«Сибиряк» проиграл торги на ремонт офиса «Русгидро» в Красноярске за 8 млрд
8 октября 2023, 10:35
Гость
26 декабря 2024, 23:45
правильно выше комментарии , зачем застраивать не застраиваемое . место и так нет.......в рощу за заводом русала- краза полно место и сети все есть . так же в Дивногорске могли построить и жить там. или в овсянке где великий аставьев центр построен.
Гость
10 октября 2023, 06:59
а зачем нам масква с кипром
Гость
9 октября 2023, 20:53
Перед вами наглядный пример как госкомпании выводят деньги из капитала, Там все из золота будет? Прокуратура ау, на ровном месте гос компания разбазаривает деньги, ремонт дороже в четыре раза чем само строительство здания!
Гость
9 октября 2023, 17:58
Цена ремонта в 4 раза больше, чем стоимость объекта. Ну и очередной раз наши олигархи продолжают поддерживать экономику запада, направляя деньги в кипрский офшор!!! А президент то в курсе? Он же им тут местных офшоров на открывал, а Коммерсанты не пользуются.
Гость
9 октября 2023, 12:36
Не за это ли сидит Егоров? Прикрыли его москвичи за 8ярдов🤔
этож какое стадо будет каждое утро на машинах стекаться в самый центр ... почему бы в Дивногорске , поближе к ГЭС их всех не поселить и офис там не построить, глядишь и город бы начал развиваться и в Красноярске проблем меньше .
Гость
9 октября 2023, 10:05
Жир в жире ))
за 8 лярдов можно еще один мост через Енисей построить.
Гость
9 октября 2023, 09:26
«Прайдекс Констракшн» зарегистрирована в Москве в 2011 году. Компанией владеет кипрский офшор Nunovalente Ltd, управляет — Кирилл Бренев -похоже по названию эти СВО уже застроили театральную площадь дмумя другими гостиницами НАВАТЕЛЬ и ИРБИС
Гость
9 октября 2023, 08:59
Москвичи налетели, да Егоров ещё за счастье сойдёт. Вспомним, как дёшево он строил...
Это моральная компенсация москалям за ссылку? 😲
А если Симоньян кто-нибудь слышал, так ещё и не приедет ни кто... 🤣
Гость
9 октября 2023, 07:39
Заинтриговал с этой Симонян, что она там налепила то? Пойду гулять, хотя в Гугле уже начали банить русские ip. Вчера в гугл зайти не мог, привет Яндекс, короче.
Красиво, 8 лярдов!!!!! Ничего это наше родное. Если не хватит, то подкинем ещё. В интерьерах за 8 лярдов за прорыв и подъем державы, как то лучше думается и о державе в том числе
Гость
8 октября 2023, 18:40
Началась проявляться правда и справедливость! Хватит этим «егоркам» халяву ловить в Красноярске, пора выходить на международный уровень куда нибудь в Гондурас!
Гость
8 октября 2023, 20:07
Новый уровень с новыми московскими ценами.
Гость
8 октября 2023, 16:28
Наследники Чубайса продолжают шиковать, ремонт нового здания для управленцев за 8 млрд, при бедном населении как то не скромно, ладно бы завод по чипам, это лишнее
Гость
8 октября 2023, 18:25
Тут суть не в 8 миллиардах а в том, что большинство рабочих готовы использовать свои знания за еду, возможность пожить в квартире и наличие автомобиля, так как это доступ к сексу.
Гость
8 октября 2023, 15:21
Ну вот 8 млрд нам в тариф добавят. Спасибо кормильцы.
Гость
9 октября 2023, 08:56
Уже добавили...
Гость
8 октября 2023, 14:07
Огромные деньги, шик уют московские олигархи, в т ч за счёт тарифов, спорная ситуация, мож скромнее надо быть
Гость
8 октября 2023, 13:56
ремонт!? да его только построили и даже в эксплуатацию не ввели
Гость, построили и продали за 1'8 миллиарда и теперь ремонт на 8 миллиардов. попахивает коррупцией
Гость
8 октября 2023, 16:29
Ты-то сам как думаешь, нужна переделка недостроенной гостинице под офисное здание, или нет?
Гость
8 октября 2023, 20:06
Гость
8 октября 2023, 16:29
Ты-то сам как думаешь, нужна переделка недостроенной гостинице под офисное здание, или нет?
Переделка стоит пять копеек с гипсокартоном. Если цена здания 1.8, а переделка 8, что в четыре раза больше, не проще снести и построить новое.
Гость
8 октября 2023, 13:24
А че не 80 милиардов? Это пир во время чумы..
Гость
8 октября 2023, 17:53
Гость, чума чума
Гость
8 октября 2023, 13:07
За восемь миллиардов можно построить абсолютно новый ЖК в центре. А тут за ремонт.
Больным по сто рублей смс ками собираем, а жирные коты за гос счёт жируют и разбрасываются миллиардами. Чем их не утраивает нынешняя планировка здания?
Прокуратура и гарант куда смотрят?
Гость
8 октября 2023, 16:43
Наверно тем не устраивает, что это недострой, и там внутри вообще ничего нет, один голый бетон
Гость
8 октября 2023, 18:21
Видимо они смотрят как будут разворачиваться события.
Гость
8 октября 2023, 12:29
Неприятно видеть такое разбрасывание деньгами госкомпании. Они не шейхи это точно. Пылесосят народ и шикуют.
Гость
8 октября 2023, 13:46
Абсолютно верно, вы меня опередили.
Гость
8 октября 2023, 12:12
Интересная новость, только за такие деньги можно с 0 новое здание или переделать свечку на стрелке, а новый офис у оперного совсем снести, там ему не место, здание сомнительно, закрывает панораму
Гость
8 октября 2023, 16:41
>>или переделать свечку на стрелке
Что там переделывать? Там ничего нет, только голый бетон. А учитывая огроменные размеры, и 80-ю миллиардами не факт что отделаешься
Гость
8 октября 2023, 11:23
Общагу им в Дивногорске выделите !
Гость
8 октября 2023, 11:53
а ты куда тогда оттуда переедешь, в палатку?!
Гость
8 октября 2023, 11:58
Угомони свою зависть!
Гость
8 октября 2023, 15:54
Гость
8 октября 2023, 11:58
Угомони свою зависть!
Это не зависть, это боль за наш забитый народ, который в тарифах оплачивает все московские хотелки.
Гость
8 октября 2023, 10:57
Да и правильно , этим колхозникам только в селах строить . Недавно на путинском мосту в такую яму заехал . Ужос . Каждый раз этого заслуженного строителя матерю . Столько люков наделал . Видимо за каждый люк доплачивали .
Гость
8 октября 2023, 11:01
Гость, наверное речь про Николаевский мост . Согласен , строитель заслуженный .
Гость
8 октября 2023, 23:20
Гость, Ужос!!!!🤦♀️
Гость
9 октября 2023, 00:38
Гость
8 октября 2023, 23:20
Гость, Ужос!!!!🤦♀️
Гость, садись 2. это жаргон . Сразу же понятно.
Гость
8 октября 2023, 10:50
Стремительный закат....
Гость