перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске спортсмены-инвалиды могут потерять землю под спорткомплекс

6 февраля 2023, 07:40
Гость
Гость
29 октября 2023, 14:36
Это КРТ исключительно коррупционная махинация. Круглый стол 11 октября ясно это показал. Такие чудеса администрация в интересах готики провернула, генералов отдыхает.
Гость
29 октября 2023, 13:58
Да лучше пустырь, чем двадцатиэтажка на этом месте.
Гость
7 февраля 2023, 09:57
Да хватит уже эти высотки клепать. Максимум 4 этажа, интересная архитектура, высокие потолки, панорамные окна, толстые кирпичные стены, просторные дворы, парковые зоны. Туда смотреть уже нужно, а не в сторону безобразных человейников.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 14:35
Заявку на строительство с 2015 года и по сей день не подали, все эти годы там был просто пустырь, а теперь бац и инвестор....а этот инвестор знает, что нет разрешения на строительство?
Гость
6 февраля 2023, 13:39
"В собственности у федерации участок уже много лет. Организация планировала возвести здесь спортивный центр" То есть за много лет ничего не сделали, а теперь удивляются, что участок надо вернуть городу?
Гость
6 февраля 2023, 12:11
Кан
Гость
6 февраля 2023, 12:08
А почему не храм???
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 10:37
10 лет пустырь стоял, НИчего не делали, а тут наконец зашевелились, и сразу "знамя инвалидов" поднимать....получат деньги и потратят на настоящих инвалидов, всего делов.
Гость
6 февраля 2023, 13:24
Может, побольше компенсации получить хотят? Ведь и правда странно - сразу инвестор нашелся, про которого говорить нельзя, а 10 лет найти не могли?
Гость
6 февраля 2023, 09:40
Городской администрацией вертят как хотят хозяева строительного бизнеса.
Гость
6 февраля 2023, 10:05
Тут скорее на чём хотят ;-)
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 10:48
Строительство дает до 30% прироста экономики, загружая при этом другие смежные отрасли.
Гость
29 октября 2023, 13:56
6 февраля 2023, 10:48
Строительство дает до 30% прироста экономики, загружая при этом другие смежные отрасли.
Так и строй в поле за солнечным. Там ещё больше развитие, коммуникации тащить нужно. Зачем людей из дома выгонять?
Гость
6 февраля 2023, 09:38
Ну и где эти защитники смога, которым спорт это "не проблема"?
Гость
6 февраля 2023, 13:47
А ты, надо полагать, один из спортсменов-инвалидов, занимавшихся на том пустыре?
Гость
6 февраля 2023, 09:07
Всё правильно делают. Нечего тут ныть. Расцветай, родной Красноярск.
Гость
7 февраля 2023, 09:58
В смысле расцветай? Человейники, это тупик.
Гость
6 февраля 2023, 08:42
Бардак-с! Кругом бардак!
Гость
6 февраля 2023, 11:15
построят, а потом кому-нибудь дадут 2 года условно! но не мэру или губернатору!
Гость
7 февраля 2023, 09:59
Гость
6 февраля 2023, 11:15
построят, а потом кому-нибудь дадут 2 года условно! но не мэру или губернатору!
А заму, который пришел самым последним.
Гость
6 февраля 2023, 08:09
Это надо же не любить свои народ[ даже инвалидов]. Кто вас воспитывал? Так же будет и с вами . без наказанность будетуслышана.
Гость
6 февраля 2023, 09:10
Гость, у них свой народ уже давно в Италии или Испании, где обосновались их детки.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 10:38
А чем 10-летний Пустырь для инвалидов лучше???!
Гость
6 февраля 2023, 13:46
Ничего для инвалидов там не было. Там запущенный пустырь. А за неимением ничего, можно заявить хоть о каких планах. Даже о том, что там собирались роддом построить, с приютом
Гость