Удивительно как им удалось перераспределить такую землю
Гость
21 ноября 2023, 12:57
Исходя из статьи без демонстрации доказательств я понял, что чиновница является преступником с большим стажем работы.
Гость
21 ноября 2023, 18:26
Сплошь и рядом. Павельоны одни убирают другие ставят. Я имею ввиду админист. . Мкр Солнечный
Гость
21 ноября 2023, 15:41
а как же продана земля Николаевки застройгющику Индустрия и Готике? если это Земли Архитектурно исторического наследия, не здания ,а именно Земли, обнаружены были артифакты, фрагменты стоянок древних людей . Представляете, какая история уничтожается!!!? или специально с целью двойного обогащения, людей снесут за копейки, квартиры продадут по ценам Голливуда, и ещё на артифактах наживутся. во продумали все.Бендер отдыхает.Интересно кто же это замутил, здесь прокуратуре работыыыы!!!!??
Гость
21 ноября 2023, 15:49
а в Николаевке, же Земли Архитектурно - Исторического наследия, продала мэрия Стройинновации и Готике, а ведь в пластах земли обнаружены артифакты, доказывающие стоянки древних людей. Хитро замутили, тройная выгода: 1) людей сносят за копейки,т.к. выдают документы что земля уже ненаследие истории, 2) продадут квартиры по ценам Голливуда.3) обогатится на продаже артифактов. да тут для прокуратуры непочатый край работы.
Гость
21 ноября 2023, 16:14
я же пишу ни первый раз .зону отдельную для чиновников.ещё очень много будет дел для суда связанных с землёй.так и на зоне чиновник махинациями будет замешан.образ жизни.
Гость
21 ноября 2023, 13:34
Ну вот где теперь Гоги будет строить свою очередную базу?!
Гость
21 ноября 2023, 14:23
всё будет,
но дороже
Гость