Всего 94 автоместа в подземной парковке, которые, наверняка, выкупят будущие жильцы. Мультик красивый, все две машинки на парковке. И зачем, вообще, там дом? P.S. Надежда умирает последней - надя в том, что господину Г. скоро будет не до того и стройка сдохнет на стадии проекта.)
Гость
6 ноября 2023, 20:25
Рысь., чтобы продать, земля же есть, но просто землей невыгодно торговать, а многоквартирный дом принесет очень неплохие дивиденды!
На кой он там нужен ? Со всех сторон прекрестки с пробками и машинами - окна не открыть постоянный шум и выхлопные газы.
Гость
6 ноября 2023, 20:27
Мишкин брат, центырь, плюс - рекламная кампания развернулась уже сейчас. И поверьте, желающих будет много!
Гость
6 ноября 2023, 11:32
Чисто по человечески не пойму (и не завидую) тем, кто купит там квартиры. Дышать нечем, движуха "как Нью-Йорке", децибелы запредельные, цены на кв. м. -"космос".
Гость
6 ноября 2023, 11:40
p.s. Любоваться из окна, на столовку "Три слона".
Гость
6 ноября 2023, 13:23
Чтобы домой обедать ходить
Гость
6 ноября 2023, 19:42
Гость, так вы большую часть города описали . А на ЖД вокзале как ?
а заехать и выехать со сдвора тот ещё квест будет ) три квартала прямо ,потом два направо и один назад - и зто только заехать......например с Предмостной )))
Гость
5 ноября 2023, 18:39
Молодец, выкупил участок с историческими зданиями, что получилось - снёс, что не получилось - отремонтировал и продаёт, размежевал как надо земельку на участки, домик теперь можно построить. Схема долгая, сложная, но ради чего и всё задумывалось.
Гость
5 ноября 2023, 23:44
Кто-то получил как обычно на карман .В центре не пора ли построить ещё поликлинику и модернизировать котельную эврз.
Гость
6 ноября 2023, 20:42
Гость, поликлиника и котельная значительно уступают по доходности данному проекту. Тем более, что в скорости услуги поликлиники будут оказываться посредством дистанционных технологий😀 Подключился к лечащему боту-врачу, глазик сфотал, бесконтактным термометром температурку смерил, рецепт получил…. зачем строить поликлиники? А дом - людям всегда нужен кров над головой, себе, детям, детям детей, сдавать в аренду и тд.
Гость
6 ноября 2023, 20:05
В городе и так уже лепить некуда. Кто им разрешает это делать? Там дышать нечем!!машин кучи и ещё добавят!Совсем уже с ума сошли. За деньги уже готовы ВСЕ продать!!!
Гость
6 ноября 2023, 20:32
Гость, ну потому, что деньги очень важный ресурс. Не помню кто сказал: «позвольте мне управлять деньгами и мне не важно кто пишет законы» - вся суть в одном предложении😀
Позорище, зачем оно там? Такое классное свободное пространство, центр Красноярска этим и отличается от большинства городов - малоэтажные исторические здания в Ровно поделённых кварталах. Нет, надо всё испортить и настроить убогим новоделом
Гость
6 ноября 2023, 01:29
Всё равно лучше хрущёвок, которыми застроена половина центра
Гость
6 ноября 2023, 12:32
Гость
6 ноября 2023, 01:29
Всё равно лучше хрущёвок, которыми застроена половина центра
Немного хуже, судя по картинам - какое-то позорище уровня кадром 90х
Гость
5 ноября 2023, 19:36
вот это схема переплетений, и кто дал добро в своё время из чиновников.деньги делают ВСЁ.по живём увидим.где СК???
Гость
5 ноября 2023, 19:44
Там воздух - чистый кислород.
Гость
6 ноября 2023, 13:15
На пару этажей пониже и вполне норм для места с пустырем и моргом.
Гость
6 ноября 2023, 21:12
Заказная реклама. Администраторы не дают написать минусы дома.
Гость
6 ноября 2023, 23:54
"КАНТРИ-2"!!!
Гость
7 ноября 2023, 02:04
Обогатительный комбинат обогатил всю эту семейку!
Гость
8 ноября 2023, 10:39
Пусть строятжелающие жить найдутся,
хотя-бы закроют убогий вид с пешеходного моста,центр города а вокруг одни убогие домики...
Гость
16 ноября 2023, 22:45
забашлял на 23 миллиона городу - теперь можно хоть что строить все пройдет экспертизу. и зде там детские площадки он втиснуть собирается вместо церкви которая вдруг случайно сгорит или сломается
Гость
6 ноября 2023, 01:03
Кто в здравом уме купит там квартиру ?!
Гость
6 ноября 2023, 14:02
Здравые покупают в тихих зорях
Гость
6 ноября 2023, 22:25
Зелен виноград, типа?
Гость
5 ноября 2023, 18:40
Я конечно против застройки центра , но эти ребята молодцы . И даже очень интересно какую красоту они там построят . Пусть строят . Пусть показывают пример всяким заслуженным строителям.
Гость
5 ноября 2023, 19:23
зачем там жилой дом там нужен офисс для газпрома)
Гость
5 ноября 2023, 20:21
И потом в нем ремонт сделать за 400 милиардров)) схема то знакомая
Гость
6 ноября 2023, 06:12
Гость
5 ноября 2023, 20:21
И потом в нем ремонт сделать за 400 милиардров)) схема то знакомая
сображаешь))
Гость
5 ноября 2023, 18:00
8 этажей маловасто будет. Надо хотя бы 80 этажей.
Гость
6 ноября 2023, 20:45
Гость, там можно было бы затеять Красноярский лахта центр, ну или чтото типа …сити, чтобы видать из далека
Гость
6 ноября 2023, 09:28
Если хотите что-то строить в центре то приглашайте первокласных архитекторов или оставьте как есть, сносить потом всё это будущим поколениям дороже будет
Гость
6 ноября 2023, 20:35
Гость, будущие поколения включат затраты по сносу в стоимость квадратов😀
Гость
6 ноября 2023, 11:06
вся дорога возле жома будет заставлена машинами жильцов и тех кто к ним приехал . В этом месте будет вечная пробка !!!
Гость
6 ноября 2023, 20:33
Гость, да полно Вам! Там же и сейчас есть офисы и жилые квартиры рядом, но пробки чото не видать.
Гость
6 ноября 2023, 20:45
Что-то мне подсказывает, что если все комментаторы, гневно брезгующие квартирами в этом доме, скинутся, то метра на три-четыре им хватит.
Гость
6 ноября 2023, 21:18
Гость, вот совершенно не завидую жильцам этого дома.
Гость
6 ноября 2023, 21:25
Гость
6 ноября 2023, 21:18
Гость, вот совершенно не завидую жильцам этого дома.
Они Вам тоже не завидуют, уверяю Вас. Так что у вас с ними полная взаимность.
Гость
5 ноября 2023, 21:01
В разные периоды - разные герои.
В ранешние был Анатолий Петрович, нынче - некто Гуриев.
Гость
5 ноября 2023, 22:32
Гость, а что сделал Петрович для города?
Гость
5 ноября 2023, 19:04
И все это частными руками, с таким риском для нервов! В условиях государственного строительства для людей, тратится намного меньше нервов, и западу кланятся нет нужды.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Проект жилого дома напротив мэрии Красноярска на Маркса прошел госэкспертизу