"Роман Многогрешнов. Он работал начальником юридического управления в команде Петра Пимашкова с 2000 по 2012 год."
согласен в таком особнячке и о народе , а его нуждах лучше думается , работая на этот народ , будь он неладен
Гость, ты это чаще повторяй, когда увидишь пенсионеров, что выживают на пенсию , как смс собирают на лечение детей, как многодетные поднимают детей
Ну в самом деле не в коммуналке жить государственному чиновнику
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Первое объявление конечно колхоз какой-то 😁
Гость
23 ноября 2023, 10:21
Ну куда же без гордых жителей хрущевок, притязательных к архитектуре и интерьеру)
Гость
23 ноября 2023, 11:23
Гость
23 ноября 2023, 10:21
Ну куда же без гордых жителей хрущевок, притязательных к архитектуре и интерьеру)
Ответ риэлтора, продающего этот дом… если сопоставить этот дом и описание к нему, вы заблудились в начале 2000х 🤣🤣🤣
понравился тот, что с бассейном. И из бруса тоже хорош. Жаль, немного не хватает..
Гость
23 ноября 2023, 12:59
Не расстраивайся, подкопи чуток
Гость
23 ноября 2023, 09:59
Никто за такие деньги их не купит. И родовые гнезда сегодня никто не устраивает. Имеющие ресурсы сегодня покупают недвижимость в Москве, Питере или на Черноморском побережье. Так и будут стоять непроданными и ветшать. Дорогая недвижимость требует больших денег для поддержания в нормальном состоянии.
Гость
23 ноября 2023, 10:13
👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 10:22
Тебе с дивана виднее
Гость
23 ноября 2023, 11:06
Гость, как верно подмечено. Оплата отопления плюс мелкий ремонт типа замены лампочек плюс уход за территорией и растениями, а ведь это всё деньги, деньги, деньги. Но если у кого-то есть эти деньги, то почему бы и не позволить себе? Хотя, если бы у меня были бы деньги, то я бы сам себе построил то что хотел, как хотелось бы мне в дизайне и где хотелось бы по месту. Однако некоторые не хотят тратить на это своё время.
Гость
23 ноября 2023, 09:20
Цыгааааанщина лютейшая)))))
Гость
23 ноября 2023, 10:27
Я не понимаю, почему 90% дорогого жилья, будь то коттеджи или квартиры, сделаны в царском стиле, рокко-барокко и тд?
Гость, он еще в начале 2022 всё начал продавать, готовился заранее
Гость
23 ноября 2023, 10:49
Гость
23 ноября 2023, 09:51
Гость, он еще в начале 2022 всё начал продавать, готовился заранее
Коттедж свой он явно еще не продал либо просто на кого то переписал
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Пойдут в недалёком будущем на детские дачи и санатории.
Гость
23 ноября 2023, 11:08
Гость, ну прям большой плюс.
Гость
23 ноября 2023, 12:51
Вор вору продаёт
Гость
23 ноября 2023, 22:30
Так и есть. В Емелях куб пиломатериала один "человек" озвучил в 16000р. Возможно по кругу деньги отмывают и думают, что никто не видит. Либо под видом займа что-то покупают роскошное как-будто пошли на большие риски и смогли чего-то достичь. Это уже территория похожа не на город, а на психиатрический населённый пункт. Дальше думайте сами кто есть кто и что может ожидать ваших детей.
Гость
23 ноября 2023, 12:47
Во всех случаях на фото - некогда модная крашеная бетонная брусчатка, пластиковые белые окна и характерная "архитектура" конца 90-х, начала 00-х. Неужели люди с деньгами в конце 2023 года будут покупать такое...?
Гость
23 ноября 2023, 13:08
Люди с деньгами в конце 2023 покупают даже зАмки 1492 года постройки, они всё покупают, что захотят...
Гость
23 ноября 2023, 13:25
Гость
23 ноября 2023, 13:08
Люди с деньгами в конце 2023 покупают даже зАмки 1492 года постройки, они всё покупают, что захотят...
Так в замках 1492 года не будет убогих материалов конца 90-х
Гость
23 ноября 2023, 20:27
Покажите мне работу, где можно честно заработать хоть на половину такого коттеджа?!
Гость
23 ноября 2023, 21:47
Можно быть руководителем очень крупной компании. У них официальная зарплата десятки миллионов в год. Или судьей. И воровать не надо. Но таких единицы в городе. И нам эти должности не светят.
Гость
24 ноября 2023, 01:21
Каких пол коттеджа? Сначала на одну секцию забора заработать попробуй.
Гость
23 ноября 2023, 12:35
это же сколько кедров на этот сарай загубили
Гость
23 ноября 2023, 14:14
-маладэц, товарисч рокосовский, харощий дэтский дом построил!
вот так и накрылась .... дачка маршала.
Гость
23 ноября 2023, 20:29
все устарели ,полная безвкусица по мне.нет архитектуры.видно что строили не на свои заработанные.не красиво
Гость
23 ноября 2023, 13:52
Полная безвкусица и цыганщина.
Гость
24 ноября 2023, 07:23
Им плевать, девочек красивых приобретают, людей ощипывают.
Гость
23 ноября 2023, 21:50
А мне понравилось постельное белье в "жутких розочках"! .... шутка, конечно.
Гость
23 ноября 2023, 21:59
Какая интересная формулировка - "продают". Потому и продают, что не могут продать и нужна реклама здесь. Цена дикая. Если был бы хороший ценник - купили бы уже давно. А так - пусть "продают" дальше.
Гость
24 ноября 2023, 09:46
Конченный поликарбонат над крыльцом
Гость
24 ноября 2023, 04:09
Согласна, что архитектура устаревшая, тяжёлая, где фото санузлов, ванна, стиральная машинка, система отопления, система вентиляции, септик, я не понимаю, как отапливаются эти дома, как в них мыться. У многих в коттеджах проблема слабый напор воды и перебои с электричеством
Гость
24 ноября 2023, 07:24
Что ты ещё не понимаешь?
Гость
24 ноября 2023, 09:04
Гость, потому что нет денег ремонт сделать .
Гость
24 ноября 2023, 21:27
В нормальных, грамотно построенных коттеджах все ништяк и давление и отопление.
Гость
23 ноября 2023, 10:22
Ну молодцы конечно что смогли народ ощипать пока тот в них верит. Такие хоромы за зп не построишь темболее как у простых
Гость
24 ноября 2023, 07:19
Народ запуган, он уже в них давно не верит. А тем их вера не нужна, им нужны налоги, трц, метро итд. Ну вообщем вы поняли.
Гость
23 ноября 2023, 12:08
Это сколько чиновникам платят , что бы так жить? Дом 150 млн, дом для охраны, значит ещё и охранникам платить
Гость
24 ноября 2023, 21:32
Да там коммуналка и затраты на отопление по нынешним ценам могут и 500 тыс. в месяц обходится. Да у них резина на их премиальные авто под 200 тыс. стоит.
Гость
23 ноября 2023, 23:01
Может быть, город выкупит и организует приюты для престарелых чиновников и судей.
Золотые слова Юрий Венедиктович, не бережёшь ты себя
Гость
25 ноября 2023, 03:14
Меня поразило только одно, несоответствие цены и качества. Такая безвкусица. Ужасный интерьер во всех домах, кроме коттеджа находящегося в Гремячей гриве. И люди реально собираются эти домики за такое бабло скинуть?
молодцы одни из немногих кто жил и имел это государство а не оно нас
Гость
24 ноября 2023, 06:33
Граждане,завидуйте молча! Ну а в целом,о вкусах не спорят. И еше,у тех,кто строит такие дома и у тех кто хочет их купить,деньги на сторожей и газоны есть
Гость
24 ноября 2023, 07:27
Вы считаете это зависть когда вероятней всего бюджетные деньги пилятся на такое имущество? Вам напомнить про количество налогов с обязательными платежами за ЖКУ?
Гость
23 ноября 2023, 10:53
В пятом мягкую мебель ставили,диваны кровати, стулья))
Гость
23 ноября 2023, 22:33
Среди таких не мало любителей бытовой проституции. Страшная картина.
Гость
24 ноября 2023, 15:28
Многогрешнов... Какая говорящая фамилия.
Гость
24 ноября 2023, 21:37
Насмотрелся я на такие коттеджи вживую в свое время. Круто, комфортно, обслуга, охрана, но по мне так это излишне для рядового обывателя. Для комфортной жизни семьи и 4 человек более, чем достаточно 150м2 с баней и купелью. А одному и 70 м2 с баней хватит за глаза.
Гость
2 декабря 2023, 03:38
бС
Гость
20 декабря 2023, 17:15
Не надо покупать!! Плохое вложение. Скоро придёт КРТ и оценит дом Многогрешнова, убрав 4 последних нуля. Ведь как говорится в законе о КРТ ИЖС , если нет центральных коммуникаций легко попадают в этот каток. А здесь явно нет отопления от СГК. Топятся самостоятельно камином и коптят воздух.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Самый дорогой особняк Красноярска продают за 150 миллионов рублей