В Красноярске николаевцы записали новое видеообращение к властям
5 декабря 2023, 19:45
Гость
6 декабря 2023, 20:23
Это беспредел! КРТ совсем развязало руки застройщикам. Так любой частный дом, со временем смогут отнять под якобы благими намерениями.
Гость
6 декабря 2023, 15:44
За жилье в 70-80кв доют 4 ляма. Вот и купи на эти 4.достойное, что бы всей семье уместиться. Посмотри цены на жилье.
Гость
6 декабря 2023, 15:13
Дайте людям жилье в домах, построенных на ИХ земле! И не будет проблем! Жаба застройщика душит? Понятно!
Гость
6 декабря 2023, 14:56
Эти "дома" ужасны.
Гость
6 декабря 2023, 15:02
Те что собираются строить? Да, современные человейники ужасны, полностью согласен с Вами.
Гость
6 декабря 2023, 15:36
Гость
6 декабря 2023, 15:02
Те что собираются строить? Да, современные человейники ужасны, полностью согласен с Вами.
Да и стены тонкие. А эти помойки дворовые за заборами это что??? Давайте прямо, без нытья. Это фигня!
Гость
6 декабря 2023, 14:32
Частную собственность отменили?
Отдать землю заработанную рабским трудом?
Просто встать и уйти чтобы другие могли на этом заработать?
в чем улучшение моей жизни?
Гость
6 декабря 2023, 13:59
1 или 5 или 10 млн. Вопрос не совсем в этом.
Когда начинали строить Николаевский мост и снесли ул. Волочаевскую (теперь Ниолаевский проспект) выдавали КВАРТИРЫ в том же микрорайоне: ул. Корнеева, 24а. (10-этажный новый жилой дом). В "московии" программы реноваций также проходят до сих пор.
Если бы застройщики и сейчас выдавали квартиры квадрат за квадрат - митингов бы не было.
Ведь предлагают - получи деньги и бери квартиру в ипотеку, а деньги это твой первоначальный взнос.
да кому это надо, это же русские люди. были бы бараны, другое дело...
Гость
6 декабря 2023, 08:52
Сейчас главная проблема в стране демографическая. Даже о запрете абортов речь идёт. А строительство многоэтажек это уничтожение рождаемости. Потому что крупные города себя демографически не воспроизводят, это вам любой учёный скажет. Развитие города должно идти в направлении решения главной государственной задачи, т.е. актуально коттеджное и малоэтажное (по типу сталинок) строительство.
Гость
6 декабря 2023, 08:08
Товарищи , отправляйте свои вопросы на горячую линию к пресс-конференции Путина . Про этот беспредел должна услышать вся страна.
Гость
6 декабря 2023, 08:06
Там стоимость участков и домов от 10мл. , власти города творят откровенный беспредел , надо отправлять массовые жалобы на горячую линию президента , к 14 числу . И на запись следующего обращения необходимо прийти с вилами в руках )
Моему знакомому 15млн.дают, вот он и говорит, если дают 15, то, дадут и 20
Гость
7 декабря 2023, 01:37
Ну и? Там и двух-трёх этажные кирпичные дома есть. И хозяева не на улице валяются. С ними как раз и торгуются. А на простых как на вошь смотрят.
Гость
6 декабря 2023, 07:23
Хорошо смеётся то-то кто смеётся последним. Люди борятся за свои права и правильно делают. Как бы мы вели себя на их месте?
Гость
5 декабря 2023, 23:45
5млн.комментарии очень мало по себе стоимости,10 и не меньше.посмотрите какие цены предлагают застройщики 🙈
Гость
6 декабря 2023, 09:27
Какие 10, посмотрите цены в "Соснах"??!
По 20 млн. каждому жителю или жившему когда-то в Николаевке!
Гость
5 декабря 2023, 23:19
Выдать им хаты в Норильске, делов то. Там и работы много.
Гость
6 декабря 2023, 00:13
выдать им хаты... они чем то провинились? олух думай о чем пишешь
Гость
6 декабря 2023, 08:58
Гость, Тебе, нахлебник мамин?🤔
Гость
6 декабря 2023, 14:06
Выдать тебе хату в ИК, где нибудь на территории Красноярска, сменил бы работу в строительной компании на банщика)
Гость
5 декабря 2023, 23:04
ну если у вас дом в 120кв м. и земли 4 сотки в центре города!!! То пять милл. это мног по вашему?
Гость
6 декабря 2023, 09:26
Должны дать 10 млн.......Каждому!
Гость
5 декабря 2023, 22:55
Вот многие здесь пишут про жадность людей которых переселяют. Но на самом деле это жадность застройщиков и тех кто стоит у власти, чтобы под это дело себе урвать кусок. Котюков, не Котюков раз не слышит народ.
Гость
6 декабря 2023, 01:27
Почему к примеру у Грималюк землю под снесенным Кантри никто не изымает?
Может для начала жителям перестать врать, то им по полтора млн дают....
... а то последняя статейка голосила про " 4,8 -5,5 млн- маловато"??!
Ставки растут.....
И где пример и фото этих халуп, по 5 млн??!
Может для начала жителям перестать врать, то им по полтора млн дают....
... а то последняя статейка голосила про " 4,8 -5,5 млн- маловато"??!
Ставки растут.....
И где пример и фото этих халуп, по 5 млн??!
Хожу там мимо несколько раз в месяц, там нет ни одного приличного дома, развалюха на развалюхе, и развалюхой погоняет.
Позор города!
Может для начала жителям перестать врать, то им по полтора млн дают....
... а то последняя статейка голосила про " 4,8 -5,5 млн- маловато"??!
Ставки растут.....
Сразу вспоминают всех родственников до седьмого колена, кого так же должны осчастливить новым и в центре и "квадрат в квадрат".
Мотив этой "песни" давно известен
Сразу вспоминают всех родственников до седьмого колена, кого так же должны осчастливить новым и в центре и "квадрат в квадрат".
Мотив этой "песни" давно известен
И ведь ни одного конкретного репортажа, с фотками "хором барских", с разбором цен на аналогичные объекты в городе, только сопли и плакаты.
Гость
5 декабря 2023, 22:05
а вообще надо собираться вместе всему частному сектору г.Красноярск.касается всех в частных домах.рано или поздно власти возьмутся за всех.надо дать понять ,что частная собственность не прикасаема.потом возьмутся за старые пятиэтажки реновация.думайте люди.
Гость
5 декабря 2023, 22:50
Да никто не против переселятся, но пусть адекватно оценивают. По квадратам, в новом доме. Вопросов нет.
Гость
6 декабря 2023, 01:25
Гость
5 декабря 2023, 22:50
Да никто не против переселятся, но пусть адекватно оценивают. По квадратам, в новом доме. Вопросов нет.
Почему никто не против? Многие против. Кто сказал что их проект города лучше? В их проекте и Кантри и чемодан возле рынка и куча человейников на намытых территориях Енисея. Это что лучше, чем свой дом в городе?
Гость
5 декабря 2023, 22:05
Объединяться и отстаивать права. Как в Шиесе. Не сдаваться и защищать свои интересы всем вместе.
Гость
6 декабря 2023, 09:22
Объединяться нуно под предводительством Грымалюк!
Грымалюк - вождь , как в Шиесе😜😂
Гость
6 декабря 2023, 09:25
Создать партию, "Грымалюк За народ"!!!
👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Гость
6 декабря 2023, 09:22
Объединяться нуно под предводительством Грымалюк!
Грымалюк - вождь , как в Шиесе😜😂
Грималюки уверен свои вопросы решат. Я за простых колхозников переживаю.
Привлекайте к себе внимание любыми доступными средствами.
Гость
5 декабря 2023, 20:13
Потому что рабы бесправные
Гость
6 декабря 2023, 00:08
Что же ты до сих пор не можешь продать территории края другим людям за хорошие деньги не раб? Ты же свободный, ну?
Гость
5 декабря 2023, 20:02
Им надо каким-то образом на прямую линию с президентом попасть со своим обращением.
Гость
5 декабря 2023, 20:11
Там знаешь сколько таких попадальщиков?
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Ну попадут, ну сыграет Путин доброго царя ?проблема то останется
Гость
5 декабря 2023, 20:29
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Ну попадут, ну сыграет Путин доброго царя ?проблема то останется
Пусть они рвут и мечут, пусть отправят делегата в Москву, пусть он там каким-то образом в зале привлечет к себе внимание, и только тогда эта проблема решится. Больше у них выхода нет. Статейками на НГС такую глобальную проблему не решить. Котюков же не реагирует, значит власть не на их стороне. Тут только Путин.
Гость
5 декабря 2023, 19:56
потому что дураку понятно,вы никому не нужны.Ни властям,ни тому за кого голосовали.
Вообще, странное себе позволяют.
Ведь мы и в этом аспекте семимильными шагами движемся в сторону нормальных цивилизованных стран с подлинной демократией и рыночной экономикой.
См., напр., классическое произведение "Автостопом по Галактике".
Достижения
Свой среди своих