перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новый хозяин красноярского «Китай-города» на Стрелке собрался его снести

5 мая 2023, 14:10
Гость
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:39
жалко ушли в прошлое мафиозные кланы отстреливающие друг друга, а больше просто не кому прокуратура фсб могут действовать в рамках закона а он на стороне таких проходимцев.
Гость
6 мая 2023, 22:51
Сборище пауков.
Гость
6 мая 2023, 20:18
Здание НИИуголь было узнаваемо и красивое. Это была достопримечательность Красноярска наравне с часовней на Покровской горе. И что сделали с ним новые собственники, хотя если мне не изменяет память одним из условий продажи было условие сохранения его архитектурного облика. Сейчас это безликий параллепипед, уродующий весь архитектурный ансамбль на Стрелке. Очень жаль.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2023, 02:12
-"Владимира Горячева близким к бывшему губернатору и экс-спикеру заксобрания Александру Уссу." - "его дядя Николай Стрельцов с 1998 по 2017 год возглавлял управление делами заксобрания." Вот он секрет успеха! Сложный выбрать, что же способствало успешности: его влиятельный дядя или близость!?
280353011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 23:01
Давно пора снести.
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 22:32
Ну куда у нас смотрят ФСБ и УБОП разве может один человечек иметь, когда начнёте уже отбирать.
Гость
5 мая 2023, 20:22
Всё успел перед уходом, всем помог. Какой Усс всё таки хороший человек. Правильно всем не помочь, но единицам можно
Гость
5 мая 2023, 19:19
Он чиновников поселил в Метрополе а парковку не сделал.Сейчас на Каратанова машины друг на друге в три ряда по одну сторону. Безобразие. И это все с подачи Усса, конечно.
Гость
6 мая 2023, 14:13
Как это модно и актуально стало Усса во всех грехах винить, а если разобраться?!
Гость
7 мая, 11:18
Гость
6 мая 2023, 14:13
Как это модно и актуально стало Усса во всех грехах винить, а если разобраться?!
То он еще хуже
Гость
5 мая 2023, 17:22
По идее там весь квартал надо снести. Кстати, а что с сараем на месте бывшего "Кантри"? Снесут или объявят памятником исторического и культурного наследия?
Гость
6 мая 2023, 11:53
Музей губернатора Усса там откроется скоро....
Гость
6 мая 2023, 22:52
Гость
6 мая 2023, 11:53
Музей губернатора Усса там откроется скоро....
Гость, Ему в другом месте надо открыть.
Гость
5 мая 2023, 15:06
Почему бы свечку Катэк не отдать Россети или русалу, они вроде переезжают в Сибирь, а планируемый офис для Россети у оперного снести, это здание там все портит.
Гость
5 мая 2023, 15:15
Ну выкупи и отдай. Хоть Русалу, хоть сборной по кёрлингу, хоть чёрту. Ишь какой шустрый, чужим имуществом распоряжаться
Гость
5 мая 2023, 20:13
Скорее всего его Русгидро выкупит. Там через дорогу ЖК Адмирал для них построили.
Гость
5 мая 2023, 14:54
а почему его признали аварийным ? Чтобы китайцев выгнать ? Странно, башня и гостиница, построенные одновременно, не являются аварийными, где логика ?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 15:04
там фундаменты просели и всё трещинами прошло, вроде ошибка проектировщиков... давно это было, я уже и забыл про это...
Гость
5 мая 2023, 15:26
На самом деле это здание уже лет 10 или даже больше строит пустым, так что это явно не под кого-то конкретного делалось. Слишком долго ждать.
Фсё пропало!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 20:10
Его сначала китайцы хотели выкупить. Но обнаружились проблемы с фундаментом и китайцы сами от него отказались. Больше желающих не нашлось.
Гость
5 мая 2023, 14:12
Ну и что !? А денег он дал на СВО !?
Финиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:43
А обязан?
Гость
6 мая 2023, 12:26
5 мая 2023, 14:43
А обязан?
А почему бы нет. С нас на работе принудительно собрали заявления на типа добровольную ежемесячную помощь народному фронту. Нашли с кого бабло собирать
Гость
6 мая 2023, 22:49
5 мая 2023, 14:43
А обязан?
Финиш, А почему нет???🤔
Гость