перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«СМ.Сити» построит ЖК на 1200 квартир на месте завода в Красноярске

14 июля 2023, 16:01
" появится на месте бывшего Завода электромонтажных изделий " расходимся промышленный прорыв еще не скоро . пока еще есть запас ползти на наследии той державы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2023, 16:29
kruiser, сам-то на заводе работаешь?
14 июля 2023, 22:57
Гость
14 июля 2023, 16:29
kruiser, сам-то на заводе работаешь?
Очередное гостевое, как это нас приблизит к прорыву?))))
Гость
14 июля 2023, 23:38
14 июля 2023, 22:57
Очередное гостевое, как это нас приблизит к прорыву?))))
Строительная сфера - системообразующая отрасль. Вокруг строительства пашут другие отрасли экономики. Только на выходе получается "продукт" прямиком для населения (жильё), а не какая-то промышленная лабуда
14 июля 2023, 14:46
25м2 это квартира разве ? это человейеик и демографическая деверсия.
Гость
14 июля 2023, 14:51
А тебя кто-то заставляет жить в 25 квадратах? Можешь купить хоть 150 квадратов, благо, сейчас выбор огромен
Гость
14 июля 2023, 21:53
а где в статье тебе "25м2 это квартира" приснились??!
15 июля 2023, 12:53
Гость
14 июля 2023, 21:53
а где в статье тебе "25м2 это квартира" приснились??!
а че не понятно ? на таком пятачке столько квартир.
Гость
14 июля 2023, 14:43
кто нибудь про дороги думает ваааааааааще.
Гость
14 июля 2023, 14:47
А что про них думать, шире Вы уже их точно в том районе не сделаете.
Гость
14 июля 2023, 23:25
и я, чтобы заводы строились.это такая недальнозорькость.не дальновидность не строить заводы .работа в шаговой доступности.такое ощущение будто специально истребляют народ.
Гость
15 июля 2023, 09:38
На минуточку, строительство - системообразующая отрасль, на которую пашут множество заводов
Гость
15 июля 2023, 20:46
Гость
15 июля 2023, 09:38
На минуточку, строительство - системообразующая отрасль, на которую пашут множество заводов
Системообразующей отраслью может быть только производство
Гость
14 июля 2023, 17:41
А где там школа-то ближайшая?!
Гость
15 июля 2023, 08:06
Стране не нужны умные. Так что вместо школы будет церковь
Гость
16 июля 2023, 06:14
На улице Курчатова. Детям будет "очень удобно" туда ходить через несколько дорог
14 июля 2023, 15:33
СМСИТИ и все остальные руки прочь от застройки города! вперед на ДОНБАСС и ЛУГАНСК!!!!!
Гость
14 июля 2023, 14:33
3000 жителей поедут 3000 автомобилях по Телевизорному переулку и выедут на улицу Высотную? Супер!😂😂😂
Гость
14 июля 2023, 14:53
Что-то ты загнул. Город конечно экономически развитый, но не настолько, чтобы у каждого было по автомобилю
Гость
14 июля 2023, 15:31
Гость
14 июля 2023, 14:53
Что-то ты загнул. Город конечно экономически развитый, но не настолько, чтобы у каждого было по автомобилю
Если у человека найдутся деньги на покупку там квартиры, которая будет стоить минимум тыщ 120 за квадрат, то и на какую-никакую машину тоже будут. Другое дело что арендованные квартиры могут быть без машин..
Гость
14 июля 2023, 17:57
Правильно, заводы нам зачем, важнее много этажные бараки.
Гость
14 июля 2023, 19:05
Гость, и что вы на них собрались выпускать?
Гость
15 июля 2023, 10:55
Гость
14 июля 2023, 19:05
Гость, и что вы на них собрались выпускать?
Новое поколение? Для которой состояние банановой республики - это норма? Продвинутые.
Гость
14 июля 2023, 18:16
74% новых квартир не продано оф статистика
Гость
15 июля 2023, 09:22
Чушь полная
Гость
15 июля 2023, 09:37
Твоё враньё никакая не оф статистика. Сам заблуждаешься, и других в заблуждение вводишь "По оценкам института жилищного развития, почти 42 млн кв. м _строящегося_ жилья в стране сейчас не проданы" Особо обратим внимание на слово СТРОЯЩЕГОСЯ. Теперь смотрим сколько строится: "В 2022 году в России было введено 102,7 миллиона квадратных метров жилья" Сам две цифры сравнить сможешь?
Гость
15 июля 2023, 08:05
Дороги ? А зачем !
Гость
14 июля 2023, 20:37
Да там и так Свободный в пробке постоянно стоит в сторону горДК но я так понимаю что это всё не важно это всё пустяки для г-на Коропачиникого!
Гость
15 июля 2023, 06:39
Даже когда мы в контрах с миром и казалось бы очевидным, это строительство промышленных предприятий для замещения ушедшей продукции, все равно вектор развития страны, это продажа ресурсов. Какие у нас мелкие правители. Господи, за что моей родине такое наказание.
Гость
15 июля 2023, 09:46
Поинтересуйся на досуге, сколько промышленных предприятий работает вокруг сферы строительства
Гость
16 июля 2023, 00:11
См сити это самое большое разочарование . Как можно было из такой компании опуститься до панелек . В академе на горе уже два года дом сдан и не могут до сих пор тротуары обустроить . Кошмар . Если честно . Панельки и безответственность . Всё что осталось от хорошей компании .
Гость
16 июля 2023, 00:15
А почему фото аккуратных красивых девятиэтажных домов , когда собираются построить 16 этажей каждый на 300 квартир .😳 .
Гость
16 июля 2023, 11:34
Заводы надо не сносить, а возрождать и начинать на них работать. Сносить надо старую рухлядь вроде Николаевки.
Гость
16 июля 2023, 12:39
Гость, грязные заводы в черте города не нужны .
Гость
14 июля 2023, 14:26
Да как они смеют? Долой жильё, верните уродливый, неработающий завод!
Гость
14 июля 2023, 20:41
Вот там то и надо было строить Баланс а не не Маерчака! Речь то не только о человейниках идёт.