Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фуры тут неуместны. В мэрии рассказали, почему хотят отдать под застройку территории рынков «Южный» и «Луч»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Прохожий
13 янв 2023 в 08:34

Хорошо жить на природе подальше от Человейников и пробок!

14 янв 2023 в 19:08

Снести оба, а на их месте создать парки с зоной отдыха и прогулок. На месте Южного рыка вполне можно сделать хороший большой парк, а на месте рынка Луч сделать большой сквер. Тот участок шахтеров и так постоянно в пробке стоит, а если еще застроить территорию рынков домами, то будет трындец полный.

Пенсионер
13 янв 2023 в 08:43

Давно пора закрыть эти рынки. Но лучше бы на их месте обустроить скверы а не строить «муравейники». Но чиновники живут и действуют по другим «понятиям».

Гость
13 янв 2023 в 07:38

Интересно в детскую больницу построят? Ее уже 15 лет обещают.... Но в приоритете всегда почему-то выступают объекты, на которых можно нажиться. Мне кажется, это вредительство со стороны власти так медлить с этим вопросом, особенно когда все говорят про вирусы, инфекции.....

13 янв 2023 в 09:08

Ну и говорили бы сразу - Нет возможности взять под себя контроль над рынком и прекратить преступления, поэтому мы решили закрыть и набить карманы на стройке.

Гость
13 янв 2023 в 09:33

Лучше бы рассказали , сколько в карман положат "от застройщика".

Гость
13 янв 2023 в 07:38

Отдать под 'комплексную' застройку человейниками горе строителям, поставить шахтеров и караульную в вечный пробарь, загнать публику в никому не нужный мурадяновский агротерминал. Вот и все мотивы.

Печально
13 янв 2023 в 09:29

Главное чтобы кольцо осталось, без него никак

Плут
13 янв 2023 в 10:10

Если в мерии чего решили, то сделают обязательно.

Коля
13 янв 2023 в 09:04

Опять будут трущобы, а надо парки, развязки, трассы, социалку.

Гость
13 янв 2023 в 09:17

Зачем скверы и больницы? В России культ "мошны" уже 30 лет.

Горожанин
13 янв 2023 в 13:20

Всё правильно,все эти сомнительные базы с контейнерами на окраину города и лучше в один район-в Ленинский!!!

Гость
13 янв 2023 в 10:11

Правильное решение, а ребятам с рынка на родину, их там ждут.

плохой
13 янв 2023 в 10:35

надо было этот рынок разогнать после первой перестрелки

13 янв 2023 в 09:54

Школы и сады тоже нужны,но не выгодны для застройщика.

Гость
13 янв 2023 в 08:10

Хорошая новость 👍

Гость
13 янв 2023 в 06:53

бла бла-бла, таки скажите что золотое место под постройку муравейников

Гость
13 янв 2023 в 09:37

Давно надо эту шайку разганять

Гость
14 янв 2023 в 14:03

Весь рынок мобилизовать на сво а то только русских забирают

Гость
14 янв 2023 в 19:44

А в мэрии не хотят сказать почему трехосные грузовики магнита ездят где хотят и встают на разгрузку как хотят ?

Гость
15 янв 2023 в 20:45

Самый большой аквапарк за Уралом уже построили 😂😂😂😂

Гость
13 янв 2023 в 15:29

Кому то жилых домов что ли в городе до сих пор не хватает? Уже все заселены? Население города уже какой год подряд абсолютно не растет

антон
13 янв 2023 в 08:36

А куда рынки перенесут ?

дешево и сердито
13 янв 2023 в 16:34

настоящая причина-заминированная фура разнесет в щепки плотную застройку вокруг. тогда многих посадят\снимут , а оно им надо?

Гость
13 янв 2023 в 16:55

Фуры уже давно неуместны и рынок тут не причем , никаких нет проблем построить загородом площадку , где будет перегружаться товар в газельки и развозится дальше . Рынок необходим городу и не один . Рынки наооборот открывать нужно . Жаль деньги и коррупция решают по другому.

Калинка
13 янв 2023 в 21:07

Построить современный крытый рынок, зачем? Жилые дома, которые полупустые и дорогие это то что надо. А то что нет четкой концепции застройки данной территории, уже намекает что будут человейники без парковок, без парка, без урбанизации. Делать дела через одно место это уже нац.идея какая-то.

Гость
13 янв 2023 в 21:13

Без рынка это гуд, но построить бы там соц..объект

Апостол