перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска отдаст Взлетку за место в Солнечном под школу

Гость
31 августа 2023, 19:38
Почему про Пимашкова не пропускают комменты? при нём же всё продали.
Гость
31 августа 2023, 18:53
Спекулянты , слов нет.
Гость
31 августа 2023, 18:55
Что у нас с землями в городе происходит?
31 августа 2023, 23:48
"Взамен предприниматель получит муниципальные участки" А обмен будет такой же "честный", как в Николаевке? Флаги будут? Мэра на сходку пригласят?
Гость
31 августа 2023, 19:10
ГОСПОДА! ОБЪЯСНИТЕ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ЭТО ЧТО САБОТАЖ! ВРЕДИТЕЛЬСТВО! ИЛИ ПРОСТО КОРРУПЦИЯ? ГДЕ ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДО СТРОИТЕЛЬСТВА ? БАРДАК ОДНИМ СЛОВОМ,господа депутаты , вы где СЛУГИ НАРОДА, РАЗБИРАЙТЕСЬ КАК ЭТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ: ВСЕ РВУТСЯ ВО ВЛАСТЬ В ДЕПУТАТЫ ,ГУБЕРНАТОРЫ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ, ВСЕ ХОТЯТ СЛУЖИТЬ НАРОДУ! ИЛИ ЕСТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ КРОМЕ , СЛУЖЕНИЯ .А НАРОД ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ НАДЗОРУ И УЧАСТЬЯ И ПОМОЩИ ВЛАСТИ . ОДНИ СЛОВА ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧАТ, НУ И ТОЛЬКО.
Гость
31 августа 2023, 19:22
Неприлично писать капслоком.
Гость
1 сентября 2023, 06:41
Наивность. Депутат в нынешнем виде это бизнесмен, купивший свое депутатство, и занимающийся восполнением этих затрат путем лоббирования интересов олигархата
31 августа 2023, 20:45
у жителей Николаевки как то же отнимают земли...?
Гость
31 августа 2023, 20:24
Сначала меняют землю у спекулянтов, затем эти расходы включают в стоимость квадратного метра и на выходе цена за квартиру заоблачная . А спекулянтик карманы набил и рад , а местные удивляются почему такие цены высокие.
Гость
1 сентября 2023, 08:58
Недра распродали, землю тоже, на очереди челядь?
Гость
31 августа 2023, 19:09
Я думаю этого предпринимателя устроило был пару месяцев в СИЗО и так бы все отдал городу, тем более не в Красноярске живёт. Какой то гастролер-бырыга.
Гость
31 августа 2023, 19:29
Нынче за каких спекулянтов идём голосовать?
Гость
31 августа 2023, 20:11
ага, а потом думают, а чего это рождаемость низкая, а условия для обучения детей созданы? в школах до 20 начальных классов. а тц и новостройки полупустые сейчас стоят. капитализму не нужны школы и детские сады.
Гость
31 августа 2023, 20:16
Капитализму нужны только частные школы и частные детские сады.
Гость
1 сентября 2023, 17:36
Возвращать потом участки в районе улиц Авиаторов и Молокова будет ой как дорого. А если еще часть дороги "отдадут"...
Гость
31 августа 2023, 20:05
Люди, как вы вообще покупаете тут квартиры?! На фото посмотрите, это просто жесть!
Гость
31 августа 2023, 20:14
Чудо диванное, это не жесть, а железобетон. Из жести дома не строят!
Гость
31 августа 2023, 20:14
здесь меняют, а другим людям по минимуму платят как так?