Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки семей оказались замурованы в коттеджном комплексе под Красноярском без въезда и выезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
17 авг 2022 в 20:09

получается можно спокойно в чистом поле настроить дома без разрешенных дорог и успешно продать их!? 200 домов пусть подают в суд на бизнесменов ТК те не предоставили и не обеспечили дорогой свои посёлки. на что они рассчитывали!?
* в тоже время куда смотрели надзорные органы когда давали добро для этого поселка...они же видели ,что дороги нет!?
* предположим ,что действительно за дорогами ни кто не смотрит.. тогда вот прекрасная тема для депутатов и внести правило ,что поселок не строится пока нет нормально оформленных дорог.

Кержак
17 авг 2022 в 20:04

Вопрос к озабоченно у безопасностью участников движения КРУДОРу. Когда будет налажено качественное содержание автодороги до с.Сорокино Манского района? Вопрос касается 10 км грунтовки от указанной в статье федеральной трассы до села. Требуется своевременная подсыпка, грейдерение, уборка снега в зимний период.

Гость
18 авг 2022 в 05:20

Думали, что будут жить в скандинавии)))

Гость
17 авг 2022 в 20:04

Замкнутый круг, 1/6 часть суши, плотность населения в Красноярском крае 1,2 чел/км2., эемлицы маловато, мож Монголию присоединить?

Гость
18 авг 2022 в 19:08

там же некий ,,генерал,, всю землю зафрахтовал, ногу некуда поставить

Мимохожий
17 авг 2022 в 20:50

Жители сами виноваты. Чем думали, когда покупали там дома?

Валерий
18 авг 2022 в 07:17

Возьмите и заройте траншею, лопаты в руки и в перёд.

Гость
18 авг 2022 в 02:00

почему 1/6 ?
это было в СССР.
Сейчас 1/7.

Гость
18 авг 2022 в 04:24

Антиреклама всем будущим поселкам возле города. С другой стороны, разве красноярцев когда-то какие-то трудности в инфраструктуре останавливали?)

Гость 2
18 авг 2022 в 15:40

Пусть на вертолёты пересаживаются...

Юлия
18 авг 2022 в 17:06

там мутная история, ранее писали о этих бизнесменах, там еще фамилии другие фигурируют

Гость
18 авг 2022 в 19:09

пусть покупают Робинсоны -44, благо недорого.

Гость
17 авг 2022 в 20:24

надо светофор ставить, и тогда разгоную полосу не обязательно делать, там и так на участке 4 полосы

Гость
18 авг 2022 в 02:02

почему под Красноярском ?
Если быть точным, то над Красноярском,

Яяя
17 авг 2022 в 20:17

Машников прошлым летом обещал,что летом 2022 начнется строиться дорога.И тишина.Зима опять на носу!!!
Просто отработал жалобу на прямую линию Путину,лапшу на уши навешал и всё.

Чубакка
18 авг 2022 в 06:40

Это смотря как карту повернуть.

Юрий Викторович
22 авг 2022 в 09:45

Странно что эти люди при покупке, не озаботились узнать, какая есть инфраструктура. Истории с дорогами на слуху. И платный проезд и др прелести. Опять русский ,,авось,, или решили разжалобить? А ведь придётся вносить деньги проектировать, согласовывать и нанимать автодор для строительство своей дороги.

йцукен
24 авг 2022 в 19:38

А они не думали собраться толпой и к виновником этой ситуации наведаться и постукивая чем ни будь тяжёлым им по голове спросить - вы тут в припадке имитации бурной деятельности совсем берега потеряли? Потом выдать лопаты чиновникам и пинками гнать их на востановительные работы