перейти к публикации
60 комментариев к публикации

При сносе Николаевки в Красноярске сохранят часть зданий и музей

17 марта 2023, 07:59
Гость
Гость
18 марта 2023, 17:56
Если вы собрались застраивать этот обжитой район, то тогда житетей которые здесь родились и жили ни одним поколением, не кидайте! Предоставьте жилье годное и в ближайшем месте. У людей и дети тут в школу ходят и работа- вся жизнь!у вас сверхприбылей ни кто не просит, но расселите достойно и без обид!
Гость
18 марта 2023, 09:16
А нас, жителей частного сектора куда????
Гость
18 марта 2023, 07:12
А мы-жители? Нас кто то спросил- хотим или нет съезжать?
Гость
18 марта 2023, 07:15
Дадут копейки, сами наварятся, а ты бери ипатеку с бешенными процентами и плати до конца жизни или под мост иди живи николаевский.
Гость
17 марта 2023, 18:53
Забавно , что местные застройщики типо сибиряка и красстроя уродуют город , а иногородние строят хорошее жилье
stratospheros

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 21:54
А где тут хорошее жилье и иногородний застройщик?
Гость
17 марта 2023, 18:39
Без комментариев.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 17:32
Ширину улиц не забудьте оставить прежней, как в нынешней Николаевке:)
Гость
17 марта 2023, 17:32
Боже! Какой бред строить вдоль ж/дороги и в яме! Там не должно быть НИЧЕГО, кроме густого леса, дабы отсечь техногенный шум.
Гость
18 марта 2023, 14:32
Там не яма, это место сразу за улицей копылова. За Маркса уже с горочки ниже пошло
Гость
17 марта 2023, 14:39
Отдать под застройку красстрою. пусть построит пару домов в 50 этажей и 20 парадными
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 16:47
с узкими проездами как в хрущевках или вообще без них😂 как в Тихих зорях. Что бы было максимально много проблем.
Гость
17 марта 2023, 13:12
А застройщик показал как будет выглядеть Пробка на капылова? Всеми не хорошими словами его сейчас облил бы с радостью
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 12:16
"Расцветай" родной Красноярск🤣
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 20:26
А чего в кавычках? Вы не желаете Красноярску прекрасного будущего?
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 21:53
17 марта 2023, 20:26
А чего в кавычках? Вы не желаете Красноярску прекрасного будущего?
Ну если то что творится с застройкой в городе ты считаешь расцветом, то мне тебя жаль.
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 22:31
17 марта 2023, 21:53
Ну если то что творится с застройкой в городе ты считаешь расцветом, то мне тебя жаль.
ТЫ могла понять, что я думаю ставя плюсик под моими комментами на эту тему.
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:56
Разбейте на месте Николаевки парки, развлекательные центры, аквапарк наконец постройте! Чтобы районы, Копылова, Студенческого и Академа не стремились за развлечениями в центр, а получали их тут же.
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:51
Посмотрите на дорожную обстановку в том районе Годенко, Кр. Армии, Киренского желтое, Ладо Кецховели, 4 бальные пробки ехать можно но движение уже затруднено, а сейчас не час пик! Когда население Николаевки увеличится в 50 раз, там всё встанет даже днём! Потому что уже сейчас Годенко упирается в Свободный и там "красная пробка" уже сейчас! То же произойдёт с Профсоюза и Робеспьера. Не спасёт и Николаевский проспект с выездом на Дубровинского. Студенческий и Академ. будут отрезаны по Киренского.
Гость
17 марта 2023, 10:39
Может пора показать другую картинку? Правительство из Финляндии, застройщик из Германии, олигархи из Китая?
Гость
17 марта 2023, 17:34
Гость, и ты на табуреточке. Но с верёвкой на шее
Гость
17 марта 2023, 09:57
А почему у вас на первой картинке одни 9ти этажки, а на остальных картинках опять одни "свечки" доминируют?
Гость
17 марта 2023, 09:23
Школу построят лет через 20,первым делом дома 25 этажей и офисные здания.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 09:53
Но самое забавное то что всё равно купят, а потом будут плакаться что нет садов, школ, негде парковаться, плотная застройка и пр. Всё по обычной схеме.
Гость
17 марта 2023, 08:54
Скоро, очень скоро застройщик застроит Николаевку школами, детскими садами, поликлиниками, спортивными площадками, скверами. А Человейники подождут.....................
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 08:32
Опять человейники без парковок и социальных объектов. Печально... Оставили бы там оазис зелени с видом "частного сектора', построили бы добротные малоэтажные домики в 2 этажа на одного-два хозяина.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 09:51
Малоэтажные домики на 2 хозяина больших доходов не принесут. А у них у всех цель-нажиться.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 10:29
17 марта 2023, 09:51
Малоэтажные домики на 2 хозяина больших доходов не принесут. А у них у всех цель-нажиться.
Почему не осваивают своими 25-этажными свечками заброшенные поля Емельяновского района и нет у нашего города таких мэра и архитектора, которые бы радели за родную сибирскую землю и за комфортное житие земляков?😜 Конечно, вопрос мой наивно-утопический - пук в воздух.🤣
Гость
17 марта 2023, 10:35
Ты готова оплачивать сие удовольствие? Расселение одного дома в частном секторе выльется в 4-5 миллионов, а то и больше. Вся эта сумма ляжет на твой благолепный двухэтажный домик
Гость
17 марта 2023, 08:19
Первая картинка красивая, верим, верим) Садик и спортшкола? Буклетик аля Южный берег?)) Верим, верим))
Гость