перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура заставила отменить проект постройки 95 домов под Красноярском

Гость
6 октября 2023, 14:22
Ещё важный момент, въезд/выезд в Солонцы, это горлышко бутылки, там летом уже очень плотно, что власти с этим планируют делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2023, 15:36
А на кольце Калинина что будет???!
Гость
6 октября 2023, 23:32
Будем запечатывать сургучом , чтобы ни одна муха не вылетела !!
Гость
6 октября 2023, 15:01
А к Живём у вас нет вопросов? Там ни садиков , ни школ
Гость
7 октября 2023, 11:44
Ты вообще не владеещь ситуацией,лишь бы говно швырнуть подальше!
Гость
6 октября 2023, 14:06
Администрацию Емельяновского района привлекут к ответу?
Гость
6 октября 2023, 16:37
Они ни при делах. Просто мимо проходили.
Гость
6 октября 2023, 21:20
ачто прокурорские на застройку ЮБ не возбудились, там 3 школы обещали по проекту, а по факту что то на воротник повесили всем жильцам
6 октября 2023, 15:48
"школа на 1280 мест." ну и что такого!? У нас эффективные манагеры имеют опыт, когда положено 1280, а по факту 3200 и ничего не жужжим, а наоборот от гордости щеки дуем за такое счастье. Короче благозастроить и точка !!! Нынче нам творцов не надо, нынче потребитель в тренде!
Гость
6 октября 2023, 16:21
Школу строят на десятилетия, а пик твоего "факта" бывает 2-3 года, а потом норма, т.к. население стареет...типа тебя
6 октября 2023, 16:26
Гость
6 октября 2023, 16:21
Школу строят на десятилетия, а пик твоего "факта" бывает 2-3 года, а потом норма, т.к. население стареет...типа тебя
Само то поняло чего написало?)))) правильно бейся за крохи с барского стола)))
6 октября 2023, 16:43
Гость
6 октября 2023, 16:21
Школу строят на десятилетия, а пик твоего "факта" бывает 2-3 года, а потом норма, т.к. население стареет...типа тебя
Гость, ты это облищывай тщательнее, нежнее хозяйскую руку)))) больше косточек с хозяйского стола упадёт
Гость
6 октября 2023, 18:28
Как что? Посмотрите на мясокомбинатовскую застройку!
Гость
6 октября 2023, 19:59
Ну не получается строить у Емельяновской районной администрации. Златоулочку и Золотую горку выдали разрешения, потом пришлось забрать. Теперь с Сибиряком угорели.
Гость
7 октября 2023, 12:33
Молодцы .
Гость
8 октября 2023, 07:57
В Белых росах вообще не помню чтобы школу построили. В тихих зорях по плану одна и особо ни одна прокуратура не жужжит... Может дело в Сибряке?
Гость
9 октября 2023, 08:52
Я вот тоже так подумала. Такие проблемы при застройке везде, а к Сибиряку одному притензии..
Гость