перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия отсудила участок возле бывшего кафе KFC на Маерчака в Красноярске

24 ноября 2023, 11:03
Наверное все документы опять сами себя подписали ни одного чиновника ни одной фамилии То есть никто не виноват

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 08:10
И подписей от чиновников мэрии на документах опять нет. Само собой так получилось.
Гость
23 ноября 2023, 07:49
Ну и как фамилии чиновников, которые реализовали этот схематоз?
Гость
23 ноября 2023, 12:44
Те же самые, что и по Кантри работали
Гость
23 ноября 2023, 22:15
Гость
23 ноября 2023, 12:44
Те же самые, что и по Кантри работали
Т.е. никто
Гость
23 ноября 2023, 08:38
Все эти инвест группы существуют для схематозов, типа "честный" русский бизнес. Еще с 90-х годов эти недокоммерсанты крутят схематозы, а воз и ныне там... Когда за схематозы будут реально большие сроки, тогда эти лже бизнесмены будут думать перед тем, как в очередной раз что-то мутить.
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Гость, на то они коммерсанты, чтобы схематозить, извлекать прибыль, работа у них такая, а насквозь коррумпированная чиновничья братия, "слуги народа" готовые ради мошны подписать любой документ, продать что угодно, это другое.
Гость
23 ноября 2023, 07:09
Кантри город какой-то.
Гость
23 ноября 2023, 10:31
так одни и те же схематозят. странно, что фсб вопросы лопатину и амельке не задают
25 ноября 2023, 23:48
Гость
23 ноября 2023, 10:31
так одни и те же схематозят. странно, что фсб вопросы лопатину и амельке не задают
пацаны харчевались у гольдама - какой с них спрос?
Гость
23 ноября 2023, 08:20
Кстати об этом Апельсине. Гениальные менеджеры этого ТЦ решили что будет отличной идеей огородить сплошным забором парковку с обратной стороны, где находится Спасский, что не только машины, даже люди не могут пройти. И теперь если тебе надо пройти в сторону Спасского со стороны Копылово то приходится огибать весь этот ТЦ.. С тех пор в этот ТЦ ни ногой из принципа, а редакцию попросил бы проверить насколько это вообще законно
Гость
23 ноября 2023, 09:05
Про забор👍👍👍, но в ТЦ иногда захожу.
Гость
23 ноября 2023, 10:39
Гость, забор за Апельсином это вообще беспредел!!! Реально!!!!
Гость
23 ноября 2023, 08:31
Какой парадокс. Те же люди, что участвовали в схематозе Кантри, которое строили под КФСи, проявили себя и здесь. Тянет на опс как минимум
Гость
23 ноября 2023, 09:23
Жулье и ворье, как бизнесмены, так и чиновники. Ну разве могут такие люди реально служить на своей должности для всего общества? Ведь у них пещерное сознание животных, которое кроме своего личного удовлетворения желудка (обычно переедания) не способно достичь высокого сознания.
Гость
23 ноября 2023, 09:21
Хотели "построить трансформаторную подстанцию для кафе", сразу бросилось в глаза , что это СХЕМАТОЗ, потребление электроэнергии для такого курятника --"ноль целых шишь десятых", никакого смысла в строительстве подстанции для обслуживания одного кафе нет.
Гость
24 ноября 2023, 03:07
если капануть всю Сибирь столько денег найдётся!ещё не на одно метро.
Гость
23 ноября 2023, 10:09
Вот смотрите. Маленький город на западе края. По плану переулок между улицами, приходит новый глава района и переулок превращается в участок на котором брат главы строит с помощью подконтрольной главе жкх дом за копейки, а потом продаёт за миллионы. Вот где схемы и никому дела нет...
Гость
23 ноября 2023, 12:31
можно поподробнее пожалуйста
Гость
23 ноября 2023, 22:16
Гость
23 ноября 2023, 12:31
можно поподробнее пожалуйста
Тоже есть брат?
Гость
23 ноября 2023, 09:25
Rostic's - пишите правильно