Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупают квартиры ради леса: изучаем жизнь в панельных ЖК на месте бывшей Плодово-Ягодной станции»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
8 дек 2022 в 12:43

Место всяко лучше Центра и домов рядом с Планетой)) Не. ну есть кто любит шум и городускую суету

8 дек 2022 в 08:43

И ради этого гетто нужно было березовую рощу поганить?

Гость
8 дек 2022 в 08:53

Они проэкт видели ? Там леса не будет

8 дек 2022 в 09:22

Самое печальное, что не обеспечили каждому жителю парковочное место возле подъезда😂 5 минут ходьбы до дрысла - это просто пытка и издевательство

Отвратительное место! Однополосные дороги на вьезд и выезд, горки, перекаты, заборы. Из одного двора в другой не попасть, либо стена, либо обрыв. Парковки нет, площадок нет, в каждом доме пивнуха вместо продуктового или аптеки. Единственная дорога на выезд в город. Утром постоянные пробки. Квартиры окно-в-окно с невнятной планировкой. Это я про 6 свечек.

Гость
8 дек 2022 в 10:36

лес!? да не будет там скоро никакого леса! будут так же толкаться во дворах и пробках как и в других районах

поражает,что люди верят в чистый воздух от деревьев
три деревца под окнами очищают им воздух😄

крас
8 дек 2022 в 16:42

Пробки не из-за дачников. Дачники там были всегда. Пробки появились, когда понастроили домов.

Olga
8 дек 2022 в 07:49

Почему уважаемые журналисты не пишут о том, что на недавно прошедших публичных слушаниях принято решение о вырубке рощи для постройки школы возле дома 48е? Люди купили дома ради леса, но его не будет

Гость
8 дек 2022 в 07:25

Панельные дома... Наверное дёшево и сердито для застройщика, а покупатель платит, скорей всего, как за кирпич по итогу... ну плюс/минус. Сибиряк своими панельками и однотипностью испоганил весь город. Такое впечатление, что в Сибиряке работают древние проектировщики, ни ума, ни фантазии. Вообще страшно, почему Сибиряка ещё не выгнали с этого рынка, гнать в шею, прочь из города!!! Качество работ ниже плинтуса, их объекты не вписываются в современную инфраструктуру нашего города. Сибиряк, прочь из города!

Плут
8 дек 2022 в 08:46

Хотели как лучше, а плучилось как всегда. Но зато сть "тарзанка".

Trent
8 дек 2022 в 07:30

Три пивнухи это то что надо жителям данных муравейников. Спиться с горя что не хватило ума купить жилье в нормальном месте

Ерёмкин
8 дек 2022 в 08:53

Лес это иллюзия. Сейчас он может ещё и есть, но скоро все сидят и застроят такими же ЖК, которые тоже будут возле лесаН но только с одной стороны)) А те, кто были возле леса, станут возле высоток. И так до бесконечности.

Печально
8 дек 2022 в 09:38

цена выросла в 3 раза, лес рядом, бичи с юб и скандиса завидуют просто

Гость
8 дек 2022 в 10:42

Хе-хе, те кто реально может что-то купить, здесь уже ничего не покупает, и даже не продает ...

Гость
8 дек 2022 в 13:28

С парковками беда, а так все остальное устраивает

Просто так
9 дек 2022 в 11:45

Я когда покупала квартиру в ЖК "Рябиновый сад" тоже безумно радовалась, что лес вокруг, но... не долго. Потом понастроили этих, а дальше ещё больше настроят. Спасибо аграрке, что свою территорию никому не отдаёт. Хоть тут простор остался. Насчёт того, что Москва своего не отдаст (про заброшки), так все вышеперечисленные ЖК на федеральной земле построены.

Гость
10 дек 2022 в 09:31

Закончится как всегда всё и везде, вырубкой деревьев и будет то же что и повсеместно в городе

у меня гараж на плодовой

Александр
8 дек 2022 в 09:15

Торгаши рулят

Сообщи другим
8 дек 2022 в 08:25

Люди не понимают одного, что обслуживание будет такое же со временем как в домах на Юшкова...тут давно пора на внутренний рынок запускать застройщиков из зарубежа.