Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия ищет владельцев 1600 незаконных гаражей в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии23

мой гараж законно оформлен

Гость
22 нояб 2022 в 15:26

сначала мы вам поможем а потом вы заплатите налоги))а налоги мы будем повышать каждый год..

22 нояб 2022 в 15:26

не верю, опять замышляют что-то...

Реалист
23 нояб 2022 в 00:28

У меня гараж оформлен, официально, вот как клочок земли под ним оформить, это тот ещё квест.

Гаражник
22 нояб 2022 в 16:07

Где образец заявления на оформления гаража и куда конкретно обращаться? Если владелец умер – то какие документы должны предоставить наследники? А если есть документы о покупке гаража в 1985 году – они пойдут? Много лет пытались оформить гараж – ничего не получалось.

Вдад
23 нояб 2022 в 14:17

Думал амнистия, пробовал, но отправили по рукам, за бумагами, бросил, это муки. Видно хотят налоги стоим, с парковок то мало.

22 нояб 2022 в 20:08

Только снос этих уродующих дворы строений!!!

Вопросики
22 нояб 2022 в 17:27

А покупать дорогие машины должностным лицам чтобы овладевать нуждающимися в деньгах дамами это законно? А создавать с ними семью это законно? А трудоустраивать в уютные условия своих дочерей это законно? А не нести ответственность за выращенных монстров это законно?

Гость
22 нояб 2022 в 18:04

Предновогодний чёс!

Гость
22 нояб 2022 в 18:10

лакомый кусочек ;)

Гость
22 нояб 2022 в 18:17

хороший ход)

Виктор
22 нояб 2022 в 20:12

Это все мои, готов оформить

22 нояб 2022 в 22:24

Гаражная амнистия хоть какой то вариант решения оформления гаражей предложила

Afontero
23 нояб 2022 в 08:02

"Что-то ты, Герасим, недоговариваешь", подумала Муму.

23 нояб 2022 в 09:21

Кадастровый инженер Еще, первичную документацию возможно запросит в архиве на Робеспьера 4.
Но в любом случае первично формирование схемы участка еа Кадастровом плане территории, без этого документа ДИМИЗО Администрации г. Красноярска на К. Маркса 49, не сможет выдать вам Распоряжение о предварительном согласовании расположения объекта. А в рамках гаражной амнистии это первичный документ.

22 нояб 2022 в 19:57

Лишь бы денег сорвать с населения). Расскажите мне, как узаконить гараж без единой бумажки, самострой

Регулировщик
22 нояб 2022 в 16:36

Стояли десятки лет, и вдруг незаконно.....Законы, как дышло. Хоть за сто-то, но урвать.

капочевидность
22 нояб 2022 в 15:52

предсказываю дикое повышение налогов