перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница

Гость
2 ноября 2023, 15:53
"Вместо него на слушания пришел юрист, нанятый клиникой" - это что за чудо-клиника, которая так заботится о пациентах?
Гость
2 ноября 2023, 16:23
видимо пациент даже психбольницу достал, что от него хотят избавиться
Гость
2 ноября 2023, 17:49
А кто оплачивает клинике юриста? Клинике на это деньги гос-вом отпускаются?
Гость
2 ноября 2023, 16:43
...Помимо первоначального взноса, который в день сделки внезапно вырос с 10 до 15%, ребята заплатили еще за страховку жизни и здоровья, безопасность сделки, а также разные другие услуги, навязанные банком. Мне должны возникнуть вопросы к клинике, к банку которому было заплачено за безопасность сделки и к судье который который смог заочно выписать преступника....в выписках обычно за несколько лет история прописок должна отображаться..
Гость
2 ноября 2023, 17:02
Гость, в выписках история прописок не отображается, не раз покупал жильё, нет такого, и вообще причём здесь прописка?, отображается только последний собственник, можно прописать 40 узбеков, и что всех отображать? Вопросы к банку отсекаются сразу, т. к. под договором стоит подпись клиента, аминь. А что клиника? -- "я умываю руки." Ребята конкретно попали, жаль.
Гость
2 ноября 2023, 16:43
Если продавец квартиры подаст на банкротство, то, вроде бы, у неё должны изъять её недвижимость и денежные сбережения. Я понимаю, что она проданные деньги могла спрятать или на другого человека оформить недвижимость. Но оформление недвижимости на другого человека может вылезти боком уже ей
Гость
2 ноября 2023, 15:55
дело шито белыми нитками! но чтоб распутать этот клубок, нужен кто-то грамотный. сначала убийце прощают убийство и дают полгода на вступление в наследство, потом его в психушку, квартиру в оборот - и нет никаких следов?
Гость
2 ноября 2023, 16:40
что то тут нечисто.
Гость
3 ноября 2023, 00:03
Судья от балды решение вынес, законов совсем не знает, или в теме тоже. 4 сделка они уже являются добросовестными приобретателями. Опер с какого перепуга нарисовался на пороге, если по первой сделки было заведено дело, то на квартире должны были быть ограничения. При этом сейчас квартира в залоге у банка, так как являеться предметом ипотечного договора, сомневаюсь что суд его расторг. Решение оспаривается, а вот клиника походу решила хату отжать у пациента, только её опередили.
Гость
3 ноября 2023, 11:36
титульное страхование нужно при покупке вторички, - кроилово приводит к попадалову, а "проверка" банком, это просто заполнили бумажку, что все норм и взяли деньги...