Ставки на аренду жилья в Красноярске к осени выросли на 5 тысяч в месяц
13 сентября 2022, 06:29
Гость
19 сентября 2022, 16:11
А я на матросова 1 комн. Сдаю за 10
Гость
17 сентября 2022, 22:16
а говорят денег у людей нет
Гость
14 сентября 2022, 01:34
У меня соседи хрущу 1 комн. в центре сдают девчонкам студенткам за 17 тыс. Ну ,сейчас студентки, до этого разные жили, в основном год-два и меняются арендаторы, но факт в том что квартира не пустует никогда.
Гость
13 сентября 2022, 18:47
В чем разница евродвушки от двушки?
Гость
14 сентября 2022, 08:21
У двушке кухня отдельная, а евродвушке одна комната совмещена с кухней
И где у меня противоречие? Написано не как в учебнике, а простым языком - у людей есть деньги, им нужна квартира, предлагают условно по 22 и они соглашаются. Тут тебе и предложение и спрос
Гость
13 сентября 2022, 17:19
Ребят, а когда этот пузырь лопнет? Ну ведь коню понятно, что не рынок это никак.
Гость
13 сентября 2022, 16:37
В кодинске вообще за стремную старую двушку аренда 50тыс, город который считается дном 😄
Гость
16 сентября 2022, 07:20
А там просто другого выбора нет
Гость
13 сентября 2022, 14:09
Похоже, риелторы/застройщики/банкиры снова взвинчивают цены на аренду, чтобы народ полез в ипотеку. Понятно, смысл платить тридцадку за чужое, если можно платить а своё? Такие штуки уже проворачивались. Посмотрим, получится ли на этот раз. Кстати, знакомая две недели назад искала двушку в Северном. Сняла за 21 тысячу, потому что у неё есть собачонка. Без собаки был выбор хороших квартир по 18-20.
Гость
13 сентября 2022, 13:27
Бред сивой кобылы. По всей России подскочили цены на мебель и технику. И только в Коасноярске,яко бы ,из за этого квартиры подорожали. Смешно читать! Родственники живут по всей России ,ни где нет подорожания квартир за аренду. Только Красноярск выделился.. Беспредел.
Гость
13 сентября 2022, 13:31
зайдите в магазин! цена на технику давно вернулись к 2021 году!!!
Гость
13 сентября 2022, 11:46
Не смешите людей, в одно время приходилось сдавать комнату 12м в районе 6-7руб., 2-3 мес. и квартиранты начинали стонать, что испытывают трудности с оплатой, это всё было до ковида и спецоперации!
Гость
13 сентября 2022, 11:42
При твоей брезгливости, в Черама, там ценник по тебе😂😂😂👌
Гость
13 сентября 2022, 11:07
На Ладо Кецховели снимаю евродвушку (мебель только в кухне, без техники) за 16 т.р.+ комуналка
Гость
14 сентября 2022, 18:22
В каком году?
Гость
15 сентября 2022, 09:45
Гость
14 сентября 2022, 18:22
В каком году?
Гость, сейчас живу!
Гость
13 сентября 2022, 10:51
У троих поинтерисовался коллег кто в Северном и на Влетки снимают 2ком квартиры, ответ 17-18 тыс
Гость
13 сентября 2022, 10:27
Особо хочется отметить, что есть люди, которые дерут деньги с арендаторов, но квартплату не платят.
Гость
13 сентября 2022, 12:04
Ольга, Какой смысл собственнику не платить квартплату , если она накапливается плюс пени капают?
Гость
13 сентября 2022, 10:27
Ястынское Поле в Северном лучший район!!!
Гость
13 сентября 2022, 13:16
Чем же он лучший? Район без деревьев кругом бетонные коробки.
Гость
13 сентября 2022, 14:02
Гость
13 сентября 2022, 13:16
Чем же он лучший? Район без деревьев кругом бетонные коробки.
Дима, деревья растут, все в шаговой доступности - салоны, гипермаркеты, сады, школа, больницу строят и машину припорковать не проблема.
Гость
16 сентября 2022, 21:48
Гость
13 сентября 2022, 14:02
Дима, деревья растут, все в шаговой доступности - салоны, гипермаркеты, сады, школа, больницу строят и машину припорковать не проблема.
Ага, и чтоб выехать куда то надо час простоять в пробке
Гость
13 сентября 2022, 10:11
Не знаю . Я прожил «В Северном» достаточно времени чтоб понять , что жить в Северном и снимать в Северном это разное. Ни за что не заселился б опять в эти человейники , а вот студентам , работникам ближайших офисов оно само то . К тому же район «Планеты» застроен неправильно с точки зрения градостроительства . Ну как бы на полигонах может и есть такие расстояния между постройками , но вот в жилой застройке такого быть не должно, к этой планете можно боинг припарковать, а через дорогу стоят жилые дома , никакого «уюта» , кстати весь северный этим грешит, даже взлетка, которая раньше и была взлётной полосой по сути . Ширина улицы даёт понять что это не улица , а именно взлетная полоса.
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Что сказки, спрос ниже предложения. Половина вообще готовы за квартплату сдавать, а то социальный хлеб надоело есть содержа две хаты.
Гость
13 сентября 2022, 09:14
Каждый год одно и тоже ! К осени наплыв на аренду ( потом цены падают ( и все помешаны взлеткой , районом в котором не одного дерева нет ) вечная пыль , узкие дворики , шум и куча народу )))
Так Взлетка это место дислокации всех приезжих. Им когда то сказали что Взлетка это престижный район.😂 Вот они и хотят жить в престижном районе. Они же не какие то там холопы, что бы жить например в Северном😂😂😂
Так Взлетка это место дислокации всех приезжих. Им когда то сказали что Взлетка это престижный район.😂 Вот они и хотят жить в престижном районе. Они же не какие то там холопы, что бы жить например в Северном😂😂😂
Так Взлетка это место дислокации всех приезжих. Им когда то сказали что Взлетка это престижный район.😂 Вот они и хотят жить в престижном районе. Они же не какие то там холопы, что бы жить например в Северном😂😂😂
И не говори. Я сам из деревни переехал в Красноярск. Жил студентов на взлетке, когда ещё только начинали строить Алексеево. И после этой жизни я купил квартиру в Октябрьском районе:))) ибо там уже тогда было не реально ездить и поездка в КГТУ занимало уйму времени;)))
Гость
13 сентября 2022, 08:49
"Многие красноярцы попытались подыскать жилье в конце августа — начале сентября и были досадно удивлены"
Угу, самое время аренду искать, когда студентота на учебу приезжает
Гость
13 сентября 2022, 12:46
после сессии половина в армию уйдет, квартиры освободятся
Гость
13 сентября 2022, 08:47
Реклама бежите скорей ,а то пирожки остынут
Гость
13 сентября 2022, 07:34
Бред. В июне-августе не было ажиотажа на аренду, с трудом арендаторов нашел в нормальную квартиру на взлетке за 20 тысяч, просто смотреть не приходит никто.
Достижения
Свой среди своих