 января, 17:32
Всё правильно, надо всех сносить
Гость
13 июня, 04:58
Видать они там получили хороший откат!! И застройщика отказать не могут!! Когда бабло в кармане ох как не хочется растатся!
Гость
30 декабря 2023, 10:07
Тут и врагов не надо
Гость
30 декабря 2023, 10:44
КРТ - коррупционный региональный трест. И ладно бы все по закону и красиво . Но во первых не по закону и строить опять собрались свои однокомнатные лачуги вместо. Можно же было облагородить эту территорию, привести здания в порядок здания , сооружения и все на этом, расход.
Гость
30 декабря 2023, 09:51
Мэра и Мария пашут не зная сна и отдыха, не покладая рук.........
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Гособоронзаказ предприятие под снос? Так это-ж намного мелче голой вечеринке, фиииии.......
Гость
30 декабря 2023, 10:27
Интересно ,а что в крае не продано почти даром . Уже и руководство назначают из других мест ,как в командировке.И метру закончили строить.
Гость
30 декабря 2023, 10:35
Да будет уже, опять строительная мафия в картельном сговоре с мэрией. Логинов ведь их ставленик, должен отрабатывать.
Гость
30 декабря 2023, 09:50
Фигня какая то