перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярском крае жителей не пускают рыбачить на озеро и требуют деньги

Гость
22 августа 2023, 17:49
" - А с какой целью взимается плата? - С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался"
Гость
22 августа 2023, 17:17
Эдак любой может сказать:это моя дорога. 1 Где документы на каком основании и кто дал разрешение оттяпать озеро и подъезд к нему у граждан РФ. В законе сказано обратное. Интересно кто из Красноярской администрации дал этому бурную такую власть.
Гость
22 августа 2023, 18:18
Внезапно, земля (участки) и озера/пруды могут находиться в аренде и частной собственности. По-закону
Гость
22 августа 2023, 19:24
Гость
22 августа 2023, 19:24
Внезапно, земля (участки) и озера/пруды могут находиться в аренде и частной собственности. По-закону
По закону всем граждам должен быть предоставлен беспрепятственный доступ к водоемам и их использование в личных целях. Доступ за деньги и есть грубейшее нарушение закона. То же касается понастроивших незаконных заборов до водоемов от своих участвков. Штрафы установлены за такое варварство как крыло боинга, жаль наши власти еще не позаботились о таком способе пополнения бюджета.
Гость
22 августа 2023, 20:36
Там должны быть установлены аншлаги. В любом случае не имеют права брать плату за удочки и проход к воде
22 августа 2023, 20:33
Все отлично, товарищ вписался в рыночек. Скинулись дяде на хлебушек
Гость
22 августа 2023, 17:24
Штаны Адидас.... Путешествия во времени все таки существуют. А может он был на озере в 95, а потом бах и в 2023. Надо было у него поинтересоваться какой сейчас год
Гость
22 августа 2023, 17:38
Асвабадился
Гость
22 августа 2023, 17:00
Враг заходит с тылу..Прокуратура не дремлет , надеемся наведёт порядок-если конечно это не их сотрудники.
Гость
22 августа 2023, 22:26
Видно мужичок вр сне 90ые годы увидел ,вот и решил бабло наворотить, таких просто ,обмотать сетью или леской, и усё ,- народу будет легче дышать .
Гость
22 августа 2023, 21:48
А в Хакасии беспредел ?! Все озёра «взяли в оборот» и «мзду» берут ... это справедливо?
22 августа 2023, 22:07
Рыбачить запрещать не имеют право. Если только водоем не имеет гидрологическую связь (т.е. вырыл на своей земле, для себя сам сделал на своей арендованной земле). Остальные ограничения могут вводить только государственные органы. На берегу все равны. Этому кренделю нужно берега поправить)))
Гость
22 августа 2023, 23:30
Надо отправить землевладельца к челюстно- лицевому хирургу, да и всего делов, чтобы не путал берега
22 августа 2023, 20:49
Вот сто процентов если бы приехали ребята отдохнуть компанией, он бы даже и не подошел.
22 августа 2023, 22:16
👍
Гость
23 августа 2023, 00:53
Социализм кончился! Вашего ничего нет!
Гость
23 августа 2023, 12:04
Царек объявился. И администрацию проверить на каком основание выдано. И может есть что администрации скрывать
Гость
23 августа 2023, 18:07
А Полиция и Прокуратура не что? Или в Красноярском крае не действуют ни какие законы РФ?
Гость
22 августа 2023, 18:42
В Красноярском крае, возле с.Бородино Есть водоём, и с одного берега тоже арендовано частником. Берет плату за въезд. Может и заодно его проверят
Гость
22 августа 2023, 21:56
Обязательно туда поеду и леща этому хозяину выпишу!
22 августа 2023, 22:25
Я тоже хочу. Сентябрь, начало месяца предлагаю.
Гость
23 августа 2023, 07:36
Увидим, надеюсь, конечный результат прокурорского реагирования.
23 августа 2023, 11:49
а че,петухи кончились
22 августа 2023, 21:09
кто сильнее тот и прав. если не вывозишь- плати.
Гость
22 августа 2023, 18:39
в хакасии тоже какой-то обормот оккупировал озеро "собачье" и не дает рыбачить
Гость
22 августа 2023, 19:38
Пытается выбить телефон из рук женщины, не боится "по сопатке" получить? Наверняка крыша серьёзная.
Гость
23 августа 2023, 15:21
Кандидат на мобилизацию , на Украине много озер .
Гость
23 августа 2023, 18:48
И это в Сибире, может мужчина не здоров?
Гость
24 августа 2023, 11:02
Можно мне метров 200 Волги ,кусооочеек маленький,забрать
Гость
25 августа 2023, 05:59
ОПНя
Гость
28 августа 2023, 07:37
Весь земельный беспредел начинается с администрации районов. К реке Мана напротив памятника партизанам землю захватила какая та там Юлия. Ни кого не пускает к реке, всё загородила, требует денег. На каком основании? Вопрос к администрации Манского района.
Гость
22 августа 2023, 22:01
Вот такие приедут любители по бесплатному, мусор оставят, банки, окурки, пивные бутылки, и не увозят мусор за собой! Правильно не пускает!