Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заброшенное здание ночного клуба на Предмостной выкупили за 213 млн из бюджета, чтобы снести»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
2 сент 2022 в 08:35

Рачительные хозяева капитализма, зря деньги не будут тратить. Купить за 200 млн., чтоб снести, это по-хозяйски:)

2 сент 2022 в 09:09

А может вместо Поздеев-центра построить школу, а не засыпать протоку!

Гость
2 сент 2022 в 08:22

Ильюша Зайцев твой выход. Давай покажи им. Или только с заброшками на пашенном по силе воевать?

а2р2
2 сент 2022 в 08:32

--- 98 миллионов рублей. Такую сумму назвали специалисты по оценке недвижимости ООО «Аудит-Стандарт». Далее их оценку подтвердила экспертиза, проведенная Ассоциацией «Межрегиональный союз оценщиков».

--- ООО Центр независимых экспертиз «Профи» определил стоимость здания и земли под ним в 213 миллионов рублей. С этой суммой суд и согласился.

это какой-то схематоз!
причём с обоих сторон!

Гость
2 сент 2022 в 12:05

школу надо строить, зачем нам этот центр. детям негде учиться, позор Красноярску...

2 сент 2022 в 14:01

А куда губернатор смотрит,или его это не касается? Он только в презентациях и открытиях участвует,ему тут не выгодно,хоть одно стоящее дело сделал для города в котором жирует и живет

Гость
2 сент 2022 в 09:28

Интересный Распил, кто-то из чиновников хорошо разжился

2 сент 2022 в 12:11

Чего бузим!? Рыночек порешал
Власть решила, уважаем
Бизнесу спасибо не забудем сказать

Кот Матроскин
2 сент 2022 в 09:33

Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное?

Оксана
2 сент 2022 в 10:15

Такие суммы!!!!! Все делят и делят продают перепродают итд.

Прохожий
2 сент 2022 в 08:48

Бизнесмены-чиновники мэрии. За 85 миллионов продали.За 213 миллионов купили это же что и продали. Минус -128 миллионов.ггггггггггггг.

Гость
2 сент 2022 в 09:46

схематозники

Гость
2 сент 2022 в 16:55

Как будто никто не знает, что Горячев это кошелёк Усса 🤣

Гость
2 сент 2022 в 11:57

Когда-то отличный концертный зал был приезжали танцоры международного класса , велись танцевальные кружки проходили конкурсы дискотеки и все просрали . Почему здания которые не используются больше двух лет не передают городу , нет такого закона ? Принять .

Гость
2 сент 2022 в 13:00

Получается, что в предыдущих двух экспертизах какие-то непрофессионалы работают, раз не смогли правильно оценить стоимость. Интересно, а почему суд согласился с третьей, и не согласился с первыми двумя. Администрация могла бы тоже не согласиться с третьей. Во завели рака за камень!

Местный
2 сент 2022 в 12:47

Пускай уже хоть что то начнут делать на Предмостной а то Сибиряк там развёл беспорядрк на долгие годы!

Ирина Бугримова
2 сент 2022 в 16:20

Маленько нужно подождать: тоже самое будет с Цирком.
Потом ручная, карманная экспертиза вынесет заключение - ремонт и эксплуатация невозможны.
И построят аквапарк или грузинский ресторан.

Валентина
3 сент 2022 в 07:45

Где собственники заработали такие млн, приобрести здание ?!
Всегда поражаюсь !!
Как далек народ от олигархов !!

Гость
2 сент 2022 в 20:50

Ходили в студенческие годы на прекрасные вечера.

Елена
2 сент 2022 в 21:11

Отдайте мне мои налоги. Совсем уже!

Александр
2 сент 2022 в 22:23

То что - жулики , ни кто и не сомневается , а вот почему столько лет не изымали территорию в центе города как неиспользуемую? Земельные участи под ИЖС у простых людей изымают если человек затянул со стройкой, а тут подождали да ещё и в убыток городской бюджет ввели и это норма?

Татьяна
3 сент 2022 в 18:40

Вся улица каратанова в машинах в три ряда. В аренду сдает, а у метрополя нет парковки своей.

Sereban achinskiy
4 сент 2022 в 15:43

Петровича прикрыли, теперь все при бабках.

Житель
8 сент 2022 в 23:19

Нормально пацаны крутанулись. С выгодой.

mg34
9 сент 2022 в 14:27

Зачем нам Паздеев-цент. Пусть строят ТРЦ "Предмоска-Плаза" нам очень его не хватает))))

Юрий
4 сент 2022 в 10:17

Почему такие не русскоязычные формулировки названий? Ну ладно, там, Гоголь-цент или Ельцин-центр - это творения либерды. С ними все ясно. А к нас тоже либерда резвится!? Поздеевский центр или галерея Позднева. А то получается наши названия, как интернетный перевод с английского. Мы в Сибири, Але! Это центр России! Или хотите, чтобы мы, как Ебург в конце концов оказались? Мы - Красноярск! Давайте держаться корней! И потом, а почему центр Поздеева? Красноярск и край славен своими инженерами и учёными, а так же промышленностью. Художники у нас отмечены памятниками, музеем и выставками. В честь певца назван аэропорт(хотя где Хвооостовский, и где те самолёты). Кстати, наш земляк - Герой Советского Союза Э.К. Пусэп лётчик АДД ВВС Красной армии вполне заслуженно достоин того, чтобы его имя носил аэропорт Центра Сибири. Ну да ладно- дело прошлое. На очереди очередное мероприятие увековечивания. Обидно, если ситуация повторится. Не ошибусь если скажу, что больше половины жителей края не видели картин Поздеева. Почему? Догадаться не трудно. Выводы за вами!

гость
2 сент 2022 в 21:33

ох, как приятно читать, что крае поддерживают бизнес. даже не существующий

Просто прочти
4 сент 2022 в 10:10

Таких людей могут породить только такие как Андрей Казаков, выпускник 99 школы. Плохишь портящий атмосферу всем потому что по его мнению ему было жить сложнее чем другим. Не удивлюсь если кто-то из-за его действий стал маньяком.

2 сент 2022 в 19:01

Жулики

2 сент 2022 в 08:38

капец а где теперь дискотека будет ? пенсионерам негде потанцевать)) осталось только ДК Железнодорожников по вечерам))