Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Министры, племянница губернатора, депутат и бизнесмены: кому принадлежит земля на Красноярском море
Министры, племянница губернатора, депутат и бизнесмены: кому принадлежит земля на Красноярском море

30 апр 2022 в 09:13

Даже во владении недвижимостью просматривается тесная связка Усс - Егоров.

Зоя
30 апр 2022 в 07:52

Вот так прожила жизнь, мне 69, а они всё хапают и хапают, и хапают, наши слуги народа. Противно жить , зная, кто нами правит. И они учат нас жизни. .. А мы должны платить ипотеку 22 года, чтобы получить в собственность 54кв.м.

1 мая 2022 в 10:43

И у меня есть участок на Красноярском море. Кстати, любой негодующий может зайти на Авито в раздел недвижимости, выбрать себе участок и купить. Ничего секретного здесь нет.
Зависть и тупость некоторых комментаторов плохой советчик.😎 Меньше тратьте на водку и сигареты, а больше вкладывайте в недвижимость и у вас будут участки земли.

Гость
30 апр 2022 в 09:03

Какие дороги чудесные, очень впечатляет,в Красноярске даже таких немного

Гость
30 апр 2022 в 10:37

Но есть же, наверное, и другая сторона медали. Домишки и придворье около них требуют постоянного ухода, значит, есть наемные работники, всякий обслуживающий персонал: подсобные рабочие, садовники-огородники, дворники, печники, кухарки, администраторы с функцией мытья полов и т.д. и т.п. Не сами же они этим занимаются. А теперь посчитаем, сколько люда на хозяйстве и каждому же надо платить, тк еще пока нет крепостных. Может они всех жителей Даурского обеспечили работой. А это благо...

Кот
30 апр 2022 в 10:56

Для себя они везде землю хапнут,даже в заповедной зоне и потом ещё орден вручат за заслуги воровства

Гость
30 апр 2022 в 23:08

нУсс, однофамилец или родственник ?

Дедушка
1 мая 2022 в 22:36

Конфискация нужна, и на Калыму! На 10 лет без права переписки! Куда президент смотрит? Почему такой большой разбег в зарплате? У кого то 18,900 зп в месяц, а у кого то несколько миллионов в год. Где справедливость?

гость
5 мая 2022 в 13:10

Когда уже насытятся наши персоны Уссы, Егоровы, племянницы и друзья. Им все мало, рвут, где могут. Противно - кто-то должен Родину любить, а кто-то этой любовью наслаждаться. Отдайте многодетным, воинам интернационалистам, не обеднеете. Посмотрите, ведь только стоящие рядом с властью, или у власти могут себе оторвать лакомый кусок, а простым людям пути туда заказаны.

Гость
30 апр 2022 в 08:15

а моя дочь многодетная мать вот уже 12 лет как землю им положено получить не может уже и просить перестала

Геннадий Волобуев, разнорабочий
30 апр 2022 в 08:07

В Балахту далеко ездить. Купили бы дачу на Манской горе, четыре сотки, и жарили спокойно колбаски "Олимп". Под разливное из "Пивного причала".
Если машина не завелась, можно на 106 с Предмостной уехать, на "Газеле" с обычными людьми с рассадой.

Гость
30 апр 2022 в 11:02

Че докопались, никакой роскоши особенной там нет. А что касается бизнесменов, так посчитайте, сколько они налогов платят.

Мимохожий
30 апр 2022 в 17:21

Вот так. Немного словесной манипуляции, и вот сельская глухомань в 200 км от Красноярска вдруг стала илитными землями) Срочно пять репортажей по этому поводу! А лучше протестный митинг соберите. "Доколе у властьимущих будет своя недвижимость!"

Вот именно .
1 мая 2022 в 10:16

Быдлозавистники хайпанули , от безысходности хапнуть .
Вам же работу дали .

Саня.
30 апр 2022 в 07:28

Даже жалко их. Иметь дачу в Балахтинском районе, это все, что они смогли заработать.

Продай душу
30 апр 2022 в 23:09

И что никто там в этих местах за столько времени никто никого не убил и не изнасиловал?

Юрий
1 мая 2022 в 09:28

Роман просто кому-то мешает, вот и весь секрет. Конкуренция товарищи, вот и поливают компанию грязью.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
2 мая 2022 в 06:27

И что , что? Ну дачи? Есть что отбирать!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
2 мая 2022 в 06:30

Всю голову подтянули и прислужников.

Мнение
2 мая 2022 в 07:07

Губер колхозник обыкновенный. Половину правительства из деревни притащил.

Гость
2 мая 2022 в 15:32

Себе какие дороги сделали,а остальной народ ходите носы,руки,ноги ломайте. Хапуги несчастные.у нас так на дачу чтобы добраться по нашим дорогам это смертоубийство какое то. И ни одного фанарика не горит н где,а вот где только министры,да чиновники так все условия. Это называются Слуги Народа!

Агроном
6 нояб 2022 в 21:57

Упомянутое в фильме заросшее поле не 200 га., а 132, и называется оно "Старая пашня".
Родился в Старом Даурске, вырос, жил и работал на маленьких и неудобных полях до 1993 года, в Новом Даурске.

Дита
30 апр 2022 в 12:32

Ярости нет уже предела! Слуги ненарода , дайте земли многодетным! Хватит хапать! Зачем вам дома по 150 кв?! В футбол играть!?

Горожанин
30 апр 2022 в 14:41

Семейству губернатора всё мало.... Но наверное заслужил.... Когда то у мэра бывшего и полицейского Горового в декларации были указаны гектары.... И где эти г