перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Имущество «Красноярского хлеба» на Маерчака купил сын бывших владельцев

20 декабря 2023, 20:04
Из коммерсов ни одной русской фамилии!?
20 декабря 2023, 19:22
Построили бы лучше какое то предприятие где смогли бы работать люди,а то понастроили этих человейников и продолжают строить.
Гость
21 декабря 2023, 21:39
Ну-ну, сразу видно вы далеки от этого всего, чтобы построить предприятие, нужно миллион согласований, взяток и прочего пройти…!!)
Гость
20 декабря 2023, 19:17
В городе нет ни одного муниципального хлебозавода. В случае форс-мажора народ будет есть ягель или крапиву.
Гость
20 декабря 2023, 19:22
Какого именно форс-мажора? Что плохого в крапиве и где ты собрался найти столько ягеля? У оленей отобрать?
Гость
20 декабря 2023, 19:57
Какой форс-мажор, никто на нас нападать не собирается, не верь телевизору.
Гость
20 декабря 2023, 22:39
Посторой
Гость
20 декабря 2023, 22:11
какая не дальновидность правительства продавать такие заводы.сначало оно же банкротило а новое не построило.частные хлебопекарни выпускают пародию на хлеб.нет в магазинах настоящего по ГОСТу хлеба.со слезами на глазах читаю статью.ни страна ,а какое то целенаправленное вредительство.
Гость
21 декабря 2023, 12:58
С 90-х годов Хлебозавод на Заводской -частное предприятие, таким и оставалось до банкротства в 2018, без господдержки.
Гость
20 декабря 2023, 19:47
Такой себе схематоз....долги кредиторов "сгорели", а землю выкупили свои...и да только жильё...место неплохое...можно неплохо поживиться ....клиент должен быть облизан и обобран.Капитализм...😎😎😎
Гость
20 декабря 2023, 22:16
страшно видеть страну,город красноярск в будущем.стоят пустые человейники,и люди просят хлеба у чиновников.в СССР такого бы не допустили правительство.капитализм.
Гость
20 декабря 2023, 22:32
В Красноярске остались какие нибудь предприятия ,кроме общественных сратверов и то их почти нет.
Гость
21 декабря 2023, 06:01
Такие заводы разорили Бондаревы а могли бы их передавать детям, внукам. Сохранить самый лучший хлеб в городе.
Гость
21 декабря 2023, 13:01
Гость
21 декабря 2023, 06:01
Такие заводы разорили Бондаревы а могли бы их передавать детям, внукам. Сохранить самый лучший хлеб в городе.
Фирменный сейчас редко где продают, потому что мало производят. И, вообще, вся продукция Красноярского хлеба была высшего качества.
20 декабря 2023, 22:20
Последние заводы раздербанили
Гость
20 декабря 2023, 22:48
Тебе нужно бояться, если зоопарк раздербанят.
Гость
21 декабря 2023, 08:51
555555рн
Гость
21 декабря 2023, 10:30
Есть вещи, что должны монопольно принадлежать государству, и без разницы какой строй. Это недра, основные продукты питания. То, что сейчас происходит приведет как минимум к подарожанию.
Гость
21 декабря 2023, 15:22
Грустно читать! Остался последний осколок какого-то производства в этом районе - ЭВРЗ, его обанкротят окончательно, застроят свечками и будут вокруг каменные джунгли. Где людям работать? Или все блоХерами станут?
Гость
21 декабря 2023, 21:38
А все русские фамилии по уголовным делам проходят в Красноярском хлебе