Квадратный метр в новостройках Красноярска дошел в цене до 150 тысяч
16 сентября 2022, 17:57
Гость
18 сентября 2022, 19:51
А вы не покупайте,кому надо купят.
Гость
18 сентября 2022, 17:19
Я уже ничего не понимаю... В Москве квартиру проще купить, чем в Красноярске. Если в ипотеку — возле метро, двушка (60 кв), платеж 28 тыщ.
Гость
18 сентября 2022, 05:03
С этой дыры в целом валить надо и подальше ,а не жилье тут покупать , барахло за бешеный ценник. Хотя ,кто-то и такому рад
Гость
18 сентября 2022, 03:02
А ведь еще недавно средняя цена была 50-60 за квардрат. А дома в солонцах-2, если я не ошибаюсь, которые по 30 за квадрат продавали, еще до сих пор не достроили даже. Нехилый взлет цен такой.
Гость
17 сентября 2022, 21:25
ключевые слова, сместился фокус. у кого-то реально сместился фокус. а вообще, как говорил Маяк Акопян, пока не дунешь, фокус не получится
Гость
17 сентября 2022, 11:29
а толку то от этого подъёма стоимости, покупать то не кто не будет,ранее не кто не покупал а сейчас и подавно не будут
Гость
16 сентября 2022, 23:03
Привет
Гость
16 сентября 2022, 21:50
Типа у нас продажи прут . Не смешите , убрать надо срочно льготную ипотеку и тогда рынок строящегося жилья аху…..
Гость
16 сентября 2022, 21:35
В нашей душниловке отдать 200 сотни за квадрат клетки?))))))))))) Это надо быть альтернативным по уму, чтобы заключить сделку по такой цене)))))))))))))))
Гость
17 сентября 2022, 10:15
Это ты в Японии не был
Гость
18 сентября 2022, 22:44
Гость
17 сентября 2022, 10:15
Это ты в Японии не был
Ильич, в Японии понятно за что платят и земли нет
Гость
16 сентября 2022, 19:20
В Калининграде и Краснодаре цена уже упала в среднем на 20% , в Москве и Питере тоже уже все поняли , что лучше уменьшить цены , чтобы продать . Но в сибири как обычно , пока дойдёт до продавцов , что никому эти квартиры по таким деньгам не нужны . Ещё полгодика пусть ждут продажи своей квартирки .
Гость
17 сентября 2022, 09:18
Тут к риэлторам еще вопросы. Они без справок из пнд работают. Полный неадекват, воду мутят
Гость
16 сентября 2022, 19:07
Никуда фокус покупателей не сместился. И я, и все мои знакомые давно забыли, когда имели в месяц меньше 400 тысяч. Вполне нормальная цена за квадрат 150-200 для тех, кто умеет и хочет зарабатывать. А все остальные нытики сами виноваты.
Гость
16 сентября 2022, 19:23
Мимохожий, я в Краснодаре за 80000 продать не могу в новостройке . О чем вы вообще.
Гость
16 сентября 2022, 19:26
Мелочь какая, у меня и моих знакомых меньше 1,5 млн. в мес. не выходит, по 400 т.р. в мес. сторожам платим.
....631, открой сайт N1 -"Удачный"- 2 к Живописная 3 корп. 5, цена 210,526 р/м2 , разуй глаза колхозник..
Это элитные, 2-4-х комнатные квартиры, совозник....где там "студии"???
Гость
16 сентября 2022, 18:24
Рекорд на фоне остальных бьют цены в новом объекте «Сибиряка» в «Новоостровском»
Как бы там и жильё далеко не эконом-класса. Вы бы для начала разобрались в вопросе, прежде чем свою аналитику вываливать
Гость
16 сентября 2022, 19:35
Где ты вообще в статье слово "эконом-класс" увидел? Из военкомата пишешь? Самомобилизовался уже?
Гость
16 сентября 2022, 23:47
Гость
16 сентября 2022, 19:35
Где ты вообще в статье слово "эконом-класс" увидел? Из военкомата пишешь? Самомобилизовался уже?
Нигде не увидел. В статье как бы общий обзор цен. И зачем-то в нем бравируют жильем комфорт-класса
Гость
16 сентября 2022, 18:13
Кому они нужны
Гость
16 сентября 2022, 22:56
Система выстроена на дефиците совместной жизни парней и девушек, то есть 20 лет как минимум люди несколько раз переспят друг с другом и все на этом заканчивается. А интим это очень приятное удовольствие и именно за него люди готовы платить такие бешеные деньги. Голод ломает многих, такова жестокость наживы. С мамами и папами же жить стремно, а такие суммы отдавать значит быть уважаемым человеком в городе)
Гость
16 сентября 2022, 18:01
У нас ведь не Анапа или Геленджик,чтобы такой ценник устанавливать..
Гость
16 сентября 2022, 18:13
Зато какой теперь будет в Анапе?
Гость
16 сентября 2022, 19:21
Гость
16 сентября 2022, 18:13
Зато какой теперь будет в Анапе?
Житель, там продажи встали и цена просела уже как месяц
Достижения
Свой среди своих