Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тайны дома на Дубровинского. Кому принадлежат квартиры в элитных домах на набережной Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
8 июн 2022 в 09:17

чиновники, бандиты, силовики - все в одном месте. Все соседи. Замечательно. Рука руку моет.

у меня там тоже квартира. над усом живу. по ночам музыку врубаю спать ему не даю.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 09:58

И что? Это и ... понятно, что в таком доме квартиранты не работники трамвайного депо. Вот на старом фото видать, что там на берегу также стоит дом и тоже "эксклюзивной" постройки (не такой, как все советские девятины). Интересней бы почитать их мнение о том, как им 'загородили' шикарный вид на реку и как они это восприняли в то время? Там, наверно, тоже жильцы не с красмашевского конвейера жили или это просто они переехали на 100 метров ближе к берегу.😅

Фото пользователя
8 июн 2022 в 08:01

что за желание склеиться всем в одно место...

Татьяна
8 июн 2022 в 07:26

Точно! Одни сиротинки! А главное,все нажито непосильным трудом!

Фото пользователя
9 июн 2022 в 03:28

Прирос уважаемый человек к креслу , прирос
Сколько лет шёл на Олимп , не забывая ни себя , ни брата , ни других близких родственников Вот они скрепы , духовные и родственные узы. Наверное гены и природа мать так сыграла . Ну не может один быть удачлив , родственники тоже в теме. Может сынульке сразу выдать орден почетный шахтёр , почётный Строитель да и на почётного лесника тоже можно двинуть
))))

8 июн 2022 в 15:44

там консьержка была в угловом подъезде,так она лифт закрыла собой,а лестницу открыла чтоб мы холодильник тащили на седьмой этаж...не могу назвать этого человека нормальным(как и живущих в этом подъезде на площадке),мотивировала тем что мы по царапаем стенки лифта упаковкой.

8 июн 2022 в 09:01

почему он элитный? в чем элитность? для каждого она своя .

Вера
8 июн 2022 в 11:44

Вот это работа проделана! Интересно было почитать

дешево и сердито
8 июн 2022 в 11:59

нервная у них жизнь, как у пауков в банке, а все болезни от нервов, кроме тех трёх-от удовольствия.

Гость
8 июн 2022 в 07:43

с такой энергетикой на месте этого дома ещё лет200 жить нельзя будет! после сноса) ахаха) сиротинушки.

Гость
9 июн 2022 в 12:22

Ага, помню как жители перенсона 5а были ''рады'' стройке, жалобы писали, по телеку выступали. Там тоже не все пропащие живут.

Горожанин
10 июн 2022 в 05:57

Интересно, а в другом месте они тоже будут соседями, деньги есть наверное позаботились купили...

Фото пользователя
8 июн 2022 в 08:17

у меня одноклассник там жил ( родители фигурируют в списке), а учиться ездил в простую школу в роще.

крас
8 июн 2022 в 09:18

Скукота

Гость
8 июн 2022 в 16:48

Занято конечно)) ''Полковнички да уголовнички''. Лыча позабавил, начальник управления не знал, что вытворяют начальник оперативного отдела и начальник наружки? Посмеялся от души))) Может он и сам помре, но многие тогда вздохнули с облегчением))

Гость
8 июн 2022 в 17:50

ба, знакомые лица Семён Семеныч, комсомолец с экскаваторного.
Василий Деевич - настоящий мужик, крепкий хозяин.

Гость
9 июн 2022 в 16:35

Семен Семенович издавна, носил в руках кусок газеты
Она ему была нужна для политической беседы

8 июн 2022 в 09:00

" моя хата с краю"

Stels-f56
8 июн 2022 в 07:41

Бояре они и поколение у них купцов да бояр

Гость
8 июн 2022 в 09:39

Ну живут, и в чем тут новость? Любой новый элитный дом возьмите, и там обнаружите непростых людей. Бизнесменов и больших начальников

Гость
8 июн 2022 в 17:55

его жильцы , в основном владельцы фирм ,,Рога и копыта,, по отмывки бюджетных средств.
Такое раздолье не снилось Остапу Бендеру.

Гость
9 июн 2022 в 16:36

Семен Семенович Горбунков

Гость
15 июн 2022 в 02:49

Вы живете и дышите в самом грязным городе и считаете себя какими-то особенными, а власть и бизнес элитой? Нормальный человек не стал бы так изгаляться над собственным организмом.

Вигор Игорь
18 июн 2022 в 12:21

Автору. Ни для кого не секрет, что самый большой Пентхаус в доме принадлежал Дружинину, как и офис на внешнем углу дома откуда есть прямой персональный лифт в эти хоромы, а под ними квартира его дочери. Сейчас, как обстоят дела не знаю, когда-то принимал участие в масштабных ремонтах этих помещений, где впервые увидел образцовую организацию труда с правильными и грамотными проектами и качественными материалами, но результат мне не понравился, чисто субъективно, да и владельцу, как я понял, т.к. помещения несколько раз переделывали, меняли дизайн, но судя по фотографиям объявления о продаже всё тщетно.

Гость
8 июн 2022 в 08:35

Уважаемые журналисты, а вы точно никакой закон не нарушаете, публикуя такие данные?

Ольга
8 июн 2022 в 12:06

Слуги народа и должны жить в таком доме ! Очень за них рада . Среди всех фамилий встретила знакомую ... очень хороший Человек ,а я и не знала ,что он там живёт ....дай Бог ему здоровья .

Петров
8 июн 2022 в 17:09

Я против разглашения персональных данных!! Вся эта ситуация дурно пахнет .