Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квадратный метр в новостройках Красноярска бьет рекорд: в студиях он стоит уже 160–210 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
16 сент 2022 в 21:50

Типа у нас продажи прут . Не смешите , убрать надо срочно льготную ипотеку и тогда рынок строящегося жилья аху…..

Петров
16 сент 2022 в 19:20

В Калининграде и Краснодаре цена уже упала в среднем на 20% , в Москве и Питере тоже уже все поняли , что лучше уменьшить цены , чтобы продать . Но в сибири как обычно , пока дойдёт до продавцов , что никому эти квартиры по таким деньгам не нужны . Ещё полгодика пусть ждут продажи своей квартирки .

Мимохожий
16 сент 2022 в 19:07

Никуда фокус покупателей не сместился. И я, и все мои знакомые давно забыли, когда имели в месяц меньше 400 тысяч. Вполне нормальная цена за квадрат 150-200 для тех, кто умеет и хочет зарабатывать. А все остальные нытики сами виноваты.

Гость
16 сент 2022 в 18:57

Зачем столько платить , если и продающему и покупающему одна цена два на два и один.С собой ничего не возмеш,тоько то что положут полежит с прахом

Неравнодушный
16 сент 2022 в 21:35

В нашей душниловке отдать 200 сотни за квадрат клетки?))))))))))) Это надо быть альтернативным по уму, чтобы заключить сделку по такой цене)))))))))))))))

Гость
17 сент 2022 в 11:29

а толку то от этого подъёма стоимости, покупать то не кто не будет,ранее не кто не покупал а сейчас и подавно не будут

Бабах
16 сент 2022 в 18:01

У нас ведь не Анапа или Геленджик,чтобы такой ценник устанавливать..

16 сент 2022 в 18:37

Жалкий в своей лживости наброс, где студии по 210т.р. за квадрат, пример??!

Гость
16 сент 2022 в 23:03

Привет

Эмма
17 сент 2022 в 21:25

ключевые слова, сместился фокус. у кого-то реально сместился фокус. а вообще, как говорил Маяк Акопян, пока не дунешь, фокус не получится

Гость
18 сент 2022 в 03:02

А ведь еще недавно средняя цена была 50-60 за квардрат. А дома в солонцах-2, если я не ошибаюсь, которые по 30 за квадрат продавали, еще до сих пор не достроили даже. Нехилый взлет цен такой.

Павел
18 сент 2022 в 17:19

Я уже ничего не понимаю... В Москве квартиру проще купить, чем в Красноярске. Если в ипотеку — возле метро, двушка (60 кв), платеж 28 тыщ.

Наглый риэлтор
18 сент 2022 в 19:51

А вы не покупайте,кому надо купят.

Гость
16 сент 2022 в 19:06

За такие деньги квартиру можно купить в Москве

Мимохожий
16 сент 2022 в 18:24

Рекорд на фоне остальных бьют цены в новом объекте «Сибиряка» в «Новоостровском»

Как бы там и жильё далеко не эконом-класса. Вы бы для начала разобрались в вопросе, прежде чем свою аналитику вываливать

Ольга
16 сент 2022 в 19:05

350 тысяч за квадрат не хотите?

Гость
18 сент 2022 в 05:03

С этой дыры в целом валить надо и подальше ,а не жилье тут покупать , барахло за бешеный ценник. Хотя ,кто-то и такому рад

Гость