Недвижимость На Перенсона за 60 миллионов продают старый 2-этажный многоквартирный бревенчатый дом

На Перенсона за 60 миллионов продают старый 2-этажный многоквартирный бревенчатый дом

Вместо него на участке по пути к Брянской может появиться гостиница или ТРЦ

Судя по шторам на окнах, в доме еще живут люди

На улице Перенсона вблизи съезда к Брянской в будущем может появиться на один торговый центр больше. Сейчас тут продают старый бревенчатый 2-этажный дом, расположенный на двух участках. За постройку более чем 50-летней давности просят 60 миллионов рублей.

Получается, что каждый квадрат стоит в несколько раз дороже квадрата в новостройке — 320 тысяч рублей. Площадь дома равна 187 квадратным метрам. Видно, что когда-то в постройке на Перенсона, 55 было несколько квартир. Судя по фото, на окнах до сих пор висят шторы. У дома есть две пристройки — из бруса и кирпича.

Продавец обещает торг и рассрочку. По его словам, тут можно организовать дом для круглогодичного проживания или всё снести и использовать участок под бизнес:


— При желании покупателя всё можно снести под ноль и, например, возвести небольшой ТЦ, гостиницу или офисное здание, — гласит объявление.

Здесь рядом уже есть новые здания. Например, буквально через один дом работает автокомплекс «Покровский». Но основное окружение — частный сектор.

По соседству мэрия обустраивает набережную Качи, а возле Центрального рынка должен вырасти Квартал цветов. Это зона для прогулок на месте старых частных домов и жилые кварталы, под которых искали инвестора.

После известий о сносе Николаевки в микрорайоне также начали продавать старые жилые дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства