Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «То, что сдавалось за 17 тысяч, сейчас улетает за 22». Почему в Красноярске подскочили цены на аренду жилья»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
13 сент 2022 в 09:14

Каждый год одно и тоже ! К осени наплыв на аренду ( потом цены падают ( и все помешаны взлеткой , районом в котором не одного дерева нет ) вечная пыль , узкие дворики , шум и куча народу )))

Мимохожий
13 сент 2022 в 08:49

"Многие красноярцы попытались подыскать жилье в конце августа — начале сентября и были досадно удивлены"

Угу, самое время аренду искать, когда студентота на учебу приезжает

Поуехали
13 сент 2022 в 14:09

Похоже, риелторы/застройщики/банкиры снова взвинчивают цены на аренду, чтобы народ полез в ипотеку. Понятно, смысл платить тридцадку за чужое, если можно платить а своё? Такие штуки уже проворачивались. Посмотрим, получится ли на этот раз. Кстати, знакомая две недели назад искала двушку в Северном. Сняла за 21 тысячу, потому что у неё есть собачонка. Без собаки был выбор хороших квартир по 18-20.

Неравнодушный
13 сент 2022 в 17:19

Ребят, а когда этот пузырь лопнет? Ну ведь коню понятно, что не рынок это никак.

Энергетик
13 сент 2022 в 11:46

Не смешите людей, в одно время приходилось сдавать комнату 12м в районе 6-7руб., 2-3 мес. и квартиранты начинали стонать, что испытывают трудности с оплатой, это всё было до ковида и спецоперации!

Андрей
13 сент 2022 в 10:11

Не знаю . Я прожил «В Северном» достаточно времени чтоб понять , что жить в Северном и снимать в Северном это разное. Ни за что не заселился б опять в эти человейники , а вот студентам , работникам ближайших офисов оно само то . К тому же район «Планеты» застроен неправильно с точки зрения градостроительства . Ну как бы на полигонах может и есть такие расстояния между постройками , но вот в жилой застройке такого быть не должно, к этой планете можно боинг припарковать, а через дорогу стоят жилые дома , никакого «уюта» , кстати весь северный этим грешит, даже взлетка, которая раньше и была взлётной полосой по сути . Ширина улицы даёт понять что это не улица , а именно взлетная полоса.

123
13 сент 2022 в 07:34

Бред. В июне-августе не было ажиотажа на аренду, с трудом арендаторов нашел в нормальную квартиру на взлетке за 20 тысяч, просто смотреть не приходит никто.

Гость
13 сент 2022 в 11:07

На Ладо Кецховели снимаю евродвушку (мебель только в кухне, без техники) за 16 т.р.+ комуналка

Незнакомка
13 сент 2022 в 13:27

Бред сивой кобылы. По всей России подскочили цены на мебель и технику. И только в Коасноярске,яко бы ,из за этого квартиры подорожали. Смешно читать! Родственники живут по всей России ,ни где нет подорожания квартир за аренду. Только Красноярск выделился.. Беспредел.

123
13 сент 2022 в 16:37

В кодинске вообще за стремную старую двушку аренда 50тыс, город который считается дном 😄

Гость
13 сент 2022 в 10:51

У троих поинтерисовался коллег кто в Северном и на Влетки снимают 2ком квартиры, ответ 17-18 тыс

Гость
13 сент 2022 в 08:47

Реклама бежите скорей ,а то пирожки остынут

Троль
13 сент 2022 в 09:29

Что сказки, спрос ниже предложения. Половина вообще готовы за квартплату сдавать, а то социальный хлеб надоело есть содержа две хаты.

Гость
13 сент 2022 в 18:47

В чем разница евродвушки от двушки?

Гость
13 сент 2022 в 18:43

А где больницу строят?

Гость
14 сент 2022 в 01:34

У меня соседи хрущу 1 комн. в центре сдают девчонкам студенткам за 17 тыс. Ну ,сейчас студентки, до этого разные жили, в основном год-два и меняются арендаторы, но факт в том что квартира не пустует никогда.

гость
17 сент 2022 в 22:16

а говорят денег у людей нет

Бабушка
19 сент 2022 в 16:11

А я на матросова 1 комн. Сдаю за 10

Гость
13 сент 2022 в 10:27

Ястынское Поле в Северном лучший район!!!

13 сент 2022 в 17:39

Цены определяются платежеспособностью потребителя. Значит есть у людей денежка, значит доходы не плохие

Ольга
13 сент 2022 в 10:27

Особо хочется отметить, что есть люди, которые дерут деньги с арендаторов, но квартплату не платят.

Дед, на страже!
13 сент 2022 в 11:42

При твоей брезгливости, в Черама, там ценник по тебе😂😂😂👌

Гость